Ньюком Порт
Абдулгалим Рагимов

Скорость не соответствует заявленному.
Договор подписали для скорости 50 м/бит получаем около 30 м/бит

Очень довольна.

Пользуюсь этой связью очень давно… Как только она появилась. Не променяю не на какую другую. Инет летает, у меня безлимит… Связь хорошая. Я очень довольна. Вижу много негативных отзывов, если честно не понимаю в чем проблема. Абонентская плата просто супер! Я в восторге от ёты.

Здравствуйте, Елена!

Спасибо Вам большое за отзыв, мы очень рады, что все работает хорошо, будем стараться и далее радовать Вас!

MEGALINK LLC
Мегалинк -всё очень плохо

Шесть дней подряд вечером отключается интернет и утром к восьми часам включается. В тех поддержке и в администрации спихивают на перезагрузку роутера, хоть сто раз перезагружай не помогает. Дурдом, а не МЕГАЛИНК. Проподал интернет и на день и до трех дней, звони в техподдержку не дозвонишся или вообще телефоны отключены.
Деньги за интернет плотим на месяц вперёд, вот всей этой команде мегалинк и по барабану есть у тебя интернет или нет.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ ДРУГУ НИ ВРАГУ

Aleksandr
19.10.2020 в 15:04
г. Луганск
Ужасный интернет

Никогда не подключайтесь к ним!!! Ужасный интернет ещё и обманщики работают! Когда заключали договор, не было ни слова, что придётся выкупить оборудование, сейчас же при расторжении договора они требуют чтобы им заплатили… мало того, что не грузит нифига, так ещё и обманули!!!

IP-NET
Лучший интеренет

Сижу на этом провайдере уже 5 лет, ни разу за 5 лет не было ни одной проблемы, ребята молодцы и ответственно подходят к своей работе, удачи и успехов в развитии.

Николас
19.10.2020 в 19:08
г. Керчь

Это просто уму не постижимо! Уже несколько лет мы пытаемся провести в наш дом, который находится в самом центре! города хорошее стабильное интернет соединение, и каждый раз получаем отказ из-за того, что «нет технической возможности» (переводя на простой язык: все выделенные порты под подключения уже заняты) обещая нам, что заявка остается активной и при первой же возможности подключения нам позвонят. Мы уже было смирились с тем, что компании это ненужно, неинтересно и гораздо выигрышнее тянуть свои провода в многоквартирные новостройки, но один из наших соседей (который с боем года 2 назад провел себе оптоволокно) продал свой дом, теперь этот дом под снос без жильцов уже более 6 месяцев, а «порт» все еще занят! Мы позвонили уточнить, в течение какого времени абонента, не оплачивающего свои счета, отрежут. И что вы думаете? Наша заявка уже отправлена в долгий ящик, нужно создавать новую, а по ней, конечно же, все еще нет технической возможности. Сидим на древнем НЕСТАБИЛЬНО И ЕЛЕ ДЫШАЩЕМ адсл соединении в 21 веке в центре столицы северной осетии. И платим мы за него, как за оптоволокно на 70мб/сек. 825 рублей в месяц!

JSC Komnet
Отлично

Очень хороший интернет, мне нравится!) Также работаю отзывчивые сотрудники. В целом, инет летает просто)) Всем советую и рекомендую.

Софтвидео
Говносервис

Где тут, на оф сайте найти элементарную службу восстановления пароля?! Идьётство. Мне вам деньги заплотить надо, а я в ЛС не могу войти. ДБ!

19.10.2020 в 21:53
г. Мытищи

Добрый день!

На данный момент доступно два способа восстановления пароля от Личного кабинета (далее - ЛК):
Способ 1: можно обратится в нашу круглосуточную техническую поддержку, по номеру +7 (498) 621-88-88, так же указанному на сайте;
Способ 2: можно заказать обратный звонок на нашем сайте, нажав кнопку "Заказать звонок", и мы Вам перезвоним в кратчайшее время.

Произвести оплату без идентификации/без пароля:
- на главной странице сайта softvideo.ru, в форме слева, ввести номер договора и желаемую сумму оплаты;
- через Сбербанк онлайн: в разделе "Платежи", в подразделе "Интернет и ТВ", далее в поиске ввод СОФТВИДЕО, нажать на появившуюся иконку, ввести номер договора и желаемую сумму оплаты.

На текущий момент, мы на финальной стадии запуска нового, усовершенствованного, ЛК, где такая функция, как автоматическое восстановления пароля, есть!
После проведения ряда тестирований, новый ЛК будет запущен.

Благодарим Вас, за помощь в улучшении функционала ЛК!

Ужасное качество мобильного интернета

Монтажник по своей инициативе поменял пароль на роутере, пароль не записал, ищи свищи.
Скорость 40мбит, вместо заявленной в 100мбит.
Разрыв соединения раз в 15-20 минут, с паузой на несколько минут.

Телеком Центр
Безысходность...

Пришлось подключаться к этому провайдеру, по причине того, что вход в наш район закрыт для других провайдеров. Заранее начитавшись негативных отзывов о данной компании, скрипя зубами заключил с ними договор. Теперь мучаюсь - интернет никакой, не стабильный, вечером особенно.