Отлично

Тариф для Ноутбука за 690 руб в месяц, скорость хорошая, но иногда пинг скачет на секунд 10-15, В целом очень хорошо.

Спасибо за ваш отзыв, рады, что тариф вам подошел!

Сибсети
Коронавирус проник в сеть

наш Тариф
ШПД_100 Мбит. по факту Входящая скорость
18.15
Мбит/сек. Исходящая скорость
13.07
Мбит/сек. Где скорость? как пользоваться таким интернетом? как воспользоваться Лайк ТВ с такой скоростью? с мобильного телефона раздача бывает шустрее. Вы за что деньги берете?

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы готовы прямо сейчас заняться устранением неприятной ситуации, которая с Вами приключилась. Напишите нам Ваш адрес/№ л/сч в whats app по номеру 79607885548, и мы Вам сразу же ответим!

Интерсвязь
Лгуны

17.10.2020 подключил интернет, обещали до конца месяца бесплатно. 22.10.2020 вырубили интернет за неуплату и требуют оплатит за октябрь, а я у них оборудование купил, теперь ни знаю как быть им звоню обещают разобраться, но никто не шевелится. Народ не верьте бесплатный сыр в мышеловке

Егор
22.10.2020 в 18:42
г. Златоуст

Добрый день, Егор. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения группы https://vk.com/intersvyaz Ваш адрес подключения. Проверим Ваши обращения и разберемся в ситуации.

С 13.10.2020 вопрос об качестве интернета так и не решён. Хотя вышка в 30 метрах!!! Обращений 5... Результат 0.

Артур
22.10.2020 в 19:59
Оптимасеть
Отзыв про Оптимасеть

Начал пользоваться пару месяцев назад. Обещали скорость 45 мб утром и 55 вечером. Обещание выполнили. Можно переносить точки с одного места на другое. Бесплатно настроили роутер. Дома подключен ПК, два телевизора, Яндекс. Алиса все работает, но иногда бывает скорость низко проседает на несколько минут. В играх пинг бывает от 45 до 180. В общем и целом провайдера рекомендую. Плачу 650 руб. в месяц.

Мурад
22.10.2020 в 20:19
г. Кизляр
Авария, нет интернета

С 6 утра нету интернета и ТВ, сейчас более 15.00, думаю менять провайдера.
Самое интересное, ничто не работает, а СМС пришла что через 3 дня отключат, необходимо оплать, меня это больше всего возмутило, его и так нет, и качество теряется.
Взял выходной дома посидеть, а тут такие дела…

Пришлите, пожалуйста, номер лицевого счета/договора: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Провайдер среднего качества

Данный провайдер предоставляет услуги связи для нашей организации. Оказывая услуги населению, работая с государственными сайтами и приложениями требующими постоянный доступ в сеть интернет для нашей организации важно иметь качественное и бесперебойное интернет-соединение.
К сожалению, далеко не всегда данный провайдер может гарантировать стабильное подключение, а так же скорость, которая зачастую не соответствует заявленной.
Качество технической поддержки находится на среднем уровне. Сотрудники производящие монтаж и настройку оборудования не отличаются тактичностью и позволяют обращение на «ты». Затруднённый документооборот из-за закрытия в нашем городе отдела заключения договоров и передачи документов на бумажных носителях не добавляет удобства.
Из конкретных примеров работы можно выделить недавний случай блокировки трафика. Это произошло из-за того что региональный представитель с которым были оформлены платёжные документы не согласовал информацию с центральным отделением которое посчитало что у нашей организации просрочка по оплате. В итоге работа организации была частично нарушена из-за невозможности выхода в сеть-интернет (отправка-получение почты, работа с веб-сервисами и пр.).
Из плюсов можно отметить относительно недорогие тарифы, доступность. Представитель оператора (менеджер) отличается вежливостью, уступчив и старается найти компромисс.
Подводя итог вышеописанному оценивая данного поставщика услуг в целом, работа провайдера оценивается на 3,5-4 балла из 5,

Егор
23.10.2020 в 11:50
г. Коркино

Егор, добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Если у вас есть какие-либо вопросы по нашим услугам, то вы всегда можете обращаться к нашим коллегам: https://vk.com/rostelecom.business.

Beeline KZ
Отстойный интернет

Господа билайновцы! Не понятно зачем я каждый месяц плачу 5200 тг, если он с начала и до конца месяца нормально не работает, когда дети дома, это вообще капец, даже мультики не можем посмотреть по телику, каждые полчаса перезагружать.

Aminat
23.10.2020 в 13:48
г. Актау
Метросеть
Все отлично

1. Интернет 1Гб — тарифы очень выгодные, качество связи по проводу идеал (2ip до Дом.ру в Москве при пинге 41 мс скорость ~400мб/800мб)
2. Сервис — за много лет пользования услугами провайдера обращался один раз по проблемам с ТВ, по инету ни разу.
3. ТВ — поставляется в комплекте с инетом, каналов уйма, в том числе HD, причем работает это все по коаксиалу на сколько угодно ТВ, а не через дурацкую коробку с отдельным пультом на один ТВ.

Кирилл
23.10.2020 в 18:27
г. Сургут

Здравствуйте, Кирилл! Спасибо за развёрнутый отзыв и за положительную оценку нашей работы.

Ничего не работает за 2000 р.

Всем читателям добрый день, это самый худший интернет провайдер в России уже нет терпения, платим каждый месяц порядка 1600-2000 рублей и за это нам предоставляют лагающий интернет который работает через раз. Сменить его не возможно так как он монополист в городе и других интернет провайдеров в нашем районе нет, (что бы стало понятно живем в центре города)

Здравствуйте, Николай!
Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения в соц. сетях или позвоните по номеру 8-800-1000-800, мы вам поможем! :)