Обычев Сергей Игоревич

С 21 ноября не могу нормально пользоваться домашним интернетом. Скорость скачивания никогда не была высокой, но сейчас редко поднимается выше 2мбит/с, а то и вовсе опускается до 30кбит/с. Оператор не помог. Если и была какая-то авария в городе, то от него я информации не получил.

Сергей, вопросом уже занимаются технические специалисты.

Макеевка Онлайн
Проблемы бывают, но решаются быстро.

Знаю, что столько претензий, как Макеевка-онлайн, не получает ни один другой провайдер нашего города. Вероятно, дело в том, что именно к этому провайдеру подключена большая часть Макеевки, соответственно и статистическая выборка больше и точнее.

Я живу на Черемушках, и лично у меня глобальных проблем с МО за несколько лет сотрудничества не было. Да, было пару раз, что интернет отваливался и не подключался пару часов, но чаще всего потом выяснялось, что где-то рядом был обрыв, и дольше 12 часов такая неприятность никогда не продолжалась, все очень быстро восстанавливали.

У меня подключен максимальный пакет до 100 Mb/s регулярно проверяю скорость.Всегда заявленная скорость.Всем рекомендую

Олег

Отвратительный интернет, скорость интернета к вечеру падает до нуля, обращался в поддержку, а там робот на телефоне, толку с него нет. Так что Теле-2 минус тебе в карму.

Centra

пока что лучший вариант для своего дома. в частном секторе новокузнецка нормальный интернет не провести. centra единственная кто 100 мбит дает, такие дела. По качеству предоставляемых услуг провайдера ничего плохого не скажу. Поэтому как вариант можно подключать, если модем задолбал

Фарлайн
Интернет все хуже и хуже

Я подключился к фарлайну лет 15 назад. Ну и в общем то все было хорошо, но… провели стекловолокно (ну или как оно там называется) и начались проблемы! Скорость интернета то нормальная, то падает почти в ноль! Вы понимаете что это? Сидишь к примеру в инете, переходишь по ссылке, ок, затем снова переходишь по ссылке, а интернет обрывается! И так на всех устройствах и на Смарт тв. 5 раз приходили из сервиса. Это говорят. У вас роутер плохой. Я уже и роутер поменял. И у брата брал на проверку. А нет, качество интернета от этого не меняется! Крайне не рекомендую данного провайдера. Пока у вас все хорошо, это отлично, но если возникают проблемы, их по факту ни кто не решает!

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, ваш точный адрес или UiD для оплаты. Мы постараемся максимально быстро решить ваш вопрос, либо Вы можете связаться с нами по номеру технической поддержки +7 (978) 838-20-00 (круглосуточно)

Нет интернета

Скорость интернета равна почти нулю. Внутри дома (на улице Фрунзе в Санкт-Петербурге) обычно что бы поймать интернет от Мегафона всегда надо было подойти к окну. Но сейчас даже выйдя на улицу скорость не более 0.5. Такое плачевное состояние сети на эмоциональном уровне усугубляется рекламной компанией проводимой оператором самый-самый интернет». хочется нанять юриста и судиться с ними, за ложь в рекламе, обман клиентов и подтасовки исследований. Когда пожаловался на плохую скорость: провели исследования, позвонили и согласились с тем что скорость плохая, но делать ничего не будут. Подарили 300 руб на счёт и это при учёте счетов за месяц более 1000 рублей. Вывод компания Мегафон — это люди которые тратят миллионы на подтасовку исследований, вместо того, что бы реально улучшить качество.

МТС (СТРИМ-ТВ)
Нормально

Нормально для меня топ вобще ну нечего не лагает и все хорошо работает если бы плохо работала бы вообще отзыв не писал, а так нормально ну мне больше нечего написать в общем чисто топ топ топ

Данил
25.11.2020 в 12:07
г. Пермь
Харьков Онлайн
Отзыв о провайдере

Преимущества: Линейка тарифных планов, Подача заявки на подключение, Выполнение заявки на подключение, Качество услуги, Скорость Интернет соединения, Служба техподдержки, Устранение неисправностей

Недостатки: Дополнительные услуги

Download: 92.94 Мбит/c
Upload: 91.37 Мбит/c

Рекомендую этого интернет-провайдера
Качество супер, рекомендую. Постоянно следят за качеством интернета, в случаи поломки — быстро останавливаются. Заранее предупреждают о технических работах.

Опыт пользования — 3 года. Интернет стабильный, без зависаний. Пользуюсь тарифом 100 мегабит — мне больше и не нужно. Также юзаю интерактивное телевидение. Всё нравится, продолжайте в том же духе)

Здравствуйте, Валерий! Спасибо за добрые слова???? Мы работаем для вас!

Тис-Диалог
Качество предоставления доступа интернет

ООчень печальное качество предоставления доступа, интернет постоянно отключается, приходится перезагружать роутер (до одного раза в день). При этом от роутера это совсем никак не зависит. Предлагают брать дорогие роутеры (типо у вас отстой) — Микротик. Конечно, эти роутеры огонь, и сами более качественно производят сброс при отсутствии интернета. НО у других провайдеров пример Ростелеком, таких сбросов не происходит по несколько раз в день.
Мало того что есть отключения. Периодически скорость проседает и ничего с этим не сделать (ни перезагрузки ни прямое подключение, явные проблемы со стороны провайдера :(