Инфолинк
Отвратительное отношение клиенту.

Компания монополист в нашем доме. Нет связи с руководством. Подключили интернет недавно. Протягивали провода по подъезду при заполненных кабель каналах. Свисают провода, не обрезанные стяжки. Одним словом отвратительный монтаж. Куда смотрит на это руководство? Кабель каналы в подьезде не устанавливают. Над таким монтажом смеются все соседи. Зато подключение бесплатно. Одним словом монополисты. Что хотят то и делают. При возникновения технических проблемы техподдержка работает медленно (4 дня без связи), при этом можно сказать новое подключение (проблемы с кабелем в подьезде). Отключился от данного оператора, лучше пользоваться мобильным интернетом

Экотелеком
Думаете стоит ли подключить? Нет

Даюсь диву как в Москве может быть такой хреновый интернет. Порой не могу смотреть видео, потому что интернет не грузит. Сначала валил все на модем, но после 3го модема я понял что проблема явно не в модеме. Интернет отстойней некуда, раздаю с телефона и так сижу с компа. Играть могу только с телефона.
Скорость 50мб (ее нет)
Самое интересное что на замерах все отлично, правда потеря пакетов очень велика. Короче избегайте этого провайдера, надеюсь они закроются и в нашем районе появятся новые провайдеры, а не это…

14.01.2021 в 00:32

Добрый день. Пришлите, пожалуйста, на почту support@ecotelecom.ru номер вашего договора и ссылку на отзыв, проведем диагностику и поможем в устранении возможной неисправности.

Планета
тест

тест не плохой, я уже несколько раз проверял (примерно одинаково); но провайдер в договоре обещал 100мб

ИИФ
Шесть месяцев приятной работы.

В июне 2020 подключились (частный дом). За это время интернет пропадал пару раз на короткое время, связываться с провайдером для решения проблемы не приходилось.
Резюме: связь надежная, скорость соответствует оплаченной, семья довольна.
Спасибо!

Megaline KG
Роман

Самая отвратительная компания, трафик один и тот же по скорости, а продают по разным тарифам. ВЕЧНО ПРОПОДАЕТ СВЯЗЬ! И БЕГАЕШЬ КАК ДУРАК ОТ РОУТОРА К СОСЕДУ, ЕСТЬ ИНЕТ ИЛИ ТОЛЬКО У МЕНЯ ПРОПАЛ. Сосед рядом сидит с (джетом) и подленько хихикает…
Днем, да и вечером не дозвонишся:) я так понимаю магалайн договорилась с мегаком, билайном и ошкой что за вот такие длинные ожидания звонков из оплаты за тел.им тоже капает доля!:) ТВ вообще молчу, только нервы тратить.
КОРОЧЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НЕДОСТОЙНЫМИ И НЕСЕРЬЕЗНЫМИ «КОМПАШКАМИ». ТАМ РУКОВОДСТО СТАЛО ЖАДНЫМ ДО БЕЗОБРАЗИЯ, ВИДИМО ПОЭТОМУ НЕ МОГУТ НАБРАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ!
МИР ВАШЕМУ ДОМУ! и пусть у Вас в доме будет достойный инет!

Роман
14.01.2021 в 08:11
г. Бишкек
А1
Самый худший провайдер

Удивительная компания, которая монополизировала рынок интернета и при том предоставляет самый худший интернет по городу за высокую цену, прикрываясь акциями. Не для никого не секрет, что потом вы будете платить в 2 раза больше, но это не проблема, если бы интернет вообще БЫЛ. Постоянные дисконекты и скорость в два, а то и больше, заявленной скорости, падает. Тех. поддержка сидит на линии только чтобы удивлённо сказать «ой, да вы что!» и в который раз кормит тем, что завтра вам позвонит специалист и всё уладит, но ни разу ещё никто не звонил или приходил.
Лучше сидите с мобильного интернета, если нет возможности подключить другого провайдера, иначе попадёте на деньги с некачественным предоставлением услуг.
И да, уважаемый А1, хватит покупать положительные комментарии и обзоры на ваши услуги.

14.01.2021 в 11:14
г. Гомель
LDS
Хорошо работает

Пользовался им пару лет на востоке, знакомые говорят что на Гаевом и в центре посредственно работает, но у меня даже когда у магистрально отвалился инет и у всех всё было недоступно — медленно, но работало. Скорость по тарифу, потерь нет. Работал стабильно. ТХП ни к черту: только мобильный номер, по нему почти не дозвониться, и разговор будто номером ошибся и кому-то домой попал.
Был одним из самых дорогих, но последнее время все дорожают, а у них цена стоит

Артем
14.01.2021 в 14:43
г. Луганск
Казахтелеком
Отвратительный интернет

Скорость интернета не соответствует. Неделю три раза звоню чтобы устранить неполадки. Если включить телевизор то вообще ни интернет ни телевизор не ловит. Это просто ужасный интернет за 9000 тенге. Скорость интернета падает. В день два-три раза как минимум отключается

Самат
14.01.2021 в 17:09
г. Шымкент
Севстар

самый унылый провайдер, который просто позиционирует себя лидером. постоянно сбоит…сигнал рвется…при звонке в техподдержку их любимая отмазка на роутер, мол он у вас слабый…это четветтый провайдер, услугами которых я пользовался в севастополе. оборудование просто у них древнее, как экскременты мамота. Мне очень жаль, что сейчас у меня нет альтернативы, но при первой же возможности пошлю этого чудопровайдера…

Спасибо за Ваш отзыв! Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки при помощи колл-центра, онлайн-чата на нашем сайте, электронной почты help@sevstar.net. Наши специалисты приложат все усилия чтобы разобраться с возникшими проблемами! С уважением, команда Севстар.

STV
STV

Интернет хороший, шустрый, мне нравиться, рекомендую