Beirel Telecom ISP

Молодцы, восстанавливаются после многочисленных проблем с оборудованием

Andrey
07.02.2021 в 08:19
г. Пушкино
Связь очень не стабильна

Не вздумайте покупать йоту во Владивостоке
Вообще — даже не думайте
Связь — дно
Поддержка — неграмотные девочки отвечающие по бумажке
Ответы поддержки противоречат физике уровня средней школы.

Здравствуйте!

Простите, пожалуйста, что доставили неудобства и произвели негативное впечатление, ни в коем случае этого не хотели.

Проверили историю обращений, сложности связаны с нестабильным сигналом, это происходит из-за неуверенных радиоусловий по адресу пользования.

Были переданы заявки в отдел развития сети, ситуация не остается без внимания, мы делаем все возможное для скорейших улучшений. Увы, не все вопросы возможно решить быстро, процесс развития сети и установки дополнительного оборудования довольно сложный. Надеемся, что уже в самое ближайшее время показатели станут более стабильными!

TRK Yalta
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ

С Чего начать, интернет отвратительный, пинг скачет, разница между входящим и исходящим сигналом трэш! Служба поддержки полный 0,не чего не понимают в своем же деле, на все предъявления отвечают виноват роутер у нас всë хорошо, черти так у вас то хорошо, вы не работаете и получаете деньги! ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ ИМЕТЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ ДЕЛО!!!

07.02.2021 в 09:28
г. Ялта

Здравствуйте.

Просьба аргументировать Ваши претензии, с датами и конкретными диагностическими выводами. Как правило проблема с домашними роутерами или "забитым" эфиром радио Wi-Fi. В 99.99% случаев проблема в этом. по поводу измерения скорости пожалуйста ознакомьтесь здесь:

Нормальный инернет

Вполне нормальный провайдер. Сижу на нем с 2008 года. Был в Подмосковье сначала с ним в Железнодорожном, потом переехал в Москву. Стабильно 1-2 раза в году случаются аварии, которые чинятся за полдня-день. Больше ничего криминального за ним никогда не наблюдал. Попробовал полгода назад взять МГТС gpon — простите, но это г**но как по скорости, так и по качеству обслуживания. У них (МГТС) порвали где в районе (Царицыно) кабель, интернета не было 2 дня (может и больше, я ушел от них поле 2х дней отсутствия интернета), служба поддержки вообще не отвечала. Ну я вернулся обратно на НБТ. Я не говорю, что они идеальны — иногда поддержку надо ждать по полчаса, часто на первой линии вообще некомпетентные сотрудники сидят, но в общем и целом, оценивая их работу с 2008 года, твердую 4рку из 5ти я могу им поставить.

07.02.2021 в 10:38
Сибирский Федеральный Университет
это гон, а не интернет

В первую очередь хочу обратить внимание на хорошую стабильность в просадках скорости до 0.1 мбит/сек, — здесь вопросов ваще нет, как и скорости.

Пропускная способность не выдерживает наплыва студентов под вечер, и решать это никто не берется, да и неизвестно когда возьмется.

Отрубаться и падать интернет может по плану, без плана, внезапно по плану, внезапно простотак. Обычно отключения от всемирной глобальной сети длятся не такое уж долгое время, зато, опять же, происходят стабильно.

Одну звезду все-таки можно накинуть за возможность взять обещанный платеж на 3 дня, если лень оплатить прямсразу.

Остается лишь ждать чуда в лице появления других провайдеров в общежитиях.

Кусок #####

Уже 4 дня пытаюсь узнать что происходит с интернетом. В итоге динамят по кд. Я просто написал жалобу в Роскомнадзор, теперь осталось заблокировать все сим-карты и дело с концом. Платишь огромные деньги за интернет, который и так, не сказать, что прекрасный, а в итоге получаешь просто пох###м в ответ. Спасибо

Напишите, пожалуйста, номер телефона/лицевого счета, с которым возникают сложности: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Unet.by
Рекомендую

Лучший интернет-провайдер в городе, всегда стабильный и быстрый интернет по выгодным тарифам. Рекомендую.

Вадим
07.02.2021 в 15:07
г. Минск

Спасибо за Ваш отзыв:)

life BY
Отзыв

Все хорошо, считаю что лучший провайдер в Минске!

Илья
07.02.2021 в 15:09
г. Минск
Holinet
Никаких нареканий

Перешли с мегалинка, живем в александровке в холинете намного все лучше и стабильнее, иптв работает на всех оелевизорах куча каналов в ХД качестве. Ничего не зависает! На мегалике иптв вечно залипали, или подвисало приложение. Интернет тоже намного лучше работает в холинете!

низкая скорость интернета

здравствуйте! Более двух месяцев скорость интернета очень низкая. Например, сейчас вход: 1.96 мбит/ сек. исход — 0,31.

Людмила, здравствуйте. Напишите нам в соцсети, мы обязательно разберемся в чем дело.