ООО "Телеком"

зайти в личный кабинет можно, а оплатить нельзя!!! Нужно звонить чтоб дали на время интернет для возможности оплатить. Всегда оплачивал без звонков вошел в л\к без инета и оплатил! Сейчас теряю время на лишнюю операцию как звонок провайдеру.

ВЛ-телеком

Был самым лучшим провайдером в области и мск (есть с чем сравнить — подключал всех провайдеров людям тысячами), но как только компанию продали изза закона яровой, пришла новая команда и настала [ЦЕНЗУРА]! на техподдержке посадили тупых баб секретуток которые только принимают заявку, но нихрена не решают. Если раньше полчаса и у тебя стоит технарь дома, то сейчас и сутки и двое, ни за что отвечать не хотят, директор просто откровенно говорит нам ПОФИГ не нравится валите и за свои косяки отвечать не хочет.

Спасибо за обратную связь, хотелось бы, чтобы она была конструктивной и без оскорблений.
Можете прислать свой номер договора и мы проверим всю историю Ваших обращений, время ответа операторов и время выполнения заявки на выезд инженера.

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
Худший интернет моего города

Хуже него быть не может. Еще в 15-16 году он был нормальный, но сейчас это просто худший интернет. Каждые 12 часов отключают его на 5 минут. А с недавних пор он сам по себе выключается ненадолго. Так дико бесит...

Михаил
18.02.2021 в 18:29
г. Бердск
Севстар
Ведущий провайдер города

В основном впечатления хорошие. Честный тариф (учитывая, что держатель кабеля в Крым — «МирандаМедиа»), подразумевается что кабель — это оптика и выдаёт всю мощь, которая в нем заложена. Сколько не меряй скорость интернета — всегда на выходе та же цифра, что и в тарифе указана. Иногда правда, включение компа показывает отсутствие интернета, но потом уже, на сайте узнаёшь, что в этом виновата или авария в районе, или кавардак у «Миранды». Так что на выходе твёрдая «пятёрка»…

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что у Вас сложилось положительное впечатление о работе нашей компании. Спасибо, что нашли время оставить нам этот отзыв! Мы надеемся, что в дальнейшем наша работа также будет только радовать Вас. Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш Севстар.

устраивает

провайдер не всегда обеспечивает хорошую скорость переодически появляются провалы, но в целом устраивает по сравнению с другими провайдерами

Постоянные обрыв интернета

Пользовался услугами Билайн порядка 10 лет все всегда было хорошо! С 2021 просто невозможно пользоваться постоянно пропадает интернет через некоторые время снова появляется подключение

KerchNET
Пажелая Скумбрийка

Данный в сравнении с другими прайдерами никакущий, ночью после 12 более менее в Прайм тайм, вечером фильмы и прочее не грузит на обещанных 100мбит. Даже если интернет есть, то он не постоянный, частые сбои, резкие спады скорости.

Пажелая
19.02.2021 в 08:31
г. Керчь

По скорости все норм, торренты не режет. Но вот с IP адресом это жуть, смена почти каждые 2 — 5 минут. Пару месяцев назад всё было в порядке.

аНТОН
19.02.2021 в 13:09
г. Омск

Обычно отзывы пишут, когда чем-то не довольны. Я же наоборот. Купил симку для планшета, раздаю на 3 устройства, видео FullHD на всех одновременно и без тормозов. Ростелеком со своим ADSL курит в сторонке. Правда у меня базовая станция ещё недалеко от дома, но тем не менее. Буду надеяться, что не придётся отзыв переписывать

Здравствуйте, Александр!

Большое спасибо за высокую оценку и отзыв! Нам очень приятно, что Вам все нравится в наших услугах. Будем стараться и дальше только радовать Вас! :)

Риал Ком ЗАО
Вот что порт гигабитный делает!

Хорошие качество связи, вменяемая служба технической поддержки. Гигабитные роутере внутри сети позволяют поддерживать скорость в 500-800 Мегабитит. Рекомендую.