ТТК (Макрорегион Кавказ)
Хуже ттк может быть только полное основание интернета!

Не добросовестно выполняют работу операторов, мастера, вызываем каждый месяц! толку 0!!! Оператор очень нагло разговаривает! На заявку никто не реагирует 4 день!!! С радостью поменяю провайдера!

Тикси
Не все йог.... интернет тестеры одинаково полезны

Суть: на OOKLA в обе стороны, например, до RETN Moscow под 90 Мбит/в обе стороны; чисто торрентом на популярной раздаче выходим на «сотку» на закачку (естественно, раздача не столь шибкая, и оно так везде, кстати). Здесь тест до Москвы и/или СПб не вытягивают и близко к норме. Повод послать провайдера? Странно, может стоит разнообразить точки тестирования ту-айпишникам, например, в той же Москве???
Да, и еще! Никогда не проверять по воздуху (читай WiFi) интернеты, максимум через порт роутера (в гордом одиночестве), а в идеале: нормальный комп без вирусни и левых процессов, кабель провайдера, WinMTR, и торрент популярной раздачи.
Причем замеры лучше сделать несколько раз, и по усредненному результату, и там раза три в день для полного успокоения. Но не злоупотреблять тестами, а то крыша поедет.

LLC Izhcom
Мда

Подключил Велес т. к. устал от модемов являюсь их клиентом по сей день из-за невозможности сменить провайдера т. к. живу в частном секторе и возможность была только от Велеса, Ростелеком мне отказали
И так по существу Велес не самый ужасный конечно провайдер есть и хуже «наверно»
Минусы:
Пропадает подключение
Довольно частый обвал серверов
Сейчас пересадили на динамический IP
стало получше
Однако после этого не могу попасть на сайт РОКСТАРА это конечно личная проблема и особого дискомфорта не добавляет однако я бы хотел не терять возможность поиграть в ГТА5 и red dead redemption 2 из-за того что мой айпи вдруг в чёрном списке
Да мне предложили выделенный Ip, но я не хочу отваливать доп 200р за месяц только потому что их сеть забанил рокстар я должен оплатить тариф и получить то что мне необходимо
Позвонил в поддержку попросил сменить IP в ручную т. к. перезапуск роутера результата не приносил, однако меня долго отговаривали, но в итоге записали заявку на которую до сих пор не ответили кстати!
Скорость скачет, хотя пинг не особо и плохой
Однако очень подбещивают выели интернета в 00:00 часов и далее то в 3 часа то позже
Я часто либо работаю либо играю по ночам чтоб не тревожить своих домочадцев, и это очень напрягает
И цены на тарифы уж больно кусаются на такие услуги плачу 550/р за 20мбит/с
В то время как у ростелекома 100мбит/с стоит 390 р

Cergey
22.03.2021 в 14:10
г. Сарапул
LDS
СУПЕР

ИНТЕРНЕТ ЛЕТАЕТ, ВСЁ ХОРОШО НО КУПИЛИ РОУТЕР ВСЁ СТАЛО ПЛОХО НО ПОТОМ ЗАМЕНИЛИ ИНТЕРНЕТ ОПЯТЬ СТАЛ ЛЕТАТЬ КОРОЧЕ ИНТЕРНЕТ ХОРОШИЙ

один
22.03.2021 в 16:09
г. Луганск
Жуть. Отстой.

Повелась на интерактивное ТВ. Цена завышена, постоянно нЕхотя подключаюсь к ненужным допам. Да и ладно бы, НО!..Чем дальше, тем чаще перебои и ниже скорость. Поменяли уже всё, от роутера до проводочка. Заявки оформляем регулярно — толку ноль. Металлические голоса вещают, что обязательно разберутся) Ощущение, что провайдер преследует одну цель — умотать клиентов нервяком насовсем:) Как только появится свободное время — убегаю к другому провайдеру, иди они в пень!

M247
В полне подходящий провайдер

Отлично работа всего персоналала, скорость и цена достаточна приемлемая советую работают даже в сельской местности.

Обман по срокам подключения

Неоправданно долго подключают услуги: договор от 11.01.2021, на текущий момент работы не сделаны (22.03.2021) Некорректно общаются по заявке, не выполняют оговоренные сроки. Подключением занимаются неопрятные сотрудники, неквалифицированные люди тянут кабель с ошибками.

Уфанет
Довольна услугами

Услугами уфанет пользуемся уже давно, лет 5, сбоев больших не было ни разу. Если и были небольшие, то быстро все решалось, техподдержка всегда все понятно объяснит. А скорость просто небо и земля, по сравнению с р., я довольна.

Aleksandra
23.03.2021 в 07:32
г. Уфа
Довольны

Подключили реал домой, нас 5 человек и ни один роутер не дотягивался от комнаты в комнату, а скорость скакала.
Реал поставили сразу два роутера и оказалось, что скорости в 300 Мбит хватает)
В общем круто, теперь ниче не виснет как раньше. Спасибо

ООО "Крэлком"
Ведущий оператор

Вот читаю гневные комментарии и офигеваю от необразованности и тупости людей… Прекрасный оператор цены просто невообразимо низкие… Сигареты стоят дороже, чем некоторые тарифы… Соотношение цена — качество 10/10.