Хорошие цены и скорости, среднего уровня качество.

Периодически случаются падения сетки(раз в несколько недель), иногда наблюдаются проблемы с потерей пакетов, но в целом приемлемо.
Поддержке минус, как только разговор заходит за пределы написанного для них скрипта по общению с клиентами, моментально начинается переадресация на других специалистов, даже не пытаются разобраться в проблеме

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Позорище!!! Отрубается каждые 3 дня!!!

Такого кошмара я еще не видела! Был Прогтехюг- проблем не знали. Теперь же аварии каждые 3 дня, которые устраняют сутками. Перепад напряжения видите ли! Правда? А про такой прибор, как стабилизатор вы не слышали? И в насмешку еще робот постоянно звонит, чтобы я оценила качество МТС! Ниже нуля!!! Если по работе нужен интернет- не вздумайте подключать МТС!!!

Елена
18.07.2021 в 08:16
г. Анапа
Не инет, а шлак! NETBYNET (Мегафон)

Постоянные проблемы с данным провайдером!
Скорость отсутствует! Постоянно отвалы интернета!
Постоянно проводят работы якобы на узле, а узел находится рядом со мной в шаговой доступности и там никогда никого нету!
Платим сумашедшие деньги за данный "Интернет"
Никому не советую NETBYNET Мегафон!

18.07.2021 в 08:37
г. Мытищи

Здравствуйте. Кажется, вы ошиблись. NetByNet это другой провайдер, а отзыв вы оставили на странице компании - Дом.ru :)

Ужас

Не советую данного провайдера, проблем больше чем пользы, навязывают услуги, нарушают закон и игнорируют здравый смысл

Отличный провейдер для меня - но тем не менее, противоречивый

Услугами МГТС пользуюсь еще с 2011 года, как заселился в новую квартиру. Изначально у меня были довольно странные тарифы по старым технологиям и скорость всегда была в районе 800 кб/с - 1 мб/с, радовало что никогда не было лимита по данным и была стабильность в подключении. Очень доволен своим провайдером я стал тогда, когда подключил GPON. Изначально у меня был пакет на 100 мбит/с и более приятные и вменяемые скорости по Wi-Fi, но в один момент начались приколы с подключением. Играя, где-то раз в пол года, задержка к серверам могла достигать 1000-5000 мс и продолжалось это на протяжении от нескольких часов до ДНЕЙ. Тех. поддержка сказала что у них были какие-то проблемы с оборудованием, но, насколько мне не изменяет память, это не способствовало решению проблемы и мне приходилось, хоть и недолго, но страдать. Эту проблему я решил подключившись через Ethernet прямиком к роутеру, и вместе с повышенной скоростью я получил абсолютную стабильность в соединении к интернету. У некоторых моих друзей возникают проблемы с МГТС и они критикуют данного провайдера, но мне кажется это зависит от конкретного расположения и тарифа. Сам я недавно подключился к тарифу на 1 гбит/с и очень им доволен.

Даниил
18.07.2021 в 12:06

Здравствуйте! Большое спасибо за оценку и отзыв!

Бизнес, а не клиенты

Шарашкина кантора. Сломали бысто - чинят пятый день. Никому не рекомендую

limzz

хороший провайдер хороший провайдер хороший провайдер хороший провайдер хороший провайдер хороший провайдер хороший провайдер хороший провайдер хороший провайдер хороший провайдер хороший провайдер хороший провайдер хороший провайдер

Egor
18.07.2021 в 14:41

Спасибо за отзыв. Приятного пользования)

Все работает отлично, не отваливается, скорость держит хорошо, белый ip самый дешевый, своих денег стоит. Есть только один небольшой минус - парни которые ходят подключать и настраивать оборудование какие-то грустные, пытаются как можно быстрее сбежать, когда попросил протянуть мне длиннее кабель мол я буду переставлять компьютер очень вежливо меня послал, сказал что он будет протягивать только до основного компьютера потому что так у него в регламенте указано и так по мелочи было несколько неприятных моментов в том числе и с другими мастерами (но это только те кто по квартирам ходят такое выкидывали, те кто в поддержке они реально хотят сделать тебе приятно)

Здравствуйте! Мы готовы проверить работу сотрудников. Напишите, пожалуйста, нам ФИО владельца договора и номер лицевого счета в личные сообщения во ВКонтакте: https://vk.com/rostelecom и других социальных сетях: Твиттере: https://twitter.com/Rostelecom_News, Фэйсбуке: https://www.facebook.com/Rostelecom.Official, Инстаграме: https://www.instagram.com/rostelecom.official или Одноклассниках: https://ok.ru/rostelecom.official.

Цифровой Диалог
Очень доволен данным провайдером

Пользуюсь практически год, за это время практически никаких проблем не было. Скоростью более чем доволен, особенно в частном доме, порой бывает даже выше заявленной.

КРОК инкорпорейтед
Интернет на поезде сапсан

Ужасно не стабильное соединение, на ужасно низкой скорости

Роман
18.07.2021 в 19:25