Trans-Net

Dial-Up бывал быстрее... Постоянно отваливается.
Скорости меньше 1Мбит по вечерам - норма

22.12.2021 в 20:25
г. Химки
АО «АлмаТел Казахстан»
Просто нет слов, одни эмоции!

Плачу исправно, однако, даже в два ночи, в центре города, в метре от wifi роутера скорость загрузки 1 мбит/с (не путать с мегабайтом, 1 мегабит = 125 килобайт). Просто плачу (платить) и плачу (плакать). Когда звонишь им, то ждешь 15 минут и слушаешь рекламу, а затем робот говорит, что все еще все операторы заняты и отключаются. Если повторно позвонишь, тот же эффект. Есть еще телеграм бот, который скидывает тебе на все проблемы один пдф, в котором учат перезагружать роутер и звонить в поддержку, если не заработало. Такую позорную скорость нельзя ничем объяснить кроме мошенничества. Провайдер специально искуственно ограничивает скорость загрузки, хотя рекламирует что в сто раз больше.

Куаныш
22.12.2021 в 21:19
г. Алматы

Добрый вечер! Вероятнее всего, на момент Вашего обращения, на линии была повышенная нагрузка, в связи с чем, время ожидания ответа оператора увеличилось. На скорость интернета влияют множество факторов. Для того, чтобы разобраться по какой причине наблюдается неполадка, напишите нам в такие каналы связи, как Whatsapp по номеру 87013000501 или на наш канал в Telegram https://t.me/AlmaTV_bot. Будем ожидать обратной связи.

Бс-телеком
Вот такой интернет *****,не подключайтесь

платишь 840р и получаешь свинское отношение и плохой интернет

Бахрон
23.12.2021 в 07:20
г. Омск
Goodline
Качество работы хорошее, но цена...

Пользуюсь интернетом + тв уже лет 5, к качеству услуг нареканий нет никаких, но вот к цене...
Подключался по акции за 650р на всё, ибо альтернативы не было, в доме не было других подключённых операторов.
Сегодня пришла смс, что цену поднимают на 40р.
Почти 700р платить за 100 мб инет дороговато выходит.
При этом, подключение без акции на данный момент доходит до 800р. Дорого товарищи, дорого. Буду думать о возможности перехода на оператора с таким же качеством услуг, но более приемлемой ценой.

Здравствуйте, Константин! Спасибо, что высоко оценили качество услуг и сервиса.

Понимаем ваше настроение. Общий рост цен побуждает нас провести вторую индексацию за 20 лет работы. Мы хотим продолжить радовать абонентов услугами и сервисом за которые нас выбрали, поэтому вынуждены пойти на такой шаг.

Важно помнить, что стоимость тарифа определяется не только скоростью. Комфортное пользование услугами состоит из многих приятных и удобных мелочей, которые можно и не встретить в других предложениях. Ведь если экономит абонент, есть шанс, что и оператору связи в чём-то пришлось. Нам такие компромиссы не по душе, если вам тоже — пожалуйста. оставайтесь с нами.

Cloudflare
Лучший провайдер

Очень быстрый интернет и защита. Всем очень советую этого провайдера.

Вабби
23.12.2021 в 11:38
г. Харьков
Garant-Park-Telecom
Бюджетно и удобно

По телефону говорю редко, а вот интернетом пользуюсь постоянно. Ради этого специально перешла на Билайн, где интернет по отзывам можно было менять на минуты. В итоге у меня один из самых бюджетных тарифов 3290 с 12 гигами, и еще 7-8 гигов я обмениваю на неиспользованные минуты. Получается достаточно выгодно и удобно, практически безлимит. У других операторов приходилось постоянно докупать гигабайты, что лично меня очень раздражало

Дом ру

На самом деле довольно добротный провайдер, скорость держит постоянную

Спасибо за оценку :) Будут вопросы, напишите нам - всегда рады помочь :)

УГМК-Телеком
Идеальный день для отзыва

Сегодня идеальный момент для отзыва, т. к. случилось что-то серьёзное, сам не знаю что, но интернет не работает. В общем то, ничего страшного, у всех бывают накладки, аварии, и провайдер этот довольно стабилен как в техническом отношении, так и в отношении к клиенту.
Что произошло сегодня: интернет отключился, сайт не прогружается (пробовал через моб. оператора), звоню в тех. поддержку - автоответчик, жду оператора - моментально сбрасывают, голос робота направляет на поддержку в WhatsApp - там молчание, 100%ый игнор. Если бы такое отношение было однажды, ну дважды, я б не заморачивался, а такое постоянно! Ночью будут проблемы- можете даже не звонить, бросят трубку, или вообще свесят, знают, что единственный крупный провайдер в городе и делают что хотят. Цена за пакет итак неадекватная, а недавно ее подняли на ровном месте, спасибо, что хоть предупредили, на вырученные деньги поднимут качество обслуживания( хрентам), человеческое отношение в абонентскую плату не входит.
Короче пользуются свои доминирующим положением на рынке, 10 лет это наблюдаю, все мои знакомые с этим провайдером со мной солидарны.
Если когда-нибудь в нашем городе появятся другие серьезные провайдеры(НеРостелеком-еще хуже) с радостью побегу оформляться.
P. S. До сих пор ответа нет, банально не могут ответить, включить массовую рассылку, предупредить клиентов (а кто-то же сейчас на удаленке). Никакого уважения, Нелюди!

Avelacom Ltd.

Нормальный провайдер. Работаю из дома и мне нужен стабильный интернет, без сбоев и с хорошей скоростью. За год отключили всего раз на 1 час. Парень из техподдержки извинился, сказал уже все чинят. Больше никаких сюрпризов не случалось.

Рината
23.12.2021 в 19:15
Интерднестрком
Скорость Интернета по оптике

Очень низкая скорость,не соответствует данным трафика