Unet.by
Ужас

Кстати пишу отзыв-набираю баллы.
Интернет просто никакой.Скорости на уровне 90х и времен ADSL(хотя кому то нравится сесесер).
Больше сюда ни ногой.
Никому в жизни не посоветую.
У кого есть-предложу свалить просто потому что есть гораздо лучше варианты.
Ждать месяцами-не вижу смысла.А по итогу будет как и сейчас-так проблем то и нет
Моя оценка 0 из 10

Дмитрий
07.02.2022 в 23:34
г. Минск

Здравствуйте. Сожалеем, если при использовании нашего интернета у Вас возникло такое впечатление о предоставляемых услугах. Пожалуйста, обратитесь в наш Центр поддержки — наши специалисты постараются Вам помочь.

KTVS
Хотелось бы быстрее

1. Немного предыстории и о доступности:
Изначально было много негатива в личном опыте по отношению к данному провайдеру. Причиной этому были регулярные отказы компании на просьбу подключить мне интернет. "Частный сектор не обслуживаем". И так на протяжении лет так 5ти точно, а то и больше.

Но в один прекрасный момент свершилось чудо и КТВС начали протягивать оптику по частному сектору. Сразу подал заявку, причем по телефону так как было начало пандемии и дистант.

Путем недолгих переговоров выяснилось что мой адрес попадает только во вторую волну подключения, мол "ждите". Но был один козырь в рукаве который сыграл мне на руку и договор был успешно заключен.

На сегодняшний день подобных проблем с доступностью уже почти ни у кого не возникает. Остались лишь самые глухие городские закоулки.

2. Техники, кто тянет и подключает.
Мне попалась брига из реально хороших ребят. Приехали, быстро протянули кабель по опорам, распаяли и установили аппаратуру очень аккуратно, сразу все закрепили куда я показал, ну и оставили неплохой запас провода, на случай если захочу приставку перенести в другое место. Плюс попросил просверлить стену, что бы протянуть кабель до компьютера, на что я получил не просто дыру в стене, но и готовенький +обжатый провод прямо подле компа. Респект ребятам этой бригады.
Но как говорится не всем так везет. Моему другу проводили после меня, и ему попалась бригада не очень приветливая. Спаяли аля сопли, что привело к отвалу буквально через 2 дня. Но быстро все поправили (драгая бригада). Так как мне попалась четкая бригада то ставлю 5.

3. Техподдержка. Горячая линия.
В целом вопросов не вызывает. Но иногда, ночью, сотрудники тех поддержки засыпают и трубка становится бесконечным гудком. Однако все мы люди и по ночам скучать тоже надоедает. Ставим 4.

4. Качество интернет соединения, скорость, цена.
Тут вопросов нет от слова совсем, по крайней мере, у меня трудностей не возникало. Стабильные показатели как по скорости скачивания, так и по отдаче(зачастую выше скачивания). За скорость и качество твердая 5 с плюсом.
По цене мне сложно судить, ибо для моего города плюс минус является оптимальным ценником, учитывая что частный сектор. В квартирах дешевле, но и скорость преимущественно не 300, а всего лишь 200 максимально доступно по тарифам. В некоторых старых многоквартирках до сих пор 100. Но время идет, все модернизируется. И КТВС в том числе старается апгрейдить как себя так и предоставляемые услуги. За цену 5-, так как хотелось бы побольше скорости за те же деньги. Ну может 500+ МБ/с. Надеюсь в ближайшем будущем это произойдет.

В целом, я доволен и с уверенностью могу посоветовать подключаться к этому провайдеру. Если только Вы не живете в самой глуши, куда не добралась линия прогресса скоростных интернет соединений.

Спасибо что прочитали мою писанину. Всем хорошего настроения, быстрого интернета по лояльным ценам и отзывчивой техподдержки.

Артем
08.02.2022 в 00:23
г. Арзамас
SC Synygy Europa SRL
ALEXANDER ZANIN

Худший интернет, постоянные патери пакетов, большой пинг и скорость падает.
Перейду лучше назад на ростелеком там хоть стабильность.

ALEXANDER
08.02.2022 в 01:20
г. Майский
Samaralan

Отличный провайдер, скорость соответствует заявленной и цены самые приемлемые в Самаре. С данным провайдером с 2013 года, все устраивает. Не знаю, кто пишет гневные отзывы, конкуренты наверное))))

08.02.2022 в 02:19
Интерсити ООО
Ужасно

Нам специально занижают скорость я так решил потому что когда купили все было хорошо потом хуже недавно на новый тариф перешли 8/12 по-моему так скорость даже до 1мб/с не доходит.
Звоню в тех поддержку говорят перезагрузите, потом скорость с 400кб/с поднимается до 750 где то и все!
А когда просишь специалиста вызвать он приезжает говорит что деревья мешают надо поднимать. Но!
Недавно скорость каким-то ладом до 2.5/мб/с поднялась хотя антену мы опустили ниже.
Так что скорость они занижают, интернет не соответствует тарифу, не советую не кому лучше Ростелеком купите

Beeline KZ
Билайн обращение

Провайдер отличный,есть разные недорогие тарифы скорость интернета отличная!Рекомендую временами конечно бывают отключения интернета но это не их проблемы

Кир
08.02.2022 в 08:14
г. Алматы
Гомель ТВ ком
Лучший провайдер Гомеля

Хочу выразить огромную благодарность мастерам ТВ-ком! Если правильно прочитала фамилию Бровкин И. и его напарник (к сожалению не знаю его фамилии)! Устранили все неполадки! Качественно и быстро! Хотя предыдущий мастер не смог ничего сделать!!! Огромное вам спасибо за качественное предоставление услуг и своевременное реагирование на неисправности!

Алла
08.02.2022 в 08:20
г. Гомель
Baza.net

Очень доволен работой компании Baza.net
Отличная скорость, стабильное подключение (без перебоев), в дальнейшем уже думаю переходить на тариф с более высокой скоростью и буду обращаться с этим обязательно к ним.
Очень удобный доступ к личному кабинету и работа с ним, у других провайдеров такого не видел.
Также очень хорошая работу службы поддержки, всегда подскажут и ответят на все вопросы, где бы не задавал вопрос.
Всем доволен, большое вам спасибо!

Стасик Хаустов

Всё хорошо) СОветую, но поддержка иногда не очень)

Таттелеком ОАО

Ничтожная скорость. Плачу 700р за 100мб, а вместо этого получаю 5мб. Нормально вообще? в Казани сидел на казгорсеть платил 500р за 500мб и спокойно выдавал 300мб+. У меня с телефона скорость выше е мое. А тут кабельное... Походу надо валить к другому оператору.