Отзыв о Moscow Wifi

Провайдер в целом хороший, хотя просадки по скорости бывают, но при том в основном всё стабильно, конечно не всегда заявленная скорость, но к счастью лично для меня это не важно. Но если для кого-то имеет значение, задумайтесь.

Илья
11.02.2022 в 20:03
Самый ужасный интернет

У вас будет интернет ровно год! После вас обрезают и постоянно говорят что с вышками проблема. Купил новую сим карту для теста, скорость около 100мб. Моей симки год и месяц, интернета нет от слова совсем, кое как до 5мб. Реальная скорость тогда когда вы скачиваете что то либо, все тесты врут нагло.

Телеком-Сервис

Подключился к данному провайдеру полтора года назад, проблем не было все устраивает и скорость отличная.

Денис
11.02.2022 в 21:24
г. Воронеж
Мтс воры

Взяли в одностороннем порядке повысили тариф за домашний интернет. Последний месяц получают от меня деньги. Более нигде не подключу. Перерасчет не делают когда оборудование отваливается. На звонок тратиться более 10 минут ночью. Днем вообще не дозвонишься. Заколебал их робот базарить. Все нормальные операторы как могут за клиентов жопу рвут, цены снижают, акции устраивают, эти же никак брюхо свое не набью. Давай, мтс, до свидания

Подключение

Решили переподключить с Ростелеком все на Акадо. До этого был тариф интернет +каналы на одном телевизоре. На втором был Ростелеком. Пришёл мастер, за пять мин.все подключил (перебросили антенну с Ростелеком на Акадо) и подсунутл бумажку на 190р. за работу. На следующий день был сбой у Акадо и я решил заглянуть а шкаф , где делалась разводка . Что я увидел. Во первых крышки на коробке, где находятся провода отсутствует (залезай кто хочет). Во вторых , прикоснулся к антеннам, в коробке, чтобы убедится в надёжности соединения и тут же из разъёма выскочил провод. Он просто был воткнуть в разъём и никак не закреплён. После моего обращения в Акадо с просьбой прислать уже настоящего мастера и убрать все эти "сопли" , оператор перестала меня слышать по телефону. А когда все таки пробился звук, она мягко мне отказала в срочном ремонте своих неродивых мастеров , предложив мне дождаться другого дня. Вот такой блин сервис в Акадо. Налипили кое как , а исправлять когда время будет. Ужасное отношение к клиентам. Не советую с этой компанией иметь какие то дела.

Skynetcom
Skynetcom норм

Провайдером Skynetcom пользуюсь давно. Меня лично вполне устраивает и низкая скорость, на которой могу спокойно смотреть онлайн фильмы, ТВ, онлайн трансляции ТикТок, видео в YouTube. Для передачи больших объёмов данных, при скачивании и закачивании, скорость конечно низковата, но для меня терпима. Так у меня и тариф один из самых дешёвых! Соотношение цена/качество на высоком уровне. Нужна скорость больше для работы или игр? Так пожалуйста, выбирай на свой вкус приемлемую!
Частенько в сети сижу сутками, бывают иногда редкое критичное снижение скорости, но не надолго. Радует, что с течением времени неполадок и сбоев на линии стало гораздо меньше. Месяца 2-3 назад вроде как то было. Так устраняются очень оперативно и заранее можно сразу узнать предполагаемое время восстановления нормальной работы. Даже до оператора дозваниваться нет необходимости, в начале звонка происходит оповещение о ремонтных работах в вашем районе и о времени их завершения. Вполне разумно. И работой операторов доволен. Всегда дозванивался, а они всегда шли навстречу по любым вопросам. В общем не было такого случая, из-за которого я хотя бы начал сомневаться в Скайнетком.

Николай

Работает шиканрно, скорость устраивает не логает, советую.

Николай, благодарим за отзыв!

Южные сети
Илья Давлатшин

Ужастный провайдер постояные перебои в сети и не стабильность в скорости, скорость интернета постоянно куда то проподает

Илья
12.02.2022 в 18:10
Планета
Отзыв о планете

Полная шляпа некогда не подключайте даже ростелеком лучше её, лучшый выбор это дом.ру. Если что то это не реклама просто он лучший

nn
12.02.2022 в 19:16
г. Березовский

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер вашего договора, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Home.net
плохой провайдер

По вечерам начал тормозить интернет. Пинг скачет , повышается. Написал в техподдержку, игнорируют. Раньше был норм провайдер, но из за того что не обновляют оборудование лет 10, а количесто абонентов повышается - из за этого нагрузка в вечернее время и лаги. Делать они с проблемой ничего не собираются, крайне не рекомендую данного провайдера.