Интернет отсутствует

Сегодгя вапще нету интернет соеденения,что за ерунда,такие деньги берут за тариф и поключения практически нету,даже 1мб нету

Ужасная компания

Ужасная компания с некомпетентными сотрудниками и руководителями! Всем наплевать на ваши проблемы! Вечно какие то проблемы с камерой и интернетом! Ответов не дождёшься !

Юлия
05.04.2022 в 16:01
zHuravlev gennadiy

Остерегайтесь, это МОШЕННИКИ, если хотите отказаться от интернета, ссылаются на судебную практику и требуют заплатить за 36 месяцев. У нас тариф 5400 в месяц, мы передумали пользоваться их услугами и юристы компании "ОБИТ" быстро подсуетились, отправить уведомление, что им должны выплатить 194 400 руб. Менеджер делает вид, что вас прекрасно понимает, но ничего не может поделать, такая политика компании.
Вообщем вывод: МОШЕННИКИ, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!

Все отлично

Вполне доволен показателями! Все соответствует заявленному!

05.04.2022 в 17:23
Rnet
Рнет (10-15 лет пользования)

Скорость соответствует заявленной (на какую подключаешься ту и получаешь) у меня на данный момент 300.
Пинг отличный (очень хорошо (идеально) подходит для игр в интернете (варфейс, контер-страйк и т.д.)
Пользуюсь услугами данного провайдера лет 10 (может 15 я точно не помню). при этом попутно пробывал других провайдеров и очень жалел.
п.с. Очень рекомендую

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Artem Shulgin

До момента подключения домашнего тв и интернета все было более ли менее. Повёлся на уговоры оператора и подключил один тариф на интенет+тв+мобильную связь. Обещания оператора 850₽/мес , по факту 15000₽/мес. Отключать отказываются , нужно ехать в офис. В офисе очередь на пару часов. Интернет и домашний тв не работает 80% времени. Не советую никому связываться с этими мошенниками.

МТС (МКС — Чита)
МТС Интернет Провайдер

Данный интернет провайдер, в дальнейшем МТС, достаточно неплох для текущей местности, а точнее город Чита. Скорость удовлетворяет всем потребностям , которые связаны с выходом в интернет. Тормозов не наблюдается но бывает кратковременное обрывание сети. Но это быстро исправляют по этому не критично. В случае аварийных ситуаций, а у меня их было за 2 года использования всего 1 раз, таких как обрыв основного маршрутного кабеля, исправляется очень быстро , утром пропала сеть , вышла из строя основная магистраль, к обеду все восстановили. В общем очень доволен данный интернет провайдером МТС. Пользователям города Чита рекомендую.

Кирилл
06.04.2022 в 06:29
г. Чита
Не решеют проблему

Очередная проблема. Не работает интернет. Заявка 1-729811003043 от 05.04 09:04. Срок устранения 24 часа. Робот в голосовом меню не смог проверить оборудование. При звонках в мтс специалисты подтвердили массовую аварию на оборудовании МТС. Внимание, решение – выезд мастера 06.04 с 12 до 14 ко мне. На вопросы зачем – ответ «значит, нужно». Если хотите получить полный ответ – посетите офис МТС и напишите заявление. Я предупреждала, что работаю дома и для меня важен интернет. Раздаю его с телефона ( т.е. в моем оборудовании проблем нет). На что ответ – у вас 3 ГБ в режиме модема, дальше платно. Естественно, я попросила на время устранения проблем с ИХ оборудованием предоставить интернет в режиме модема бесплатно до момента устранения проблем, на что ответ: у вас 3 ГБ и дальше платно. И плевать что у меня оплачена услуга, а ее не предоставляют и не стремятся решить. Также за 5 число получила несколько смс, что до меня не смогли дозвониться. Естественно, в детализации звонков нет. Вот так компания и зарабатывает на своих «любимых» клиентах.

Елена
06.04.2022 в 08:09
г. Рязань

все норм. Но можно и побыстрее. Служба поддержки оч хороша

Спасибо за ваш отзыв и мнение о компании. Мы будем стремиться и дальше развивать наш сервис и качество услуг. Желаем приятного пользования!

Тис-Диалог
Комфортно и просто

Легко оплачивать прямо со своего сбера по логину, простейший сайт, обещанный платеж. Выбрал тариф-закинул деньги на сайт и они списываются посуточно, закончился внезапно инет- взял обещанный платеж. Из минусов разве что то, что этот обещанный платеж подключается долго, а также изредка ( на других провайдерах было чаще ) пропадает интернет до момента перезагрузки роутера. На скорость интернета жаловаться не приходилось, я ее не измерял никогда, но мне и не надо, игры качаются , обновляются со скоростью света и часто быстрее чем у друзей. При этом мой тариф стоит в районе 350 рублей. Помимо этого есть масса различных других услуг и функций которые легко подключаются через сайт. У меня никогда не возникало никаких проблем с этим провайдером.