Марк
Статические IP теперь платно

Несколько лет пользуюсь услугами провайдера. Был всё это время статический IP бесплатно. Сейчас будет стоить 100 руб/месяц. Неприятно. Однако в остальном всё в порядке.

Иван
21.06.2022 в 09:12
г. Ижевск

Уважаемый абонент!
Эта ситуация может быть важна в том случае, если IP адрес необходим для личных целей. Для примера - имеется выделенный сервер. Если таковой необходимости нет, то наличие статического адреса не играет особой роли.
Благодарим за отзыв:)

Starlink country
Vadim

Отличный провайдер с демократичными ценами и индивидуальным подходом к каждому клиенту!

Ужасный интернет

Пользуюсь полтора года. Первые 2-3 месяца всё было замечательно, но после пройденного периода скорость стала 1-2 мбит в сек))) Провайдер говорит что это "роутер" , хотя уже поменяли его несколько раз)) Не советую никому, это больше не ТТК, это уже полуфабрикат

Дима
21.06.2022 в 15:54
г. Иркутск
МТС Россия 3G(HSdpa)
Ужас

Значит смотрите, плачу 800 Рублей ежемесячно, скорости нету, цена качество абсолютно не соответсвуют друг другу , 800 рублей каждый месяц просто в мусорку.

Дамир
21.06.2022 в 18:18
г. Сочи
Планета

Пользуюсь более 10 лет Планетой! в тех поддержку писал один-два раза (ни разу не звонил) и то из-за приставки, подвисла!! А ТАК СКОРОСТЬ УСТРАИВАЕТ, ВСЕ ЛЕТАЕТ !!На 100 мбит тарифе замер скорости 70/90, перешел на оптику 300/400, но это и то из-за включенной приставки при замере!! я доволен!!

Спасибо, что так высоко оценили нашу работу!

Таттелеком ОАО

Пользовался 12,5 лет интернетом от данного провайдера. В 2008-ом скорость была 64кбит/сек, далее через несколько лет выросла до 12 мбит/сек загрузка 3 мбит/сек отдача по технологии ADSL2+. После этого вплоть до 2019-го года скорость исключительно падала, приходилось вызывать мастеров каждые 2-6 месяцев. Причем на вызов не всегда с первого раза отправляли профессионалов, но всегда кончалось это тем, что "линия больше не держит скорость и нужно понизить скорость". В итоге я отлючился от провайдера при 6мбит/сек на загрузке и 0,6 мбит/сек отдаче. Проверено: интернет от данного провайдера практически не работает когда на улице ветер или дождь. Пользуюсь теперь 4G-модемом от другого провайдера, который более стабилен в городской среде, многократно быстрее и гораздо дешевле.

Эдуард
21.06.2022 в 21:45
Скорость низкая

Весь день скорость очень низкая,прыгает,что со связью?

ТРК «Надежда»
Супер

Самый лучший и качественный провайдер из всех которые я видел. Тех поддержка на высоте. Советую.

22.06.2022 в 06:53
г. Донецк
Никогда

Отвратительное качество интернет-связи на Кошурникова.

3 день подряд перегружаем роутер каждые 10-15 минут.

Проблемы со связью были и раньше, и немалые, но то что происходит последние 3 дня это просто беспредел.

Цензурных слов уже не осталось.

Звонки и переписка с представителями Йоты ни к чему не приведут, ибо все сведется к тому, что в этом районе у компании недостаточно мощностей, а об их увеличении информации нет.

НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ КОМПАНИИ ЙОТА.

Здравствуйте, Михаил!

Нам очень жаль, что у Вас возникают такие сложности при использовании нашей сети. Мы нашли Ваши обращения, к сожалению, неполадки связаны с нагрузкой на станции, к которой Вы подключаетесь по данному адресу. Нагрузка фактор плавающий, она зависит от активности пользователей, может возникнуть и спасть в любой момент. Но чтобы нагрузок не было, нужна оптимизация. Процесс оптимизации довольно длительный и трудоемкий, возможно, что потребуется установка нового оборудования, а для этого нужно решать и административные вопросы. Информацию уже ранее передали в отдел оптимизации. Мы искренне надеемся, что вскоре Вы заметите положительные изменения и более сложностей возникать не будет!

Тинькофф Мобайл
Хорошая сеть, но

Скорости как у Теле2 хорошие, покрытие отличное, услуги вроде записи звонков и ассистент полезны, но, они тупо ограничивают к некоторым безлимитным сервисам скорость. Так например, у кого-то ограничивается Ютуб, у меня телеграмм, а через ВПН всё летает. В поддержке на тебя им плевать и отписываться стандартными фразами "высокая нагрузка". Ни какой нагрузки нет, хватит парить мозги

22.06.2022 в 11:51
г. Ижевск