Linkfor
Коровина Екатерина

Хорошая компания. Пользуюсь три года,,связью довольна,,спасибо мастерам и операторам,,сотрудники внимательные,,всегда отвечают на вопросы

Осколнэт
Относятся к клиентам, как к дуракам

Интернет жутко лагает, при просмотре фильмов постоянная подгрузка, тариф у меня 100Мб. Очевидно мощности линии не хватает, на такое количество абонентов, происходит потеря пакетов. На все претензии к провайдеру, по этому поводу, они просят замерить скорость, но со скоростью проблем нет, проблема в потере пакетов, но они делают вид, что такого в природе быть не может, предлагают поменять роутер и всё что угодно, но со своей стороны, делать ничего не хотят. Очень жадная контора, хотят только брать деньги с людей, при этом ничего не вкладывая, не расширяя сеть и не меняя оборудование. Придётся переключится на другого провайдера.

Unet.by
скорость

unet опять начал плохо работать,~ с 17 до 20 скорости нету а с 20 до 00 вообще прктичиски нет, если ещё на ютубе можно кое-как смотреть то в кинотетрах никак, а по выходным Ж...А полная, и это не не давно а пару месяцев.

Тима
14.12.2022 в 19:54
г. Брест

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Если у вас наблюдаются проблемы технического характера, то рекомендуем вам обратиться в нашу поддержку. Сделать это можно по номеру (29, 44, 25) 7778282, через e-mail: 123@unet.by или же через чат-бот: Telegram https://telegram.me/unetbot или Viber https://u2.by/viber.

Скорость интернета провайдера

NETBYNET вполне толковый провайдер и скорость интернета всегда хорошая, но хочется уточнить, что сравнить мне не с кем. Скорость моего интернета в браузере Chrome 43.08 МБ/С. Не знаю много это или нет, тем не менее меня это устраивает.

Текос, ООО
Непонятный провайдер

Суть в том что я подключен к провайдеру КОСМОС, а в итоге получается Текос :) ДНС пробивается провайдера Русская компания. как то все загадочно. Но тариф у меня 350 мб по факту даже 370 выдает! Пока доволен кроме платы за тариф 800 руб.

14.12.2022 в 23:48
г. Тюмень
Пермтелеком
ALlEKSEY PADYSHEV

Провайдер все дает в полном объеме! Лучший как всегда!

ALlEKSEY
15.12.2022 в 10:24
г. Тюмень
Ужасное отношение провайдера

Подключил данного провайдера еще много лет назад, сейчас начал играть в онлайн игр, в итоге пытаюсь зайти в игру, а мне пишет что я заблокирован, якобы айпи. Дальше я написал своему провайдеру то есть Yotabit-у он мне ответил что у меня бан, не нужно было доводить до бана, я виноват остался, еще сказали что мой айпи общий, хотя об этом ничего не говорилось, к тому же чтобы был свой айпи нужно еще заплатить за это дополнительную сумму, которая составляет 450 рублей сначала, потом по 150 рублей в месяц, ПОВТОРЮСЬ ничего про общий айпи не говорилось когда подключали интернет! Еще добавлю, что постоянно случаются какие-то обрывы линии

Отвратительный интернет

Абсолютно нестабильные 100мбит, днём может быть 100 и в один момент упасть до 20мбит. Вечером вообще падает до 5мбит и прыгает 1-2-3-2-5-1. В играх лос, пинг, страницы в браузере грузятся минут 5. Просто ужас. Не советую подключать. Стримы смотреть невозможно, приходится сильно снижать качество и даже так умудряется стрим вставать. Интернет в один момент вообще может не работать по 2-3 часа. Тех-поддержка вообще плевала на пользователей. На сайте написаны номера и ни один из них не работает, отвечает автоответчик и сам сбрасывает, зато за звонок снимают деньги. Нашёл нормальный номер, отзвонил и спросил причину лагов и т.д. В итоге мне ничего не по факту не сказали, нагнали воду и такие "ой да у вас всё нормально". Роутер далеко не дешёвый! В декабре звонил на разные номера, вообще плевать хотели, никто не отвечает, деньги за звонки снимают, при этом я даже не дозвонился. На почту никто не отвечает, в ватсапе игнор. Бесполезно звонить, писать... В общем ни за что не подключайте этот провайдер, только больше проблем. Мне кажется витая пара даже стабильнее бывает.

ТТК (Макрорегион Кавказ)
Отвратительный провайдер

Каждый день жалею, что связался с ТТК. С сентября месяца каждый вечер перебои с интернетом. И если в начале это было реже, то сейчас в вечернее время перебои каждые 5-10 минут. Техподдержка вешает лапшу на уши. Уже забыл когда смотрел их телевидение, так как месяца полтора назад купил DVBT-2 приставку и смотрю эфирное ТВ. Самое печальное, что за это безобразие я по условиям подключения должен платить аж до мая! Бегите от них.

Режим Turbo-Opera
Провайдер

Ето как по моему мнению лутший интернет провайдер. Удобний все отлично.

Ярик
16.12.2022 в 02:36