Плохой инет

По вечерам и даже по обедам интернет становится хуже чем без интернета при просмотре видео даже в 144p он зависает и тормозит по этому играть в видеоигры попросту невозможно(только если оффлайн)

Олзей
24.12.2022 в 18:08
г. Шагонар
УГМК-Телеком
Скорость интернета

От безысходности подключил данного провайдера, так как у нас в доме только этот провайдер и МТС. Всё было хорошо, первые три месяца. Потом начало всё сбоить, вылетать. Сейчас просто не грузит ничего и второй день подряд скорость интернета равна нулю, по спидтест (0.07 мбит/сёк) и 2ip (0.06 мбит/сёк), хотя по тарифу заявлено 200 мбит/сёк. Пользоваться безысходностью - это вы хорошо придумали. Залезли в новостройку УГМК и МТС и никого не пускают, больше, из нормальных провайдеров. Один "лучше" другого. У МТС, дела ещё хуже в нашем доме. Специалисты поддержки выезжают, по заявкам, исключительно с 10:00 до 16:00 по будням, когда 99,9% абонентов находятся на работе, и вряд ли готовы брать полдня/день без содержания или в счёт отпуска, ради того чтоб ожидать, когда же (его величество) техник приедет и исправит. Очень не клиентоориентированная компания.

Станислав, здравствуйте! Спасибо, что уделили время на отзыв. Нам жаль, что наш сервис оставил неприятные впечатления. Мы бы хотели исправить данную ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с нами по номеру телефона 8 (800) 7000 400 или по электронной почте ugmk@ugmk-telecom.ru Всегда рады помочь!

Телекомпас (Комфортел)
Плюсы и минусы провайдера Билайн

Достоинства
интернет быстрый, есть всегда, нет скрытых услуг
Недостатки
нет
Добрый день, уважаемые читатели моего отзыва! С "Билайном" у меня старая дружба, взаимная. Их сотовой связью я пользуюсь очень давно. У меня даже тариф "все только для своих", который не всем подключают, но сейчас речь не о нем.
Четыре долгих года мы мучались с интернетом Ростелеком; на вопрос почему мы сразу не переключились на Билайн я ответить не могу.

Просто днище

Даже одной звезды не заслуживает провайдер. Отзывы пишу крайне редко, но здесь не сдержалась. Пользуюсь услугами всего три месяца и из них два тупо звоню в техподдержку т.к ничего не работает. Мало того, еще и до поддержки нереально дозвониться. Заявки обрабатываются по несколько дней, говорят что перезвонят и не перезванивают. Вообще никому не советую. Я думала хуже Ростелеком не бывает провайдера, да по сравнению с свс Ростелеком просто находка

Альфаком

С самого начала стабильно 5-10 раз в день ложился на 30 секунд интернет. После моей жалобы все встало на свои места. Уже 2 месяца НИ РАЗУ! не ложился интернет. Цена классная, за 100мбит выдает 90-100мбит.

Не рекомендую

Конечный оператор с конченой поддержкой.
При оплате 20 мбит в год, примерно 20-30 дней из этого года связь будет 0,5-1 мбит и никто никаких пере расчетов не делает, хотя связь в 40 раз медленней оплаченной.

От поддержки никакого толка кроме отписок дежурными фразами.
С 22 декабря числа связь на уровне 0,5 мбит на минимальном уровне сигнала. После второго обращения в поддержку уже 25 декабря в течении часа шкала роутера показала максимальный сигнал (обычно он всегда на максимуме), а через полчаса инет исчез полностью. Поддержка на вопросы не реагирует. Да и без интернета вы туда ничего написать не сможете.

24 число https://www.speedtest.net/result/14117010618
25 число после обращения в поддержку https://www.speedtest.net/result/14119033349
через полчаса https://www.speedtest.net/result/14119107400

Москва . Новодмитрвоская. Договору около 10 лет, все 10 лет стиль работы примерно одинаковый.

Мы к сожалению избавиться от них не можем тк других вариантов нет, а так никому не рекомендую. Особенно в нашем районе.

Чтобы этот отзыв написать ушло понадобилось около 20 попыток.

Здравствуйте!

Спасибо вам большое за отзыв, ситуация, действительно, нехорошая, простите, что доставили неудобства. Проверили историю обращений, как видим, трудности были связаны с аварией, работы были завершены.

Мы вам направили по электронной почте запрос, если вдруг проблема актуальна, ответьте нам, пожалуйста, обязательно проведем подробную проверку!

Unet.by

Доволен провайдером. Хорошая скорость интернета, внутренние ресурсы, относительно невысокая стоимость. Есть бонусные системы, услуга «паузы», если куда-то надолго уезжаешь. Правда, в последнее время стало большое количество технических работ. Пока это не критично и о работах предупреждают заранее. Рекомендую!

Василий
25.12.2022 в 12:14
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.

Ucom
Сносно

Нормальный оператор связи, но не выдерживает собственные сроки подключения. Не подключили пока не пришли в офис и не начали ругаться. На все обращения с просьбой озвучить планируемую дату подключения ответы были пространными.
Ширина канала вполне соответствует обещанной, однако по некоторым направлениям скорость ощутимо ниже.
Самое печальное это поддержка, поскольку сотрудники после подключения не объяснили даже как оплачивать услуги, а оказалось, что есть неожиданные особенности: для работы широкополосной сети оплачивать надо мобильную связь. Деньги между счетами переносили несколько дней. Ответы техподдержки в подавляющем числе случаев, к сожалению, не информативны и обычно не дают прямых ответов и отвечают не на все вопросы.
Иными словами, попробуйте сперва подключить другого оператора связи, который подключает по витой паре или оптике.

RocketSam
25.12.2022 в 17:48
г. Ереван
Vodafone
Артём

Водафон - это довольно таки популярный провайдер, но как оказалось - плохой. За большую сумму в месяц они дают слабое подключение к интернету, которое проседает по вечерам. Вечером невозможно открывать веб сайты, не прогружаются даже картинки. За такие деньги - это отвратный оператор. Роутер который нам предоставили стильный, но слабый. В нашей трёх комнатной квартире не справляется со своими задачами, но голосовым помощникам достаточно (в приложении Alexa сказано, что уровень сигнала плохой, но колонка почему то работает шустро). Так же раздражает время загрузки роутера - после включения его в сеть интернет загружается через минут 10, приоритет отдан загрузке телефонной связи, которая никому не нужна, но входит в тариф.
В общем, провайдер известный, но плохой

Билайн режет скорость на безлимите

Билайн два года не исполняет обязательства по договору, режет скорость на безлимите когда трафик доходит до 20-30 гб. за месяц