Samaralan

Отличный провайдер! Доступные цены! Качество на высшем уровне (скорость даже чуть выше чем по тарифу)! Компетентные сотрудники!

Мария
22.04.2023 в 19:58

Доброе утро. Пользуюсь услугами теле2 почти год, мало того, что спустя полгода уведомления на получение смс отключились и я дня 3 не могла оплатить какие-то услуги и зайти в интернет банкинг, так сегодня возникла новая проблема с автоплатежом, который я вчера подключила с одной банковской карты на другую, но теле2 почему-то решил не списывать деньги хотя я утром пополнила баланс сама, но гигабайты и минуты накопленные обнулились. Позвонила в службу поддержки, там во всем обвинили меня, сказали, что я сегодня утром что-то подключала или отключала ????????‍♀️
Просрочки в оплате небыло, так как ежемесячный платеж у меня происходил 23 числа каждого месяца

Netline
все супеп

купил нормальные патчкорды и роутер, на тарифе 500мб/с - скорость через провод 600мб/с, все супер)

oleg
23.04.2023 в 09:49
Таймер
Урезанный интернет

Пользуюсь год и первые пол-года было все отлично,а затем интернет упал до минимума.
К примеру раньше скорость загрузки игры была 10 Мбит в секунду,а теперь дай бог 1 Мбит в сек.
Плачу 790р. в месяц на 500 Мбит.
Звонили сказали что у нас с оборудованием все нормально просто перезапустите и все.
Больше ничего не делали.

Интернет с телефона лучше чем с роутера

Очень плохой интернет, наверно самый плохой которым я только пользовался не советую его брать.

Тинькофф Мобайл
Никогда не берите Тинькофф Мобайл

Самый худший интернет,не берите никогда эту сим карту ,даже не вздумайте ее брать
Еще в 21 году взял симку и был ужасный интернет,я звонил пытался решить проблему,но не что не помогло,и пришлось просто переносить номер на мегафон. Сайчас решил взять Тинькофф E-sim думал что уже может быть щас нормально,но нет,2023 год все так же самый худший интернет,я не верю что кто то эти Тинькофф Мобайл пользуется ,никогда в жизни не возьму эту сим карту

CosmosTV
Более чем доволен

После польского интернета с пингом под 20 секунд (!!!) и 128 кб на приём - это как глоток свежего воздуха. Пинг в играх стабильный, даже по вечерам. Стримить в FHD получается без проблем. Скорость соответствует заявленной, даже несмотря на кучу подключенных устройств (3 ноутбука на 5 Ггц и 4 смартфона на 2.4 Ггц). Обрывы случаются крайне редко, и для их устранения достаточно просто перезагрузить роутер. Настроек у роутера хватает. Кстати, впервые вижу подключение через коаксиальный кабель. Подключён по 5 Ггц через две стены - сигнал отличный и скорость высокая.
Придраться можно лишь к скорости перезагрузки роутера - около 5 минут. Но это мелочи, как по мне.

24.04.2023 в 01:30
г. Минск
А1
Ужас

Это просто ужас не провайдер а помойка.1 Раньше интернет был хороший 10 мегабайт в секунду сейчас уже меньше 1 мегабайта

24.04.2023 в 14:02
г. Гомель

Если сложности наблюдаются в работе мобильного интернета при использовании режима 4G, который предоставляются абонентам А1 в сети инфраструктурного оператора beСloud, вы можете переключиться на 3G от А1. Если такая же ситуации также при установке соединения по 3G, вы можете оставить заявку по покрытию, наши коллеги проверят ситуацию: https://www.a1.by/ru/company/coverage-ask-question.

Если речь идет о работе домашнего интернета, то рекомендуем обратиться к нашим техническим специалистам в онлайн-чате: чат доступен на сайте https://a1.by в правом нижнем углу. Сотрудники смогут взять в работу ваше обращение, проверить ситуацию и предоставить вам обратную связь.

Экотелеком
Экотелеком, отличный провайдер

Интернет отлично работает. Скорость соответствует заявленной, цена тарифов на конкурентном уровне. В вечернее время,когда нагрузка на сеть увеличена, у экотелеком на скорость это никогда не влияет.

Роман
25.04.2023 в 14:00
Экотелеком
провайдер Экотелеком

Пользуюсь около двух лет. Стабильно работает и тарифы не такие дорогие , как у других провайдеров.
Хотелось бы получать бонусы/баллы за оплату их услуг , которые можно тратить на частичную оплату тарифов.