Оценка интернета бстк

Отличный интернет, дешевый и быстрый. Всем рекомендую!

018496

Daniil
27.04.2023 в 13:46
г. Белгород
Цена - качество.

Из хорошего - Бесплатное подключение и оборудование (тут и минус то же), тарифы дешевле конкурентов, имеются тарифы с большой скоростью, поддержка отвечает быстро и не хамят, хорошее мобильное приложение, есть отличные акции.

Из плохого или не очень - Бесплатное оборудование (терминал Sercomm RV6688) это Б.У. которое уже давно нужно списать но его преподносят как жест доброй воли, а по факту утиль который и заменить не чем и даже если им предложить деньги на что то новенькое и по современней они жмут плечи и говорят что у них только это барахло. Ужасные монтажники, дотянули до дома, просверлили дыру в окне в три раза больше чем кабель в диаметре, без розетки спаяли с оптическим патч-кордом и бросили, ну а там допиливай сам как хочешь. Кабеля на столбах слабые, расстояние большое их колбасит ветром они провисают и оплётка разбивается из за этого много обращений в ТП, много работы у монтажников на перемонтаж и ждать этого придётся минимум неделю. Очень часто у провайдера аварии, какие то сбои и.т.п.
П,С, отзыв оставляю на провайдера Сибирский медведь, видимо он арендует магистраль у Транстелеком и по этому у меня везде отображение этого самого Транстелекома.

Скай-Бридж
Несколько раз в день отключают интернет

Тариф не меняют с момента подключения. 20 мбс в 2023 с отключениями по несколько раз в день

Соня
27.04.2023 в 19:14
г. Согертис
Экотелеком
Лучшее качество от Экотелеком

Сегодня сидя дома, спокойной работая, позвонили из компании Экотелеком и предложили скидку в размере 20% за то, что я их постоянный клиент.
Обычно операторы и провайдеры только повышают цены, а вот такая лояльность к клиентам, как у Экотелеком. Определенно заслуживает положительного отзыва. Скорость всегда соответствует заявленной. Перебоев практически не бывает, а если и бывают то их сразу же устраняют. Спасибо Вам, буду рекомендовать всем друзьям.

Валерия
28.04.2023 в 10:42
г. Химки
ByFly
Отватительная тех поддержка

Отвратительна техподдержка, вечно хамят, будто им не на роботу позвонили а дамой в 6 утра, помимо тона так ещё и при каждом удобном случаи пытаются свести разговор к завершению (и без разницы есть ли результат от и помощи или нет), так ещё и обвиняют (косвенно, не открыто) что это сам человек им позвонивший виноват в том что, у них маленькая скорость, перебои, или тех работы. Оценка тех. Поддержки 2\5.

28.04.2023 в 10:54
г. Гродно
Orange Romania
Download speed good, upload speed enough

Download sped: ~920 Mbps US, EU
Upload speed ~300 - ~500 Mbps to romania, ~100Mbps US
Speed based on speedtest by Ookla

АКС ООО
Интернет полное дно

обещали хорошую скорость но в итоге нечего не грузится от слова совсем,очень плохой провайдер

Извините но Вынуждены не согласиться. На данном сайте есть сотни замеров наших абонентов, есть скорость которые фиксируют эти замеры и она в сотнях мегабит.

Возможно у Вас (в частном каком-то случае) - есть проблема с настройкой оборудования (WiFi-роутера например). Просим сообщить свой номер договора, чтобы с Вами связался наш инженер и выехал к Вам с нашим тестовым оборудованием и смогли совместно с Вами определиться на каком участке есть проблема и как её устранить.
Или можете обратиться на нашу линию тех.поддержки по телефону 8(910)7371310

С уважением АКС

Русская компания
ПЛОХО

Отвратительный сайт, присылают авансовые счета и ни где нет реквизитов, а эту компанию не находит. Потом в неожиданный момент телевидение отключают, ведь ты же не будешь каждый день помнит о том, что нужно внести аванс, и отключают перед праздничными днями, приходится платить на полгода вперёд, далее такая же историяскорость - худшая. стабильность - худшая. к тех. поддержке вопросов нет, вопросы есть к владельцам, к директорам - почему я должен платить неадекватные деньги за неадекватный интернет? всем не советую.

Клиент
28.04.2023 в 18:09
г. Тюмень
Техник вымагал деньги за вызов

Скорость интернета по утрам меньше 10 м бит и не только у меня в квартире, у нас в доме почту России тоже обслуживает дом. Ру, не возможно там заплатить так как у них не работает интернет,платеж не проходит. Пришёл техник вечером, когда скорость выше, он начал на меня орать что не может быть низкая скорость, он проверил на своём смартфоне за 20000р. У него скорость была 80 м бит, после ремонта в доме скорость вечером накануне его прихода была 80мбит,при том что у меня техника поддерживает 3.5g,а утром опять скорость 2 мбит, вечером скорость опять была 20 м бит, если бы у меня устаревшая техника, то она после ремонта в нашем доме не была бы 80 м бит в секунду. Проверять провода на лестничной площадке он отказался, начал мне хамить материть, а потом и денег потребовал 1000 руб за ложный вызов. Даже при устаревшей технике которая поддерживает 3.5 g скорость не должна быть 2 мбит, когда на кануне вечером она была 80 мбит.предыдущий мастер мне и вовсе занёс вирусное По на ноутбук, сказал я с помощью этой программы проверю вашу скорость, я была против, но он без моего разрешения скачал со своего смартфона шпионские По и теперь ноутбук не включается, полетела винда, потеряна вся информация, документы, компания отказывается нести ответственность, они принесли мне ущерб в размере 50000, они обворовали инвалида, да ещё и последний техник вымагал деньгиза вызов , плюс повысили цены плюс к этому этот вымогатель ещё оформил ложный вызов, за который выставит счёт и так они себя ведут с клиентом который у них 10 лет, только в последний год качество услуг стало хуже и скорость интернета стала практически нулевая. Так относится компания к своим постоянным клиентам.

Здравствуйте, Светлана!
Видели ваш отзыв на другом ресурсе, где мы уже предоставили ответ, поэтому ответим и тут. Скорость и стабильность интернета зависит от многих факторов, в том числе от принимающего оборудования. Для этого мы и проводим диагностику, чтобы выявить причины и помочь их устранить. Исходя из информации по вашей заявке, проверка показала сложность именно в оборудовании. На тестовом же устройстве - скорость в пределах нормы.
Наши специалисты стараются качественно выполнять работы в квартире. А без вашего согласия - никаких действий с оборудованием не могут выполнятся.

Невалинк
Про Невалинк

Добрый день. Проблема выбора провайдера появилась после переезда. Выбор был из 4 провайдеров. Почитал отзывы и решил сделать выбор в пользу Невалинка. В принципе все стандартно, договорились с оператором о дне подключения. В назначенный день приехал мастер, протянул провод, подключил интернет, настроил роутер, ответил на все вопросы, которые я задал. Потом мы подписали все необходимые документы. По прошествии почти года меня все устраивает. Интернет стабильный, вообще нет проблем. Сервисные работы проводятся всегда ночью. Это удобно. Мобильное приложение простое и функциональное. Рекомендую.

Здравствуйте.

Благодарим Вас за приятный отзыв о нашей работе! Мы постоянно ведем работы по улучшению качества предоставляемых услуг и нам очень важно Ваше мнение. Надеемся, что и в дальнейшем, Вам будет максимально комфортно работать с нами.

Спасибо!