Неимоверно бесит

История начинается ещё 5 лет назад когда 2 мб стало не достаточно я думал может что то в роутере не так прошло пять лет я поменял роутер в итоге результат очевиден абсолютно такой же результат, а оказывается наш всеми любимый Ростелеком с так называемыми простыми технологиями действительно простой. 2 МБ КАРЛ. молодец Ростелеком чинил чинил так и не починил!!!

Ужас

Никогда не переходите на теле2. Уже как 11 месяцев обещают разобраться и ничего не происходит

В принципе норм.

Сильно жаловаться вроде не на что. Работает более-менее стабильно. Бывают конечно перебои, может раз в пол года могут отрубить без предупреждения, при чем на пару дней. Связь с поддержкой приходиться ждать, тоже не быстро. Постоянно очередь не меньше пары минут, а во время перебоя и то минут 10. Но повторюсь, редко когда требуется связаться с поддержкой.
По скорости интернета, можно уже и поднять думаю, за эту же цену. (сейчас 100 мб,) в принципе хватает на повседневные задачи.

Роман
02.05.2023 в 22:16
Казахтелеком
Худший интернет в мире

Не выполняют заявленную скорость а деньги берут 100%, за один час по 3-4 разрыва соединения невозможно играть онлайн и смотреть фильмы, этот интернет только для чтения

Интернет по скидке

Имею архивный тариф Vip плачу 550рублей ну спустя время (с этого месеца) уже 715рублей с какого фига связь в раёне не очень хорошо работает ну что могу сказать тинао ну не чего больше я бы его рекомидовалбы если бы вернули подключение без лимитного соеденение на любом тарифе да и скорость хромает ну в метро хотябы скорость в небесах

Арти
03.05.2023 в 07:27
ВИДЕОЛАЙН ООО
Все в порядке

Пользовался давно кабельным телевидением, пакет каналов нормальный, не зависает. Недавно подключил интернет, полет нормальный 300 мегабайт выдает!

Интернет все хуже и хуже,цены растут быстро,телевивидение неплохо,но нечего смотреть,давно пользуюсь этим провайдером,но думаю уйти!

Марина
03.05.2023 в 09:21
г. Липецк

Здравствуйте! Качество услуг зависит от множества факторов, и если наблюдаются сложности, мы готовы помочь. Изменение вызвано общим ростом стоимости комплектующих и оборудования. Также у нас есть различные подписки и пакеты каналов, которые можно выбрать по душе. Напишите нам vk.me/domru или любой удобный канал связи, разберемся подробнее

Планета
Павел Удинцев

Ну начнемс…)))

Зря они ушли под Ростелеком… Качество ТВ ещё куда ни шло, а вот с интернетом - беда… Подключил тариф «Хит 16.21», приехал установщик, увидел, что остались все кабеля от прошлого провайдера и просто подключился к ним, даже не обжав коннекторы и свалил в закат… Появилось две WI-Fi сети для подключения 2,4 Гц и 5 Гц… 2,4 вообще непонятно зачем нужна, т.к. не работает от слова совсем!!! По 5 Гц заявленной скорости в 100 мб/с не было ни разу, всегда колеблется в диапазоне 50 - 80 мб/с, но были моменты, когда падало до 1 мб/с, но это только полбеды… Соединение не стабильное, подцепляешь любое устройство (моб. телефон или ноут), оно держится 3-5 минут и отцепляется и дальше, либо отключается совсем, либо падает скорость, т.к. устройство автоматически подцепляется к 2,4 Гц… Хорошо, берём, забываем на всех устройствах 2,4 Гц, чтоб устройство не могло к ней подцепляться… В результате просто отключается интернет каждые 3-5 минут и включается интернет мобильный и начинает кушать платный мобильный трафик… Игровая консоль PS 4 вообще не видит их сеть 5 Гц, видит только 2,4, но как я уже писал, она бессмысленна, т.к. очень медленно работает (как мобильный интернет с буковкой «Е»).

Приехал установщик, обжал коннекторы, поменял роутер и… опять свалил в закат, т.к. «всё работает», но ровно сутки и дальше опять по новой…

Приехал второй раз, ещё раз поменял роутер и опять показал, что всё хорошо… И опять в закат… На этот раз хватило на 2 недели… И опять то же самое…

Потом ещё раз приехал третий, сделал то же самое и опять в закат, результат тот же…)))

Теперь про тех. поддержку… Её толком нет… Стандартные откоряки про то, что сигнал до квартиры стабильный… Но я то не за стабильный сигнал до квартиры плачу!!!! Мне нужно, чтоб и внутри всё работало!!! Но увы…

Пока дозваниваешься до этой самой, так называемой поддержки, можно пройти все пять стадий принятия неизбежного (отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие - это для тех, кто не в курсе)

Итог: 1 год колупаний с роутерами и приставками, а проблема не решена… 8000 абонентской платы за это г..но, плюс почти 10 000 руб за платный мобильный трафик, при «работающем» WI-FI!!!

В собственной некомпетентности сознаваться не хотят… Предлагают перейти на более дорогой тариф с якобы высокой скоростью и другим роутером, но судя по отзывам людей, которые на это повелись - это очередной разводняк!!!)))

А, кстати, если соберётесь расторгнуть договор, то тут 2 варианта, либо едешь с этим барахлом(их оборудованием) до них на Бажова, 78, либо вызываешь их «специалиста», за выезд которого эти крохоборы просят 300 с лишним рублей…)))

К сведению, другие провайдеры приезжают бесплатно и забирают оборудование, если Вы расторгаете договор!!!)))

Клиентоориентированность: 0,0

Порядочность: 0,0

Компетентность: -10

Теперь в закат свалю я…))))

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ЕСЛИ ИЩЕТЕ НОВОГО ПРОВАЙДЕРА!!!!

Лучше.net
Оптика в частный дом

Пользуюсь услугами данного провайдера уже почти год (договор 019300 ) и меня все устраивает! На 2 компа ( в тяжёлыеигрушки ни кто у нас не играет), 3 телевизора (с началом СВО от простой антены пропало половина каналов,а потом и остальные, смотрим только ip tv) и смартфоны скорости хватает. Сбои конечно иногда случаются, Но!!! Не чаще чем у того же Ростелекома, которым пользовалась живя в квартире, и устраняют их очень быстро.

Спасибо за ваш отзыв! Мы постараемся сохранить вашу доверительную связь и продолжать радовать вас качественным сервисом.

Уфанет
Все четко!

Начали пользоваться, как только появился данный провайдер. При подключении предоставили все необходимое оборудование. Также приятно, что есть возможность получить белый IP-адрес. Скорость заявленной соответствует.

Игорь
03.05.2023 в 14:43
г. Семенов

Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку и приятный отзыв о нашей компании! Желаем приятного пользования услугами ;)