HOT TELECOMMUNICATION SYSTEMS LTD.
Провайдера

Ну нормально летает бывает и хуже но это подходит

Михаил
14.08.2023 в 22:41
г. Лондон
ООО «СерДи ТелеКом»
Для галочки

Довелось быть пользователем линии данного провайдера - доступ к сети через вайфай гостиницы. Чтож, худшего доступа в интернет я в своей жизни не встречал. Не думаю, что есть большие плюсы. 1 маленький есть - наличие самого интернета. Всё. Всем добра.

Очень плохой интернет

Скорость интернета никчёмная, вообще ничего не грузит и не передаёт, советую не покупать этого провайдера, не берите. Лучше возьмите другого МТС или МЕГАФОН

Jkgccg
14.08.2023 в 23:46
Отвратительные хапуги!

Была клиентом Дом.ру несколько лет, всегда исправно платила. За последние 3 месяца мне повысили ежемесячный платеж в одностороннем порядке в 1.5 раза и инет работает очень плохо. Специалисты компании не хотят ничего делать, только заявляют, что я должна купить новый роутер, который стоит в 2 раза дороже, чем в магазинах. При этом магазинный роутер тоже можно купить, но обслуживание его будет за бешеные деньги.
В итоге получается, что сейчас, чтобы и дальше получать свой интернет, я должна выложить минимум 4 т.р. Старый роутер они менять не хотят, при этом берут деньги за его аренду. Думаю, что предоставления неработающего оборудование и взымание за это ежемесячной оплаты является незаконным. Вероятно, прокуратура должна заинтересоваться этим случаем. Я ведь не одна такая в Наб.Челнах. Здесь с многих тысяч людей дерут деньги за плохое оборудование.

Здравствуйте, к сожалению, на повышение подтолкнула ситуация на рынке. При этом сохранили варианты экономии и улучшили актуальную линейку тарифов. Замена происходит на равнозначное оборудование в случае неисправности. Свяжитесь с нами любым удобным способом или в лс ВК: vk.me/domru. Поможем выяснить причины и устранить.

OneCity
Эдуард Синяговский

Сегодня приходили менять роутер (по моей просьбе), мой отработал 4-е года! Все это время с одним провайдером ВанСити. Ребята очень отзывчивые и по настоящему деловые! Спасибо Вам за полезную работу!

15.08.2023 в 18:35
г. Ялта

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! Надеемся, что и в дальнейшем у Вас будут только самые положительные эмоции от нашего сотрудничества! С уважением, команда "OneCity".

Сибирский Медведь

Сибирский медведь работает с перебоями, часто бывали ремонтные работы. И в самый не подходящий момент интернет мог слетать. Скорость интернета после 23:00 снижается, долго грузятся фильмы. Поэтому необходимо дорабатывать, чтобы м работал исправно и скорость не падала

Это ужас

Интернет очень нестабильный! Бывает и вовсе может включиться на минуту.

Омиплат
Жалоба

Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему так плохо работает система? За что мы платим? Каждый день по часа на два отключается интернет, при чём в самый не подходящий момент!!!!!! Платим своевременно, но остаёмся без услуг!!!! Скорее всего, нам придётся отказаться от них!!!! При чём, в нашем поселении мы такие не одни. Готовы составить коллективную жалобу и отказаться массово, если это не изменится!!!! И, прошу вернуть мне средства, потраченные даром за последние месяцы подобных неудобств!!!! Ещё вопрос, почему, если ранее я оплачивала сверх лемита, это учитывалось и сумма скапливалась, то сейчас, когда я оплачиваю более сумму, она куда-то исчезает, т е остаток, куда он девается? В наше время нет ни у одного провайдера такого!!!! Это ещё один повод отказаться от ваших услуг, если вы это не изменете. Я как минимум год, оплачивала по 1000 рублей, но на моём счёте оседало только 904 рубля, где остальное? Я должна была уже месяц пользоваться за свой аванс, и без перебоев. А, кстати, крайний перебой в системе, т е, отключение интернета сыграл со мной злую шутку, я ждала этого дня долго, я должна была записаться на приём, и мне не дало то, что именно в этот момент отключился омикрон, почему?????? Ведь я своевременно оплатила!!!!!!!!!! Что за безнаказанность в выполнении услуг, я готова обратиться в прокуратуру!!!! Все чеки об оплате у меня имеются, и истории отключений тоже, а ещё, массовые жалобы из нашего поселения!!!! Делайте что-то, иначе придётся решать всё по закону!!!! Уж простите!

Екатерина, здравствуйте!
Вы пишите отзыв о компании "Омикрон". Мы компания "Омиплат". Если вы имеете ввиду нашу компанию, то мы приносим искренние извинения за любые неудобства. Мы стремимся предоставлять высококачественные услуги и всегда стремимся удовлетворить потребности наших клиентов.
Хочу уточнить, что мы недавно перешли на помесячную оплату за услуги связи, чтобы обеспечить нашим клиентам более гибкую систему расчетов. Остаток средств переносится на следующий месяц и вам достаточно будет дополнить вам ваш баланс до суммы ежемесячного платежа по тарифу.
В отношении сбоев в системе и проблем с подключением интернета, которые вы описываете, у нас нет исчерпывающей информации. Тем не менее, мы готовы прислушаться к вашим проблемам и принять все необходимые меры для их решения. Пришлите, пожалуйста, всю информацию на почту: omiplatru@yandex.ru, включая номер вашего договора. Если у вас есть дополнительные чеки об оплате и истории отключений, пожалуйста, предоставьте их нам. Мы будем рады рассмотреть ваше обращение и принять соответствующие меры. Ваше мнение очень важно для нас.
Еще раз извините за причиненные неудобства, и мы надеемся, что вы останетесь нашим клиентом и дадите нам возможность исправить ситуацию.
С Уважением,
"Омиплат"

Ultel LLC
Все о провайдере

Провайдер Ultel LLC на Территории Азербайджана Является выгодным как карману так и по Скорости интернета стабильный и качественный. Есть много Провайдеров но этот выгоден тем что нету резкого отключения или просатки по пингу и скорость передачи данных

Roman Romanovich!
15.08.2023 в 23:41
г. Баку
Kabel Deutschland
Так себе за деньги

Скорость интернета проседает а так нормально.
В Германии интернет дорогой!

Vlad
16.08.2023 в 00:18