МОТИВ Екатеринбург
Мотив и его якобы 4g

Полнейший обман 4g даже и не пахнет тех. Поддержка только обещаниями кормит, деньги берут как за 4g,а скорость даже до 30мб не поднимается, лож и обман

Казахтелеком

самый отвратительный провайдер в казахстане. я плачу немаленьки деньги каждый месяц, ради скорости закачки в 600кб/с? Живу в самом развитом городе казахстана в Алмате, за что такие тарифы??

23.10.2023 в 18:54
г. Алматы
Отзыв о ростелекоме

Интернет провайдер очень даже хорошо проводит высокоскоростной интернет, но бывают вылеты.

Здравствуйте!
Свяжитесь с нами удобным способом - проверим информацию и примем все необходимые меры для решения сложившейся ситуации.
- Номер контактного телефона поддержки 8 800 100 0 800
- Чат в личном кабинете на сайте rt.ru

Цены растут, а качество почему-то наоборот ухудшается с каждым годом.

23.10.2023 в 20:51
г. Уфа

Здравствуйте! Компания вынуждена следить за изменениями рынка и подстраивать тарифную линейку, чтобы продолжать оказывать качественные услуги.
Вместе с тем, качество зависит от множества факторов и наши клиенты могут обратиться в нашу поддержку, чтобы мы могли помочь разрешить сложности с которыми они столкнулись. Будем рады помочь! :)

Думали провайдер дно, но снизу постучались... 2 месяца пинги 130

провайдер БСТК

Плюсы: Единственный провайдер с оптоволокном в районе.
Минусы: Нестабильная скорость очень часто падает практически до нуля. За несколько лет роутер подустал. один лан порт сдох. Сам роутер греется.. Договор 000521

Лучше.net

022210 Когда устанавливала Интернет , очередь была очень большая, а в школах ввели дистанционное обучение. Нужно было качественно вести уроки, я расстроилась и выразила озабоченность менеджеру компании ВСТК. Мне обещали помочь. И, на следующий день, мне позвонили и сказали, что приедут и все сделают! Это просто замечательно, вошли в мое положение ( у меня был модем и другой провайдер, "не тянул" вообще! Большое спасибо за оказанную помощь и качественную установку, а мы в своем доме, нужно было залезть на чердак и сверлить потолок. Ребята все сделали быстро и аккуратно. Очень рада, порекомендовала своей коллеге , она тоже провела.

Благодарим вас за отзыв и рекомендации! Мы ценим ваше доверие и рады, что смогли помочь вам быстро и эффективно установить интернет. Наша команда всегда готова выйти на помощь и решить любые технические сложности. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться. Спасибо за выбор наших услуг!

Глобал Алания
Я ожидал худшего, но

Исходя из того с чем я сталкивался, я делаю вывод, что провайдер вполне неплохой. Входящая скорость выше скорости указанной в тарифе. Сервис тоже на вполне нормальном уровне. Единственное чего не хватает, так это мобильного контактного номера т.к. не всегда (скорее никогда) удобно звонить на стационарный. Хотя необходимость возникает не часто. За 2 месяца использования ни разу ничего не упало и не лагало. Даже в часы пиковой нагрузки свои (по разным замерам) 150-200 мб выдает. Цена стандартная для этого региона. У конкурентов +- такая же.
Меня удивила репутация данного провайдера т.к. меня очень отговаривали подключаться к нему. Наверное Глобал Алании стоит поработать над этим, ведь интернет реально отлично работает.

Лучше.net
Хороший интернет

906202 Интернет нравится всей семье . не глючит даже в час пик. Порадовало еще бесплатное телевиденье. Вот только на второй телевизор не смог поставить тв, так как там ОС VIDAA. Будем надеется что когда нибудь это исправят.

Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что интернет и бесплатное телевидение устраивают вашу семью. Извините за возможные неудобства с установкой на втором телевизоре. Мы постоянно работаем над улучшением наших услуг, и ваш отзыв важен для нас. Мы отправим запрос разработчикам. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться. Мы готовы помочь!

Samaralan
Самаралан ,как лучший провайдер в самаре

В моей квартире установленно два интернете ,провайдеры ростелеком и самаралан ,когда ростелеком отключается я подключаю самаралан и он работает просто восхитительно ,ни разу не было проблем с подключением или проблем со скоростью со стороны провайдера ,пользуюсь тарифом с высокой скоростью около 25 мбайт в секунд и такую скорость он выдает стабиьно

Egor
24.10.2023 в 20:41