Samaralan
Самаралан ,как лучший провайдер в самаре

В моей квартире установленно два интернете ,провайдеры ростелеком и самаралан ,когда ростелеком отключается я подключаю самаралан и он работает просто восхитительно ,ни разу не было проблем с подключением или проблем со скоростью со стороны провайдера ,пользуюсь тарифом с высокой скоростью около 25 мбайт в секунд и такую скорость он выдает стабиьно

Egor
24.10.2023 в 20:41
Спасибо, «Лучше.nеt»????

Как давнишний пользователь интернета, предоставленного вашей компанией на основании договора N 020972, не единожды обращающийся по разным вопросам к вашим службам, хочу отметить исключительную по качеству работу вашего персонала.
Спасибо. Так держать!!!

Закрыли 80 порт на статическом ip

Взял статический Ip для организации веб-сервера. Через время 80 порт закрыли. Говорят расторгайте договор, ничем не можем помочь. Как это понимать?

Здравствуйте, Владимир! Хотели бы детальнее изучить вашу ситуацию и обращения коллег, попытаться помочь в этом вопросе. Напишите ваш номер договора нам в любой удобный канал связи: в онлайн-чат на сайте, через электронную почту: helper@domru.ru, либо в мобильное приложение Мой Дом.ру, с приложением ссылки\фото на отзыв.

Спасибо за Ваш вклад

Хороший стабильный интернет, спасибо 011487. Пользуюсь уже как года 2,вопросов к провайдеру нету.

Большое спасибо за высокую оценку!

В целом связь устраивает

Пользуюсь интернетом от Лучше.net примерно полтора года. Подключили оптоволокно в частный дом с рассрочкой 3 месяца. Подключение было платное. Других вариантов в моем массиве не было, поэтому решил поработать с этим провайдером. Тариф выбрал 100мб/с. В целом связь устраивает. С ноября подключил более скоростной тариф 1000 Мб/с. Надеюсь, оправдает ожидания. Также установил высокоскоростной роутер. У провайдера есть личный кабинет. Не самый современный, конечно, но основные сведения о тарифе, договоре, акциях всегда можно посмотреть. Также оплату услуг связи осуществляю посредством личного кабинета. Оплата не занимает много времени и интуитивно понятна. Пару раз был обрыв кабеля. Поддержка принимала заявку на устранение. Через какое-то время обрыв устраняли. Номер договора 016983.

Юрий
25.10.2023 в 18:49
г. Белгород

Благодарим за ваш отзыв. Мы ценим ваш выбор и стремимся обеспечить вас высокоскоростным интернетом и удобным обслуживанием. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться. Благодарим за ваше доверие и понимание.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
МТС

МТС рулит в Нижнем Новгороде . Однозначно. За эти деньги точно топовый провайдер

Электронный город (Новотелеком)
прекрасно работает

нет жалоб, интернет стабильный погрешность 5% но это норма. пинг приятный)

AIS Fibre

Пользовался почти год
Цена около 300 бат в месяц
Установили быстро, бесплатно, предоставили роутер
Связь, кажется, не пропадала ни разу
90 мб на скачивание
25 на загрузку

В целом проблем не было никаких, альтернативы местные пока не пользовался, но этим провайдером остался доволен

26.10.2023 в 07:29
г. Пхукет
Рекомендуем!

Пользуемся услугами данного провайдера БСТК с мая 2021г.(договор 012168)это единственный провайдер в нашем микрорайоне, который проводил интернет.При установке мастер приехал в согласованную дату и время четко, все аккуратно установил, вежливо рассказал и четко объяснил все, проверили и заключили договор.За 2,5 года ни разу не обращались в тех.поддержку, т.к. все работает на ура!!!!Думали,что раз никто больше не хочет из других провайдеров проводить интернет, сигнал будет плохой или с постоянными перебоями, но всё отлично). Спасибо!Удобно оплачивать, есть обещанный платеж (бывает очень выручает), всегда напоминает за пару дней о необходимости оплатить.Тариф за это время ни разу не поднялся!!!! Нареканий нет.Мы рекомендуем!!!

Благодарим за ваш развернутый и положительный отзыв! Мы гордимся тем, что смогли предоставить вам надежное интернет-соединение и высокий уровень обслуживания. Ваши слова вдохновляют нас продолжать работать над улучшением наших услуг и делать все возможное для удовлетворения наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы в будущем, не стесняйтесь обращаться – мы всегда готовы помочь. Благодарим за ваш выбор и рекомендацию!

Что между хорошим и плохим

Провайдер достаточно хорош, интернет предоставляет качественный, но, вот минусов конечно больше.
1. Поддержка. Поддержка просто ужас,невозможно дозвонится\дописаться через приложение. Выяснить и устранить проблему просто нереально, нужно потратить кучу времени на решение проблемы.
2. После оплаты интернета, можно ждать пол дня пока его включат.
3. Любые доп. предложения включатся сами, а отключить их нереально. Нужно раз 5 связатся с поддержкой( вспоминаем первый минус) чтоб отключили какие либо доп услуги.
Вывод такой, если интересует исключительно стабильность интернета- то ростелеком подойдет, но если Вы знаете себе цену и не употребляете калл на ужин- ростелеком отстой

Даниил, здравствуйте! Для решения возникших вопросов, вы можете обратиться к нам по любому удобному для вас каналу связи:
- Чат в личном кабинете на сайте rt.ru
- Номер контактного телефона поддержки 88001000800.
Мы обязательно разберемся и поможем.