ВГС-Владимирская городская сеть
Развод и навязывание платных услуг

Подключил тариф 50мб/сек, сразу же предлагали взять их роутер в аренду, но вот досада, у меня оказался точно такой же (прям той же модели) роутер и понятное дело я не стал брать их роутер. Спустя какое-то время они обрубили мне скорость до 5мб/сек, позвонил в тех. Поддержку, сказали типо проблема в роутере, НО ОН ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ И ДО ЭТОГО РАБОТАЛ ИДЕАЛЬНО, НО НА ДРУГОМ ПРОМОУТЕРЕ, сейчас они каждую неделю мне переодически обрубают интернет (смотрю по программе) и навязывают взять именно их роутер, мол мой бракованный, чего и быть не может, короче не связывайтесь с этой конторой, тупо развод на деньги.

K Telecom
Отвратительный интернет К-Телеком

С провайдером К-Телеком к своему несчастью связан более 10ти лет. Давно бы поменял и перекрестился, но в моем доме других нет, хотя регулярно оставляю заявки на подключение. Итог: стабильно отвратительная связь, кратковременные сбои на несколько минут бывают практически ежедневно, несколько раз в год - более длительные по пол-дня, как то было полтора дня. Последняя авария у них была дня три назад с обеда до 21 часа. Сегодня снова сбой. Служба поддержки никакущая. "Вижу у вас проблемы с роутером. Могу записать на вызов специалиста". Отвечаю, что и при подключении кабеля напрямую связи нет, т.е. роутер очевидно не при чем. Сама она даже не догадалась предложить подключить кабель напрямую. Отвечает, что ничем помочь не может, снова навязывает специалиста ("Услуга" платная и заключается в том, что специалист через день-два после заявки приходит к вам вынимает разьем из ПК, что то пишет в офис, затем вставляет его обратно, выписывает квитанцию на 300-500 рублей и уходит. ВСЕ!!! Как это связано с "работой роутера", непонятно) И так несколько раз за год.
Много лет пользовался услугами различных других провайдеров в Екатеринбурге. Проблем не возникало НИ РАЗУ!!! Да, ценник в Екатеринбурге за лучшую скорость и несравненно лучшее качество в ДВА РАЗА НИЖЕ. Единственный раз были какие то работы, о которых предупредили за месяц и заняли они пару часов. Если есть альтернатива К-Телеком не рекомендую НИКОМУ, это ОТСТОЙ.

Севстар
Деградация компании

Когда-то был хороший провайдер, но последние года 2-3 стабильно "идет ко дну" - стабильность и качество работы ухудшается, цены самые высокие, поддержка некомпетентная - как попугаи предлагают перегрузить роутер и пригласить инженера. Явно пытаются выжить альтернативными прямым обязанностям провайдера мерам, организовать интернет-магазин, доставку, навязывать продажу своего оборудования "по акции" - которое можно дешевле купить и без акций.

Спасибо за Ваш отзыв! Пожалуйста обратитесь в службу поддержки при помощи колл-центра, онлайн-чата на нашем сайте или электронной почты help@sevstar.net. Наши специалисты приложат все усилия чтобы разобраться с возникшими затруднениями! С уважением, Ваш Севстар.

Казахтелеком
Казахтелеком

Отвратительный интернет. Деньги на ветер. Хочу найти другого провайдера.

Павел

05.11.2023 в 17:38
г. Адлер
STV
Депот7

Всегда есть Интернет. Скорость отличная. Специалисты приходят на дом без проблем. ТОЛЬКО СЕТЬ НЕ ЛОВИТ.

05.11.2023 в 22:59

06.11.2023 в 02:20
г. Ереван
Кварц
Александр

Всем, кто живет в Подольске, могу только порекомендовать. Интернет соединение стабильное, смарт ТВ так же без нареканий. Если сбои в работе и бывают, то очень редко. Но ребята очень быстро все устраняют. Да и само отношение к клиентам у компании очень дружелюбное.
Спасибо огромное организаторам и всем сотрудникам компании.

Lovit))
я не понимаю чего все жалуются.

Пользуюсь старым тарифом Гигаплан, район БП2 Дрожжино. Со скоростью до 700 Мбит/с. Изначально года 3 назад стоил 700 руб. сейчас до 1100 руб. подорожал. дороговато, но качество у меня в районе на 5+, за все время в тех. поддержку 1 раз звонил, но там был обрыв на линии из-за строителей. Устранили быстро. Скорость на уровне заявленной. Большие объемы качает быстро 50 Гб примерно за 20 мин качает. Остальные провайдеры у нас во первых не дешевле, во вторых менее стабильны, соседи часто жалуются, что отвалится интернет. А за стабильность и высокую скорость я готов платить.

Здравствуйте! Спасибо вам за высокую оценку. Сейчас у нас проходит акция "бонус за отзыв". Для участия, пожалуйста, напишите на marketing@lovit.ru, мы обязательно свяжемся с вами и расскажем условия.

Digital Service ISP
Отзыв о работе этого провайдера.

Сам по себе провайдер ничего, интернет поставляется напрямую в ЛНР, оттуда и пишу. Да, чтобы посмотреть какой-нибудь фильм, по листать Tik-Tok Этот интернет годиться, но в плане прерывания работы есть недочёты: Проседает пинг в играх, обрывается голосовая связь, стримы особо не сможешь вести. Ну, 3/5!

Кирилл
06.11.2023 в 15:08