Интернет некачественный. Даже в такую игру старую как CS Source не поиграть нормально!!! Лаги ПРОЛАГИ!!! Игра подвисает на несколько секунд РЕГУЛЯРНО!!!!
Может в телеграм и пойдет этот интернет залезть, но не более.

Beeline KZ
Периодически интернет появляется, но этого мало

Постоянно пропадает домашний интернет. И днем, и ночью. По несколько раз в день пишу в чат Билайна, что интернета нет. Буду менять провайдера конечно.

Юрий
21.11.2023 в 09:57
г. Алматы
КРЕДО-ТЕЛЕКОМ

Хороший провайдер. Работаем с ним в офисном здании с 2015 года. Проблемы очень редкие. При возникновении вопросов всегда оперативно отвечают как по почте, так и по телефону. Сотрудники всегда вежливы и готовы помочь. Цены очень доступные.

21.11.2023 в 13:39
Ужасный интернет

С этим провайдером уже почти год (проводной). Тариф - до 100 мбит/с.
Что могу сказать:
1) высокая стоимость абонентской платы
2) абонентская плата повышалась уже несколько раз
3) ужасное качество самого интернета:
- частые обрывы связи до нескольких часов
- никогда не дотягивает до заявленной скорости. на тестах скорости до 80мбит/с. по сайтам и загрузкам до 50мбит/с
4) отвратительная и бесполезная поддержка, которая никогда не решает вопросы с инетом.

в общем крайне не советую данного провайдера, если хотите сохранить свои нервы

ООО "Трайтэк"
Жалоба

Итак, что у Трайтэка на заставке сайта? "Для пользователей телекоммуникационных услуг важнейшими аспектами является качество услуги, удобное и понятное обслуживание. Для нас – это главные приоритеты в работе». Что я имею от Трайтэка: перебои в работе интернета, неисправность установленного провайдером оборудования - роутер. Вы - компания – провайдер нарушаете мои права потребителя услуги и участника договорных отношений с вами. Я выполняю свои обязательства по договору, вы нет. Начиная с 10 ноября текущего года, я обращаюсь в вашу компанию с проблемой, которую ваши специалисты так и не смогли решить: либо они не специалисты, либо просто нет желания. История моей проблемы: 1. 10.11 я принесла ваш морально устаревший роутер в ваше отделение на перепрограммирование. Ваш специалист проверил результат своей работы и отправил меня домой. Подключив дома кабель к роутеру, я убедилась, что роутер не работает – интернета нет! Пришлось обращаться на вашу горячую линию и вызывать специалистов на дом. 2. 12.11 Ваши выездные специалисты проверили подключение домашнего кабеля и убедились, что интернета по выделенной линии по-прежнему нет. Им пришлось на месте «допрограммировать» роутер. 3. 18.11 Очередное обращение по вашей горячей линии все о тех же проблемах с интернетом И что я услышала в ответ от вашей службы тех.поддержки: « Приносите роутер в офис». Ваши технические специалисты охренели? Во-первых, я на работе, во-вторых, я уже приносила роутер! Ответ от вашего тех.спеца : «Мы ничего не можем сделать». У меня несколько вопросов : 1. 1. Кто мне возместит моральный и материальный ущерб – интернет мне необходим в том числе для работы. 2. Почему ваш технический специалист настолько неквалифицирован, что не может перепрограммировать роутер, а предложить поменять ваше же устаревшее оборудование на новое с доплатой может? Он работает из процентов? Кстати, такого пункта в договоре – замена вашего оборудования на ваше же с доплатой , который с вами заключила, нет. 3. Почему я должна тратить свое время на хождение в ваш офис с роутером? Если ваш специалист не может решить проблему, сидя в офисе на стуле, пусть поднимет задницу , перейдет дорогу и поднимется ко мне в квартиру. Вы зачем его наняли – решать проблемы клиентов или усложнять нам жизнь? Резюмирую. 1. С удовольствием размещу этот отзыв в интернете на качество ваших услуг. 2. Напишу жалобу в Роспотребназор и ФАС, приложив историю моих обращений и договор. Возможно, результата не будет, но проверку вашей работы со стороны этих органов я вам обеспечу. Всех благ!

Тинькофф Мобайл
Худший интернет

Интернет работает очень плохо. Периодически пишу в чат поддержки, так как иной раз, после обращения начинал работать . Еле грузит картинки, поиск, о остальном молчу. Ютуб работает терпимо, но качество 360- 480 . В чате поддержки одна методичка(большая нагрузка на сеть), больше они не могут помочь, а первое мое обращение зафиксировал 7.09.2022 с тех пор писал и звонил им раз 20. Большая нагрузка на сеть у них всегда. Сейчас в два часа ночи, не могу посмотреть фильм. Видать столько пользователей сейчас сидит и все что то грузят . Короче оценка 1 из 5 . Никаких продвижений в лучшую сторону. Буду переходить на другого оператора , а за принесённые не удобства , где только смогу, оставлю им отзыв ????????

Andrey
22.11.2023 в 00:09
г. Сочи
никому не рекомендую это провайдера

`16 лет был у меня интернет от этого провайдера ,протягивала кабель ещё карбина. Кабель износился ну и протянут не правильно,но он работал. Стал отрубаться интернет сам по себе. 4 раза назначали техника.2 раза приходили 2 раза не приходили. Первое очень часто врут, врёт техник, врёт тех поддержка.Первый техник который у меня был, согласился что кабель надо менять, а в заметке написал что у меня сетевая барахлит. те два раза что не приходили техники, тоже врали, сказали что звонили а я трубку не брал, а последний раз вообще не пришли. Техподдержка , впечатление что на вас наплевать им, не важно что сказать лиш бы вас отфутболить. Последний раз сегодня звонил, ждал 1.5 месяца решение проблемы,думаю надо узнать, когда же кабель перепротянут, всего лишь поменять кабель. Отвечает девушка что у вас поставленно извещение по смс, как только так сразу.Говорю в чём проблема, отвечает что на моём доме надо делать специальную надстройку, спрашиваю какие сроки,отвечает что в 2025 году, я аж офигел ,cсейчас 2023. Спрашиваю почему нельзя просто заменить кабель ведь у меня есть от вас интернет, пусть протянут не как надо ,он же 16 лет отработал,ну протяните вы также и решайте свои проблемы хоть годами. Отвечает как робот " у меня в компе информация что написано то и озвучиваю". Я опешил и замолчал секунд 5-10, А в ответ слышу у вас нет вопросов "досвидание" и положила трубку. Практически меня вежливо послали. Что мы имеем в итоге, готовьтесь что вам будут врать, случись у вас какая проблема, всем наплевать.Для меня загадка почему нельзя просто поменять старый кабель на новый, пусть не правильно, пусть он не проложен а висит, он 16 лет проработал без надстройки, да и никто её не будет делать это же очевидно. Не хотят даже временно решить проблему, не хотят слушать ваши доводы. Не хотел но придётся менять провайдера.Ждать 1.5 года естественно не собираюсь.Очень печально, читал отзывы о билайн негативные, думал мало ли бывают проблемы. А когда сам столкнулся, понял что правда. Не кому не рекомендую этого провайдера.

Уфанет
Олег Александрович Морозов

По городу лучший поставщик связи.
Скорость стабильно выше заявленной (по договору 200, по факту 300). Не помню, когда последний раз что-то сбоило, т.е. это происходит, но крайне редко, либо запланированные работы.
Цена по городу ниже, чем у других поставщиков с таких же скоростей и качества.
Но есть два незначительных минуса:
1. непонятно откуда такая цена за статический IP (но даже с ним получается дешевле, чем у конкурентов)
2. до сих пор нет IPv6 (привет из 2023 года, чё)

Олег
22.11.2023 в 09:24

здравствуйте Олег! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку)

Теле 2 хороший провайдер, работает без затруднений и не логает

УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО

Ужасное качество интернета. И понятно почему так делаете вы хотите чтобы я поменяла не выгодный доя вас тариф безлимит.