МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Планета, Екатеринбург

Здравствуйте.Четвёртого января закончился договор с Планетой, 24 -го декабря написал заявление на расторжение с пятого января, интернет соответственно с пятого января отключили. Но деньги за пятое января с меня взяли, мотивируя, что заявление рассматривается три дня! Бред! А, почему не год? Ладно бы, 5-го интернет не отключали, а то ни интернета, ни денег! Хоть в суд иди из за 30-ти рублей! Столько лет было нормальное общение с Планетой, а на прощание, как крысы, хоть крошку, но урвали! Стыдоба! Не ходите в эту Планету!

GP Internet

Хорошая скорость. Стабильно. пользуюсь 20 лет всё летает

18 января в 10:43

Во первых, когда я перешел на йоту в 2014 году, я очень удивился тому, что в чате я общался с настоящими людьми. Что когда у меня возникла проблема со связью в самом начале, мне пытались помочь, общались. В общем было ощущение что не все равно.

Сейчас же, на вопрос почему у меня не приходят смс с кодом для подключения вайфая - мне не могут и не пытался подсказать ничего.
Когда у меня на неделю отключается интернет никто даже не предположил что это может быть из за опции, которую я подключил для роуминга. Вместо это мне писали настолько тупые отписки, что хуже даже придумать нельзя. Как вам: в вашем районе не достаточно вышек сотовой связи, мы отправим заявку…. А я в этот момент в центре Питера.
Писал им, писал, писал…. В поддержке ничего. В физической точке ребята тоже ничего не нашли.

В итоге просто пришлось подключать другую симку, потому что специалисты у оператора, которым пользуешься уже почти 10 лет просто плевать на тебя хотели.

Кстати неделя на другом операторе открыла глаза на то, как плохо ловит сеть у йоты, а в итоге проблема решилась сама, когда закончилась опция.

VIVACOM
Vivacom

высокоскоростной оптический Интернет без ограничения трафика,

Иван
18 января в 12:21
г. София
Tele2 KZ

Почему не работает вай фай каждые 2 недели? Это уже реально надоедает. Дозвонится до оператора очень сложно, к тому же, скорость вай фая слабая.

18 января в 13:04
г. Алматы
ALTEL4G АО
Тариф Выгодный Промо

Живу в Астане. Периодически на майл ру показывает, что я захожу из другого города. Скорость очень не стабильная. Радио онлайн подвисает. Ютюб показывает в качестве 144. Перехожу на Билайн в следующем месяце.

Мария
18 января в 16:11
г. Кокшетау
Безграмотные специалисты

Не здравствуйте Роселеком, полтора месяца пытаюсь пререйти на вашу связь со своим мобильным номером, чтобы оплачивать в комплексе, домашний интернет и мобильная связь. Ваши гореоператоры то принимали заявку то нет, то звонили что нет симок, потом прислали аж две симки, но без заявок на подключение вышеуказанного тарифа. Все сделал по инструкции в приложении ростелеком абонент, был заключен договор №2142852 от 9,01,2024 года, с переносом номера телефона, сегодня должен был быть перенос номера, но теперь ваши недооператоры не могут увидеть его, говорят и пишут в чате что нет заявки, хотя в договоре все прописано. Довели уже до белго каления,предлагают повторно оформить заявку, и еще теперь два лицевых счета один на интернет другой на мобильную связь хотя должен быть один.

Азамат
18 января в 17:31
г. Оренбург
Уфанет
Это дно, ещё хуже чем ростелеком

Это дно, ещё хуже чем ростелеком.
Входящая скорость 0,03 Мбит/сек
Исходящая скорость 0,14 Мбит/сек

Измерить скорость удалось с четвёртой попытки. Окно тупо не загружалось... ((

Иваныч
18 января в 18:14
г. Ясный

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Вы пробовали обращаться в техподдержку?

Можно бы хуже,да не куда.

11 января подключила дом.интернет и ТВ через приставку Wink.Договор не дали.Приставка 12 января и пульт перестали реагировать,программы не переключает.Сегодня 19 января.Каждый день звоню в поддержку,хожу по цепочке,куда пошлют.Подала 15 Янв.заявку на вызов техника,не идёт.Хотела расторгнуть договор,требуют оплату за неисправную приставку 5250руб.Люди.бедте бдительны.Интересно,руководство Мегафона читает отзывы.

Марина
19 января в 04:56
г. Ярославль

Ранее был интернет провайдер NetByNet, после перезаключен договор с Мегафон, в целом качеством предоставляемых услуг доволен, скорость вполне сносная 100 мегабит хватает для работы, просмотра фильмов на смарт тв, многопользовательских онлайн игр на компьютере. Недавно был сбой, слетели настройки роутера, с трудом по телефону дозвонился до технической поддержки, но на удивление быстро помогли решить проблему. Оплата за подписку удобная, стоит лишь пополнить баланс номера телефона являющимся лицевым счетом. В целом работой интернет-провайдера доволен, так как другой альтернативы нет, поэтому сравнивать было не с чем.

Павел
19 января в 10:39