Тинькофф Мобайл
Плохое обслуживание и интернет

Грузится только Ютьюб и то не всегда. Скорость ужасная, страницу плохо открывает на телефоне. Скачать вообще ничего не возможно. На все претензии отвечают одинаково. Повышенная нагрузка на базовые станции

Виктор
22 января в 14:32
Сампо.ру
Ужасное отношение

Просто отвратительный провайдер. Нет интернета 2 недели, звонили по всем номерам вплоть до директора всем наплевать.

ТСвязь
Простая математика

ТСвязь достаточно стабильный интернет провайдер, за исключением одного НО. Нельзя подключить больше 50-ти мб/сек, если ты не пользуешься им больше года. Года, Карл! Почему нельзя сразу дать выбор нормального тарифа, а не половину обрубленного. В целом доволен, но вот эти небольшие, казалось бы, недочёты выливаются во-первых в медленное по нынешним меркам соединение, медленное скачивание. При том что сделать возможность подключения сразу 100мб и более, я думаю, нет никаких проблем. В связи с чем ты уже начинаешь задумываться, а того ли я провайдера выбрал, если даже на начальной стадии сотрудничества с клиентом, провайдер пытается найти лазейку и пытаясь сразу навязать вам использование их услуг как минимум на год.

Использую с 2020 года ростелеком, на тарифе Игровой. Скорость по тестам выходит как заявлено, закачка файлов это подтверждает также.

Подключение по IPoE, без l2tp/pppoe, приходит чистый 1500mtu, что радует.

Отдельно хотел бы отметить сервисную службу - сейчас это быстро и удобно, либо через приложение, либо через сайт. После обращения монтажник приезжал на следующий день. Благо, что проблемы были только в обжатии кабеля, с моей стороны или со стороны коммутатора.

При подключении протянули свой кабель, а не предложили отрезать имеющийся. Некоторые этим грешат.
Хотел бы еще отметить стабильность - за 4 года использования не помню, что бы пропадал канал.

Есть нарекания на работу DNS, но решается путем настроек домашнего маршрутизатора.

В целом всем доволен, но пора бы уже поднимать скорости до 2,5Г.

Иногда напрягает бардак с ЛК, ЛС и номером договора. У меня 3 вида данных, которые надо запомнить. Почему нельзя все свести в одно приложение, один ЛК с единым вариантом авторизации по телефону/почте/логину?

Vladimir
22 января в 15:33

Спасибо вам за отзыв!
По приложению: понимаем, что не очень удобно пользоваться несколькими, но мы всегда работаем над тем, чтобы клиентам было комфортно во всех аспектах работы с нами)
Постараемся что-то придумать и с этим!

Интерсвязь
Заявленная скорость ежедневно не соответствует предоставленной

Добрый вечер! Заявленная в договоре скорость интернета не соответствует предоставленной скорости. Длится это с дня первичного подключения. Номер лицевого счета 6107104. Прошу принять меры, либо пересмотреть абонентскую плату в соответствии с фактически предоставленной услугой

Ирина
22 января в 17:20
г. Челябинск

Добрый вечер. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы https://vk.com/intersvyaz или в чате мобильного приложения. Все проверим и разберемся в ситуации.

Лучший Мобильный Интернет

Теле2 это на мой взгляд самый лучший и самый дешёвый оператор мобильной связи!

Отзыв

Да в целом норм, 300 мб/сек вроде держит интернет тв, 2 ноута 3 мобилы

Z0mb1e
23 января в 05:53
г. Вологда

Рады, что вы довольны качеством наших услуг. Спасибо за отзыв!

Beeline KZ
"У всех так.Потерпите" Так каждый раз отвечают когда звонишь им с вопросами по поводу интернета.

В начале еще года 3-4 назад интернет относительно работал стабильно, сейчас же это просто отвратительное соединение: ночью перестает работать, а днем он может пропасть по несколько раз. Когда сообщаешь об этом операторам они помогают, но временно.Интернет поработает неделю без проблем,а потом снова одно и то же...
Терпишь провайдера только из-за мобильного интернета,но скоро терпение закончится.

Асет
23 января в 14:54
г. Нур-Султан
Даже не думайте связываться.

Буду краток. Очень долго был клиентом. Но стал барахлить интернет, постоянно пропадал. Решение роултер выключите/включите. Дозвониться, раньше до объединения без проблем, сейчас от 40 минут. Если заказали мастера, вы просто не дождётесь, у них всегда форс мажор. Это надо такое придумать. Результат сказал досвидание. Оставшиеся деньги пусть оставят себе. Превратились в помойку, по другому не скажешь, поэтому завтра включу нового провайдера, который такой ерундой не занимается. Не вздумайте туда включаться. Не рекомендую.

Михаил
23 января в 18:25
Вечером интернета считай нет. Не подключайтесь к билайн никогда!

Вечером интернета практически нет.

Служба поддержки будет врать что все ок, но по факту экономят на оборудовании и нормальное вывозят в Москву. У нас же (На салтыкова щедрина) оборудование просто не выдерживает. Причем врут и програмно включают интернет когда ты смотришь спид тест.

Но в реальных задача он где-то 128 кбит (даже картинки на ютуб еле подгружаются, о видео и играх молчу, никаких 15мбит там и не пахнет как в тестах показывает, делают так специально чтобы нельзя было испортим им статистику по скоростям). Знаю о чем говорю, потому что застал скорость на диал ап модемах.

23 января в 19:02