Я являюсь клиентом МГТС ОАО уже несколько месяцев и хотел бы поделиться своим отзывом о скорости их интернета.

С самого начала, я был приятно удивлен качеством и стабильностью соединения. Скорость интернета ни разу не подводила мои ожидания, даже при просмотре видео в высоком разрешении или загрузке больших файлов.

Однако в последнее время я заметил, что скорость немного снизилась. Это стало заметно при параллельном использовании нескольких устройств и загрузке нескольких файлов. Тем не менее скорость все еще достаточно высока для комфортного использования интернета и просмотра онлайн-видео в хорошем качестве.

В целом, я доволен скоростью интернета МГТС ОАО и рекомендую этого провайдера другим пользователям. Если возникнут проблемы со скоростью, то сотрудники поддержки всегда готовы помочь и решить возникающие вопросы.

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Нам важно ваше мнение. Если у вас возникнут сложности в работе интернета, пожалуйста, напишите нам на почту blogs@mgts.ru, указав номер лицевого счета и ФИО владельца. Мы проведем диагностику.

Vodafone

Мой опыт с Vodafone в Эльмсхорне, Германия, превзошел ожидания. Интернет работает безупречно, даже в пиковые часы. Тарифы конкурентоспособны, а качество обслуживания выше всяких похвал. Сотрудники Vodafone профессиональны, быстро решают любые вопросы, и всегда готовы помочь. Очень рекомендую Vodafone как надежного провайдера в этом регионе.

29 января в 18:40
г. Эльмсхорн
Интерсвязь
Интерсвязь да?

Провайдер неплохой, интернет стабильный. Единственное, так это то что когда страница заблокированная он рекламирует сам себя, странный.

Cadragonit
29 января в 18:51
г. Челябинск

Добрый вечер. Спасибо за ваш отзыв!

ADSL В 2024 ГОДУ !! ЭТО ПОЗОР!

Здраствуйте Я Аббонент ростелекома с 2015 года, Тогда был адсл еше по 256 кб/c В 2017 году подняли до 5 мбит/c, потом в 2019 году с боем и руганью с местными техниками до 8 мбит, В 2020 году Через тех поддержку мучая операторов каждый день мне поставили скорость на порту 14мбит в /c что равно 10-12 мбит Реальным, тк 2 мбита всегда идет на резерв Ну и что получается Роутер у меня свой ,
TP-Link TD-W8961ND,
Модуляция Adsl2+ ,
Включить Bitswap Включен
Включить SRA отключен
Annex A Так как Annex M У меня нету на оборудование провайдера, Кто не знает что такое Annex M Он увеличивает скорость исходящую до 2 мбит/с ,
У меня же выдает на спидсест в среднем 8-9 мбит/c скачка отдача 0.50 мбит/c,
Соответсвенно если скидывать любую фотку в тот же дискорд канал забивается и пинг выростает за 500 .....
Дома 3 компютера, 2 телефона, и 2 телика, 1 xbox
Играть просто невозможно, !! Постоянные потери пакетов до 30% пинг до европейских Серверов зависит от дня недели и от нагрузки DSLAM ....
Раньше интернет вылетал во время дождя, Спустя милион времени и ругани с тп-тех поддержкой мне полностью поменяли кабель 250м
У меня стоит фикс ip (Реальный iр адрес) 8 мбит тариф.
стоймость за все вместе 50р ip 500р интернет и 200 с чем то за телефон 750р за всё но дали скидку 50% тк хотел отключится.
Была бы Альтернатива я бы Ушел судовольствием и друзей бы позвал
в конце 2019 начало 2020 они кинули оптику GPON
В моем селе до Почты,Школы Фаба (месная больница) и коледжа, Подключили только юр лиц... Частным лицам сказали нет оборудование портов и вообше нет тех возможности .... и вот уже 2024 нечего так и не поменялось Я надеюсь Что хоть любой локальный провайдер к нам придет Выбирайте что угодно только не ростелеком ОНИ МОНОПОЛИСТЫ ИМ ПОФИГ НА ЛЮДЕЙ!!!
Люди которые сидят в тех поддержки к ним вопросов нет ребята нормальные Техники в свою очередь тоже нечего не могут сделать . ps.. ( и да они не подключают по adsl без домашнего телефона тоесть кабеля За линию платить будете всегда Вроде рублей 150-160) Кстати стоймость подключение оптики назвали в 300к вечно деревянных )
а теперь если это будет читать ростелеком (Если будет возможность от вас уйти Я уйду самый первый) Впечетление о компании крайне плохое..

Александр
29 января в 19:01
г. Омск

Здравствуйте, Александр. Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение о компании. Если у вас наблюдаются проблемы с нашими услугами, обратитесь к нам, пожалуйста, следующими способами: номер горячей линии 8 800 100 0 800, личные сообщения группы "Ростелеком" ВКонтакте, Одноклассниках или чат в личном кабинете на сайте rt.ru
Все проверим и постараемся помочь.

Прерывание связи

Здравствуйте, пользуюсь провайдером более 5 лет. Но в последнее время стали очень частые прерывания связи. При звонке получаю грубые ответы. Что-то пошло не так.......

Ирина
30 января в 07:48
г. Барнаул
Нормальный провайдер за разумную плату

Всем доброго дня, провайдером пользуюсь около восьми лет. Подключался при заселении, на тот момент стоимость тарифа была 200 руб. в месяц. За время использования особых претензий нет, порадовала техподдержка, очень легко дозвониться, быстро решают вопросы, вежливые. При такой стоимости обслуживания нет смысла менять, лучше все равно не найду

Здравствуйте. Спасибо за отзыв и высокую оценку. Рады, что вам все нравится.

Уфанет

Неплохой, дешевый интернет. Высокая скорость.
Обслуживание на высоте

Юлай
30 января в 15:34
г. Уфа

Спасибо за отзыв и высокую оценку!

Омикрон
Интернет не для онлайн игр

В играх пинг скачет от 50 до 100 невозможно играть в онлайн играх

Интерра
Стабильный интернет

Пользуюсь интеррой уже очень долгое время. Тариф 100мбит. По факту скорость бывает больше. Обрывов нет, торренты всегда качают около 11мбайт/с. Есть программа лояльности - начисляют 60 часов каждый месяц к тарифу.
Есть возможность оплатить на год вперёд, из-за этого цена становится низкой.

ВИДЕОЛАЙН ООО
Не рекомендую, перехожу на другой провайдер

Очень часто отсутствует интернет, техническая поддержка помогает конечно, но ждать от них звонка по часу , то ещё наслаждение, особенно когда смотришь интересный фильм ... Именно вечером. Зачастую в непогоду, осадки, туман, не знаю,как это связано, но интернет пропадает на несколько часов

Джон
30 января в 17:57