Фрегат
Весьма хорошо

Хорошая скорость и цена. Видно, что стараются — пару раз обращался в техподдержку, отвечали вежливо и по делу, помогли.

Anatoly
05.05.2019 в 04:57
г. Днепр

Добрый день, спасибо за обращение. Надеемся, что со стабильной подачей интернета, обращения в ТП будут исключительно ради благодарности :)

Всё отлично

Перешёл на оптоволоконную линию ростелекома (частные дома) примерно год назад, до этого интернет был только по телефонной линии (это было ужасно). Несмотря на советы друзей не пользоваться услугами данного провайдера, решил рискнуть и не пожалел. Скорость интернета держится днём в районе 80-100 мбит/с, ночью почти всегда сотка. Обрывы соединения бывают крайне редко, раз в 1-2 месяца, не чаще. Один раз произошла авария на сервере, позвонил им, они сообщили о проблеме и решили её в районе часа. На удивление, ростелеком меня обрадовал.

Здравствуйте, Алексей! Выражаем благодарность за оказанное доверие и выбор ПАО «Ростелеком» в качестве постоянного оператора связи.

Обещают скорость 100 по факту 6

Дом.ру
Скорость 6 при обещанных до 100. Очень плохо!!!
Ростелеком хотя бы 30 дает при обещанных 100

04.05.2019 в 22:12
г. Рязань

Добрый день. Досадно, что у вас сложилось такое мнение об услугах компании. Мы стремимся совершенствовать уровень предоставляемых нами услуг и сервиса и всегда готовы помочь в разрешении ситуации. На качество услуг влияет множество факторов (от настройки пользовательского оборудования, до состояния рабочей линии). Прежде всего скорость зависит от тарифного плана по заключенному договору. Также на скорость влияет загруженность канала передачи данных, если он активно используется другими пользователями. Не маловажную роль для скорости интернета, играет скорость работы (загрузки) сайта на том или ином хостинге. К примеру, если сайт, на котором находится пользователь, способен передавать данные лишь со скоростью 1 Мбит/сек, то какой бы не был тарифный план, или какая технология для передачи данных не использовалась, скорость увеличить не получится. И наконец, скорость передачи данных сети Интернет, напрямую зависит от настройки операционной системы. Рекомендуем провести диагностику и выявить причину, которая снижает скорость. Просьба указать номер договора в сообщения сообщества (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку на ваш отзыв. Будем рады помочь.

Не рекомендую МТС

Не рекомендую МТС. Всегда низкая скорость. По моим последним замеркам, скорость интернета:
входящая
↓0.25 Мбит/сек
исходящая
↑3.73 Мбит/сек
При пасмурной погоде скорость еще ниже. Доступность неплохая, но учитывая качество связи в поселках и деревнях я занизил оценку. Служба поддержки это отдельная тема. Для связи с оператором требуется прождать ответа на звонок минут 10-20. И еще, помню что когда-то оставляли заявку на проверку вышки, ибо в определенное время скорость интернета упала до невозможности. Спустя 2 месяца, при повторном звонке к оператору, сказали ЧТО ЗАЯВКА ВСЕ ЕЩЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ. Использую тариф «Для ноутбука», плачу 750 рублей в месяц. Считаю, что с такой скоростью интернета, качеством, итд. тариф не стоит своих денег.

Автор поста, давайте мы проверим качество мобильного интернета по вашему адресу. Заполните, пожалуйста, анкету по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/anketa-ks

А1
Хороший сервис в Витебске

Мне нравится. И старый гарант тоже нравился, хотя сейчас все-таки выигрывает Велком, насколько я могу судить по моему октябрьскому району. Не виснет и скорость не режет, хорошие каналы. И сервис высокого уровня.

Hotnet
Интернет отличный, сервис кошмарный

Интернет от провайдера работает не плохо — по тарифу 200/5 получаю как минимум 160/5, что достаточно не плохо по сравнению с другими интернет провайдерами в израиле. Сервис, просто отстой. Если у вас есть какие-либо проблемы либо вопросы — решайте сами, не звоните им. После разговора с их тех. поддержкой у меня складывается ощущение что я побывал в диких джунглях.

Глеб
04.05.2019 в 15:45
г. Хайфа
ООО "Домолан"
плохо

Плохой провайдер, стабильно 1-2 в месяц отваливается оборудование, скорость на уровне 1-10 мб/с. Тех.поддержка всегда винит головного провайдера

7-Sky
Обманывают со скоростью

Платил 877р/мес за 500мБ/сек + стат.IP. Всегда по вечерам скорость падает на столько, что нельзя поиграть в WOT BLITZ (пинг от 40 до 500). Фильмы качает обычно быстро, но тоже не всегда. Думаю, что у них там что-то не настроено для работы с игровыми серверами. Исправлять они это не хотят.Оплатил им несколько месяцев 3000р типа за то, что они мне оптику тянули. Потратился на крутой роутер MiKrotic подключеный по оптоволокну, телик и ПК подключил проводами через гигабитный свич (грешил, что они весь вай-фай съедают). Ничего не помогает. Отомстите за меня. Они там месяц халявы дают- подключайте на месяц в попу их. Другие конторы на нашем районе оптику не тянут. Да и не к чему видимо, поскольку скоростью обеспечить не может никто. ОБИДНО. ВЕЗДЕ ОБМАН.

ООО "СкайНэт"
ООО "СкайНэт"

По моему лучший провайдер города. Тех поддержка всегда на связи. Вежливые и толковые операторы. Скорость соответствует заявленной. Сбоев за пол года использования небыло ни разу. Я доволен. Рекомендую.

Спасибо! Мы стараемся!

Худший оператор десятилетия....

В заголовке все сказано… Совет — переставьте модем… Звонки ни к чему не приводят. Утром еще можно работать, а после обеда ждешь два часа отправки письма.

Здравствуйте, Alex!

Обеспокоены тем, что у Вас возникли трудности в работе нашей сети.
Обычно подобные советы дают, если есть сложности с сигналом или покрытием по адресу. При плохом сигнале гарантировать стабильную работу, увы, мы не можем.

Мы передали информацию, вскоре с Вами свяжутся по почте, чтобы провести диагностику и все проверить.