Отзыв

Доброго времени суток всем читателям отзывов ;)
Вообщем постараюсь кратко и быстро написать.
_
Плюсы — качество, скорость (выше заявленной), мощный роутер при подключении к услугам, интерактивное тв реально пушка.
Минусы — цена интерактивного тв и большое количество пакетов. Уберите уже этот стартовый пакет, оставьте оптимальный по цене стартового, а продвинутый сделайте по цене оптимального. Функция управляй просмотром у других операторов вообще бесплатно идет!
_
Остальное просто зашибись работает, в целом рекомендую (до этого пользовался дом.ру и позитив телекомом).

Здравствуйте! Благодарим вас за подробный отзыв и конструктивные замечания. Вы можете присоединиться к программе Бонус в личном кабинете и получать скидку до 25% на услугу ТВ.

RS-Link
Отзыв об РС Линке

Подключил частный дом по рекомендации знакомых. До этого был ADSL теперь вспоминаю о нем как о страшном сне. Хороший и грамотный коллектив Единственный минус Жал этой радости Дооолгих 10 дней.

Евгений
12.04.2019 в 16:33
г. Лобня
Меняются только цены

Принудительно повысили абонентскую плату и «скорость». По факту скорость как была около 40 Mbps так и осталась.

Здравствуйте! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер МГТС и ссылку на отзыв, проведем проверку.

Вполне сносная скорость

Хочу сказать, что стабильность скорости соединения в принципе устраивает. Скорость загрузки сайтов, мобильных приложений, просмотр ютуба и скорость скачивания вполне «на уровне». И в то же время регулярно осуществляю замеры интернет-соединения через ресурс 2ip.ru, и показатели не совсем однозначные после тестов скорости (то от 2 до 5 Мбит/с, а на следующий день, находясь в том же местоположении, скорость может быть от 15 до 25 Мбит/с) А в целом, очень доволен предоставлением услуг.
P. S. Может есть у кого какие соображения для разъяснения описанного?

Михаил
12.04.2019 в 15:04
г. Омск
НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!ОБМАН!

28.08.2018Г. Подключились к Ростелеком (Интернет+ТВ).В январе 2019 года пришёл платёж (без предупреждения) намного дороже, чем было в договоре.Я позвонила на горячую линию-они мне навешали лапши, я возмутилась, что хочу поменять тариф подешевле.Мне обещали, что позвонят.Никто не позвонил, и в следующем месяце прислали платёж в 3.5 раза больше, чем было (было920---стало3200!!!)Нормально! Обещали разобраться, но…в результате сказали, что они не виноваты! А кто виноват, если я не давала разрешение на такое безобразие!

Римма
12.04.2019 в 13:37
г. Калуга

Добрый день, Римма! Сожалеем, что произошла такая ситуация. Для возможности проверки информации, сообщите номер лицевого счета и ФИО владельца договора в социальных сетях (личные сообщения официальной группы) или на адрес center@center.rt.ru.

Сигма-КТВ
Инет летает и не логает

Ребятушки, сижу на на скорости до 100 мбсек и все чудненько! И муж спокойно гамает, и я по ноуту на кухне сериальчик посмотрю пока готовлю. Нигде не чего не провисает. Ценник адекватный за скорость и тв. Ну бывает раз в пятилетку что-нибудь случается, но монтеры быстро прибегают устранять.

«ТРК «Метро» ООО
Metro-set

Более 5 лет с метросеть. Работает всё стабильно без всяких проблем, если какие-то работы то предупреждают за ранее! Однажды был обрыв связи интернет, в этот же день нашли и устранили. Спасибо что вы есть! Оценка 5+

Kirill
12.04.2019 в 12:49
г. Сургут
MEGALINK LLC

за 2 с лишним года была парочка сбоев. Один раз приехал мастер, честно сказал — их проблема, что-то с кабелем. Поменяли его почти сразу (через пару дней вроде) и полностью бесплатно. Техподдержка отвечает круглосуточно, что весьма удобно. Их ТВ — очень нравится. Каналов уйма, но за все время пользования еще не все толком посмотрели, просто не успеваем все пересмотреть, времени мало. Смотрю несколько, когда время есть) Жаль нет некоторых украинских :(

Нина
12.04.2019 в 12:16
г. Луганск
K Telecom

Очень нравится копания «К-Телеком», всегда хорошая связь, никаких подвисаний, вежливый персонал и стремятся выложиться на максиму. А недавно нам в связи с переездом перенесли нашу точку интернета в такой дом, где крайне сложно подвести кабель и за это мы очень благодарны этой компании.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв!
Нам очень приятно, что Вы остаетесь довольны качеством нашего обслуживания.

Инетком (Inetсom)
Всё отлично!

Суперское качество интернета и хороший выбор из множества тарифов. Можно подобрать максимально удобный именно для ваших целей. Поломки бывают очень редко, за 4 года всего однажды остались без интернета на целый вечер, правда провайдер возместил этот день.

Олег
12.04.2019 в 08:52

Благодарим за положительный отзыв о нашей компании!