Ужасно низкая скорость интернета

Подключил два года назад,оплачиваю по максимальному тарифу,максимальная скорость за всё время пользования 3 мбит/с, средняя 200-300кбит/с . Грустно,ищу нового провайдера

4G, значит 3G, а где 3G там можно и не работать

Вообщем, живу я в лен области, там мтс интернет работает нормально (скорость и там [ЦЕНЗУРА] полное, но работает стабильно и низкий пинг, что важно). Приехал я на отдых около города Семилуки. Понятно, что ждать чего-то хорошего не стоит, но мы ещё пока в европе, так что всё должно быть +-ок. Посмотрел на карты покрытия на сайте мтс: 4g везде где только можно пукнуть. Казалось бы, всё ок, но нет. 4G это понятие растяжимое и стандарт hspap (H+) тоже к нему относится по мнению МТС, а значит, что скорость отдачи будет равна 0.20...
мегабит
4G lte бывает тоже ловит, особенно, когда на тяге горения жопы летишь на высоте 300 метров, но увы и ах, с ним все еще хуже. 4 мегабита на загрузку, а скорость на отдачу ~0.03 (я не шучу). Написал в тп там выпукнули про дальнейшее развитие сетей (тут лет эдак через 20) и про то, что им очень жаль ;((((
Только не жаль им списывать деньги с вашего счета. За последний год они добавили комиссию на пополнение, возможность уходить в минус, которая активировалась автоматически, когда я не пользовался связью и интернетом и самое крутое, при смене тарифа автоматически подключилась услуга, которая числилась необязательной... зато интернет по скидке (даже так дороже чем у теле2 и мегафона)

Понимаем, как важно наличие стабильного интернета. Давайте все еще раз тщательно проверим, напишите нам через форму на сайте: https://opros.ssl.mts.ru/mentions

Луганет

Чистый кайф! Скорость до 3 Мбит/с. Жалоб нет всё стабильно.

Пойдет...

В разных регионах Прим.края работает по-разному... В моем городе соединение с сервером японии 30-40ms, а уже в Находке 250-300... Не понимаю как у них это устроено.

Если у вас имеются вопросы по услугам, напишите нам в личные сообщения официальных сообществ в социальных сетях ВК или ОК. мы всегда онлайн и готовы все проверить.

Уфанет
Хороший интернет

Пользуюсь более 10 лет, всё четко, сейчас сижу на тарифе 400 мб/с. Полёт хороший.

Лев
08.08.2023 в 09:48
г. Уфа

Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку! Желаем приятного пользования ;)

Самый ужасный провайдер в мире

В городе прошёл ураган, так эта организация почти две недели не может устранить последствия стихийного бедствия. Когда звонишь в службу поддержки, операторы грубят и не могут сказать ничего токового...

Юлия
07.08.2023 в 21:06
г. Пенза
Freenet (o3)
Швидкість.

Останнім часом інтернет став ніяким. До 12 годин дня працює відмінно, а після цього часу і 10мб/сек нема. Про пограти в ігри зовсім мови нема, постійно роз'єднує, проадає підключення. Коротше не інтернет а жесть якась. Користувалися цим провайдером більше 10 років і все було нормально. А зараз зпоганились зовсім.

Тимофій
07.08.2023 в 16:25
г. Киев
Флэш Телеком
Супер

Всё отлично, работает без проблем, сотрудник Иван отлично всё объяснил, доброжелательный, знает свою работу на 5.Бригада быстро подключила.

Наталья, спасибо большое за ваш отзыв о нашей компании. Мы рады, что всё работает без проблем и что вы остались довольны нашим сервисом. Мы очень ценим ваше упоминание сотрудника Ивана, и передадим ему вашу благодарность. Он является ценным членом нашей команды, и мы всегда стремимся предоставлять высококачественное обслуживание нашим клиентам. Также, мы рады, что бригада быстро подключила вас. Благодарим вас за выбор нашей компании в качестве вашего интернет-провайдера и надеемся на долгосрочное сотрудничество. Если у вас возникнут вопросы или проблемы, не стесняйтесь обращаться к нам.
С Уважением,

Скрость норм

Даня
07.08.2023 в 14:22
Банят VPN

Только по спидтесту нормально, а остальное - банят VPN(wireguard), пинг в играх плохой, затупы на каждом втором сайте

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета. Мы проведем диагностику работы интернета.