IP-Home
7 лет полет нормальный

7 лет пользуюсь услугами ip-home это и интернет и телевидение. За всё время не приходилось звонить и ругаться им. Скорость держит сколько обещали, телевиение работает хорошо. Техподдержка всегда вежливая, монтажники когда вызываю (было один раз порвал кабель в квартире) приходят вовремя и ведут себя вежливо. Все отлично, так держать!

Спасибо за положительный отзыв!

отстой

провайдер полное зеро интернет постоянно скачет ,пинг в играх от100 и выше ,звонишь калл центру пофиг ,если и поддержка ответит то мол у нас все норм это у вас с техникой проблемы мы на линии проблем не наблюдаем ,короче полный отстой как обслуживание так и интернет в частности ,только деньги берут в замен бублик)реземирую- меняю его.
ps комп игровой новый

МТС Россия 3G(HSdpa)

Ужаснейшая скорость интернета ,обещают что либо изменить ,на протяжении года ничего со скоростью не меняется .

Лучший провайдер

Работает без нареканий , всегда после заявок мастер приходит быстро и делает все на отлично , скорость закачки радует

Sergey
23.01.2019 в 12:18
г. Саратов
Надувательство

С тарифа 60 Мбит переключился на тариф 200 М бит скорость подключения к Интернету. Реальная скорость не изменилась. Как была в районе 40 Мбит так и осталась. Тех.поддержка "лечит" мол у вас сигнал WIFI слабый. На мой ответ, что я скорость измеряю при подключении ноутбука к роутеру по кабелю отмалчиваются или заводят по кругу песню про WIFI. Я считаю, что это обман. Деньги берут ни за что. Скорость доступа умышленно ограничивают пропускной способностью стандартного WIFI приемника. Типа мало кто разбирается, все пользуются подключением "по воздуху", для дурачка прокатит! Да и доступ "рваный". Подключение регулярно отваливается и восстанавливается вновь. Стабильность подключения обеспечить не могут. Нужно менять провайдера.

23.01.2019 в 09:51

Добрый день!Сообщите на нашу почту blogs@mgts.ru домашний номер, указав ссылку на отзыв. Мы проведем проверку работы интернета.

Ведение клиентов

Ведение клиентов безобразное.Заявку оставили 7 января 2019 года на вызов мастера,уже 23 января ,до сих пор никого не было,даже оценку нет смысла ставить ,ужасно работает служба поддержки

Вера
23.01.2019 в 08:48
г. Ижевск

Вера, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, на электронную почту smm@volga.rt.ru номер лицевого счета, ФИО владельца договора и адрес подключения услуг. Обязательно разберемся!

Долой!

Использую строго как браузер интернет.
Но тут надо было выкачать файл на пол гига. Увидев ожидание я удивился. Более 15 минут.
Замерил скорость и еще удивился. При заявленных 30мб у меня 1 и 2.
Через кабель надо мерять, да? Ну даже самый дешевый роутер не может так резать скорость. И зачем тогда вайфай?
Расходы на оборудование у них увеличились, потому тарифы на 20% поднялись?
Я думал жадность увеличилась.
Я не готов платить за это.

интернет

Низкая скорость по проводу у меня тариф 300 мгбит а по проводу выдает 100 даже ниже 96. Несмотря на то что мой комютер до 1 гигабита . пробовала в ноутбук вставлять провод так же теже самые 96 мгбит. Мгтс обман не покупайтесь люди .

Ксения
22.01.2019 в 21:58

Добрый день! Направьте на почту blogs@mgts.ru ваш номер, указав ссылку на отзыв. Мы проверим.

интернет

ели ели грузит яндекс за остальное уж молчу буду менять провайдера посмотрю либо билайн там хоть как то над этим работают в новогодние праздники не было проблем вообще а сейчас как подменили как будто что то закрыли

Здравствуйте, Василий! Очень жаль, что у вас сложилось о компании подобное мнение. На скорость интернета влияют различные факторы: состояние линии, работа программного обеспечения, технические особенности пользовательского оборудования. Пожалуйста, напишите номер Вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв в сообщения сообщества: vk.me/domru_ru. Поможем разобраться в ситуации и постараемся исправить впечатление.

МТС

Скорость интернета при полном 4g сигнале =-51 Dbi в праздники опускалась до 2-3 Мбс.Технические специалисты не доступны,поддержка не компетентна и претензии не оформляет. РТК (салоны)перекрываются не возможно отследить претензию по номеру(претензии по покупке)Куда обращаться не понятно.

Геннадий, напишите, пожалуйста, о ситуации нам в форме https://opros.ssl.mts.ru/anketa-fix . Все проверим.