В последнее время скорость вообще никакая, страничка вк даже не открывается. Оператор сказал что проблема с телефоном… телефон айфон. Что со связью случилось???

Veronika
13.01.2019 в 07:19
г. Омск
Sumtel
Хуже я не встречал.

На протяжении месяца полтора провайдер «Сумтел» вместо скорости по договору до 100мб/сек даёт 20-30мб/сек. Иногда днём до 50 м/с. Мои неоднократные обращения в тех. поддержку ничего не дают. Буду менять провайдера.

Игорь
13.01.2019 в 06:49
г. Липецк
luganet
Вполне вменяемый провайдер

Отключать интернет или урезать скорость? Не без этого, но пинг в онлайн играх не более 50, а скорость через торрент более 3 Мбайт/с, при заявленных 30 Мбит/с

(http://it-status.com.ua/tariffs.html

Тарифные планы Каменобродский район: тариф «Medium»). В частном секторе всегда было сложно со стабильным интернетом…

МГТС скорость интернета в 10 раз меньше тарифа

Пользуюсь услугами МГТС интернет, по тарифу скорость 250 мб/с, а по факту кошмар: пинг 293 мсек, входящая скорость 15 мб/с, исходящая 21 мб/с!!! Писал в поддержку, помощи от них я не увидел, работать не хотят, эта так называемая поддержка спрашивает только данные: как зовут, номер телефона и тд, десять раз в ответных письмах уточняли, кто у них там работает не понятно…
Буду менять провайдера!

Здравствуйте! Приносим извинения за неудобства, но для диагностики и настроек необходимо провести идентификацию, если вы не укажите эти данные, то мы никак не сможем помочь. Пришлите ваш номер МГТС и ссылку на отзыв на почту blogs@mgts.ru.

SkyInet
Ужасно-нестабильный

Ужасный и нестабильный интернет. Отдача больше месяца не превышает 1мбит/c, ждать сотрудника больше трёх недель это ужас.

Miron
12.01.2019 в 22:59
г. Ялта
МТС Россия 3G(HSdpa)
Ростелеком

Не буду долго писать. Провели в мой колхоз оптику от Ростелеком. Скажу честно скорость, стабильность соединения на высоте, но… Через месяц умер их ВиФи роутер, позвонил в техподдержку, сказали типа отправим спеца в ближайшее время, а на первое время типа воткните жпон терминал напрямую в комп (типа чтобы хоть так инет работал). Втыкаю:), а инета нет, говорят щас диагностику сделаем, и через минут семь сообщают что настройки терминала сбились, надо типа в ручную настраивать. Хорошо, вхожу в меню хуявея и вижу что меню то юзеровское, обрезанное, на что спец. техподдержки сообщил ничем помочь не можем, вышлем спеца надом. На следующий день нахожу пароль от расширенного меню, звоню в техподдержку, обрисовывают ситуацию, мне говорят что со мной свяжутся в течении двадцати минут, и всё… На этом всё заканчивается, сижу я и дальше без инета. Подведу итоги, инет и телевидение пока отличное, но вот отношение к клиентам оставляет желать лучшего.

Инетком (Inetсom)
Низкая скорость

Хотел подключиться на тариф 200 мегабайт в секунду, но так называемые «операторы» меня уведомили, что мой роутер не сможет поддерживать такую скорость и будет получать максимум 100. Это как понимать вообще? У меня даже на коробке роутера тплинк написано N300, и 300Mbps. Также написано что поддерживающая скорость беспроводного соединения до 300 мб/секунду. Зачем «операторы» вводят людей в заблуждение, хотя люди сами не дураки и читать умеют?

Егор
12.01.2019 в 16:07

Доброго времени суток!
Мы очень сожалеем, что при пользовании нашими услугами у вас возникли подобные проблемы, но должны повторить, что производители оборудования в целях рекламы указывают на коробках своих устройств максимальную теоретически возможную скорость,
которую покупатель в практической работе получить не может. Более подробная информация доступна по ссылке http://speedtest.inetcom.ru/

Bashtel
Bashtel 102ru

Интернет то хороший, но бывают просадки, раньше, когда не было оптоволокна (кабель), скорость была очень низкая, но сейчас, когда оптоволокно, скорость неотменная)

Unet Communication

Всё норм уже несколько лет, поломки реально редко происходят

JSC Komnet
плохая сеть

очень часто связь теряется
были бы варианты сразу бы сменил провайдера
и стоимость завышена за это некудышный интернет