МТС (СТРИМ-ТВ)
Стрим на свалку

Самая главная проблема данного провайдера в том, что они не хотят выходить на нормальный контакт с клиентами. Тех.поддержка и особенно форум не функционируют как надо, т.е. на звонки тех.поддержка не отвечает, а на форуме отсиживаются модераторы, которые ни слухом ни духом что происходит в компании. Сотрудникам компании наплевать на вопросы клиентов на форуме.
Значит и клиентов у них не останется. И это гут.
О тарифах: На данный момент их тарифы смотрятся просто смешно. За 240кбит(480кбит ночью) дерут 500р. ;))) Полистаем тарифы других астраханских провов и увидим, что таких скоростей-то уже ни у кого толком и нет, а уж за такие деньги тем более.

Скорость разная в разных районах города, видимо разное оборудование и каналы до станционного оборудования. Самое интересное что торренты скачиваются на скорости до 360 кбайт/с, но при этом доступ к сайтам по http может тормозить.

Павел
01.06.2010 в 13:36
г. Вологда
Goodline
Goodline

Прежде чем судить между провайдерами нужно точно знать их технические данные, а не как некоторые, которые даже Р2Р настроить не могут и говорят все плохо, я был на GoodLine перешел с него на ТТК и нечего хорошего в ТТК за исключением на ТОТ момент более стабильной скорости, там даже с услугами все плохо. Перешел снова на GoodLine и рад и приняли назад меня очень быстро, сейчас у них произошло много изменений и ко многому они стремяться и я очень рад этому, Так что многие не учитывают свое железо и как там все работает, да у многих стоит кучу на автообновлениии кучу закачек и проверяют скорость и говорят скорость не соответствует, а кто нибудь задумывался сколько клиентов к GoodLine и сколько нужно технических данных чтобы это все работало???? Так что прежде чем писать подумайте о том что у ВАС что у другого провайдера. ПОМЕЧУ у меня все отлично работает и при переходе на другие тарифы очень значительные изменения ощутимы в любое время.

ну что поехали?!

Блин, сижу на авангарде 5 лет, вот шестой пошёл как 3 месяца. Про начало промолчу, но последние 4 года не нарадоваться. Я не знаю что такое профилактика, не знаю про "работы на линии" я забыл номер саппорта...
Всё работает, как будто интернет буквально купил как "девайс" для компа, подключил и всё.
Сам играю в вов, кс, через гарену сидел около года мю побольше, т.е. с пингом было всё в поряде...
Никому ничего не буду советовать, но я доволен на все 200

Казахтелеком
У меня Турбо плюс

Норм Мегалайн! Ток дорого 5800 тенге в месяц или 1160 рублей. Но при этом скорость 8 мегабит и динамичный ip трафик неограничен только при скачиваний 20 гигов с внешки скорость падает 128 на 128 килобит. Все удачи!

Pyotr
01.06.2010 в 14:09
г. Костанай
Starlink (Яуза Телеком)
полная хрень

висит полтора месяца исправлений ни кто не производит а деньги платим в офисы звонить безполезно одни обещания

01.06.2010 в 14:44
VEGA Internet (tm)
Нормальный интернет

Нормальный себе провайдер, в два раза дешевле ОГО, но ничуть не хуже. Редко пропадает, скорость более-менее стабильная.

Интерднестрком
Спасибо за скорость ! )

Спасибо IDC за такие изменения )) думай в будущем также будете радовать своих клиентов )) у меня пакет за 9$ странички открываются в среднем быстренько ))

С Ув. ваш клиент Сергей; 16 Лет ))

МТС(Телекомпания "Альтаир")
Все устараивает целиком и полностью!!!

Я уже с Альтаиром 4 года и всегда был им доволен! Да конешно бываю сбои, но я сомневаюсь что есть провайдеры вообще без сбоев и поломок! Скорость соединения всегда соответствует заявленной, а ночью когда канал разгружен даже бывает и повыше)))

gunstula
01.06.2010 в 15:36
г. Tула
"ЮТК" оборзевший провайдер

Господа у Нас в городе нет конкуренции ЮТК и они этим пользуются . Со скоростью вроде всё в норме .... а ПИНГ ??? Потеря пакетов на то же "Киевстар" 30% .... и я даже не говорю простоличные серваки . Пинг 103.045 мс !!! И это за 7 соток абонки .
Одним словом провайдер из ЮТК хреновый.