Ростелеком МРФ "ЮГ"
ЮТК

еще кто-то умудряется думать что ЮТК снизил цены на инет?? Люди включите моск! Это акция ограниченная во времени и запущеная с одной лишь целью - выманить абонентов с более дешевого Unlim city на который больше не подключают и пересадить после окончания акции на более дорогой. Учитесь читать..

Таттелеком ОАО
Почитал положительные отзывы ,смех берет

Скорость не соответствует пинг большой бывают просто обрывы причем плачу 600ре за 600 Кбит/с а получаю не больше 500 это входящий а исходящий и того меньше 300Кбит/с про пинг вообще молчу,поддержа вежливая а толку если скорость не соответствует что говори что не говори если прибавят по звонку чуть чуть то следущая неделя все по старому ,когда до нас дом.ру доберется.

Matrix-Alchevsk
А кто-нибудь это читает?

Я здесь недавно,но ни разу не получала нормальной скорости.То он срывается,то виснет,то вообще его нет.А выход где? 18-19-20 вообще не было инета,21 дали в конце дня и то скорость вместо 512-156!Ужасно! За что деньги то платим!

Коломна-Связь TV
Все замечательно

У меня вообще по тарифу 2400 так выдает все 3200 на скачивании, не хуже прирост и на отдаче, конечно же ждем увеличения тарифов....

BaZ
22.04.2010 в 01:05
г. Коломна
Сампо.ру
Сампо отличный провайдер

давно хотел подключить именно этого провайдера. вот чудо произошло. я счастлив. скорость не ниже заявленной тарифом. локалка и прочее нравится. буду пользоваться постоянно этим провайдером.

Дом.ru

Тех поддержка молчит. В конце месяца постоянные провалы в скорости с заявленных 5 мегабит до 200 килобит.

Nevalink
Доволен

Сижу на невалинке уже года 3. В самом начале были проблемы, которые быстро решались.

Собственно сейчас я вообще не вижу ни одного минуса. Одни плюсы.Скорость иногда проскакивает даже больше, чем по тарифу.

Недавно были проблемы с софтом, так мастер пришел через час.Короче, что еще говорить- невалинк -лучший.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
тестер

я пользователь ютк проблемы были как у всех. хочу сказать что модем сам по себе снижает скорость у меня было тоже самое как и у вас. теперь у меня оптика стоит скорость соответствует 2048 кбит.с. при скачке есть небольшое снижение 227-231 кб.с должно быть 250. так вот что я хочу сказать оптика намного лучше модема! это небо и земля. нет обрывов при скачке. глюки бывают. но теперь они не могут съехать на модем или комп. модема нет-кабель ихний. была 4 дня скорость 30кб.с позвонил сказали причины у них компания которая поставляет им трафик снизила скорость возникло чп. сейчас все работат стабильно. обслуживание конечно не ахти. друг тоже-подключился к мегафон инету ходит с флешкой и доволен. так что не гоните господа выбор есть всегда! Вообще хочу сказать проблемы существуют у всех провайдеров и цтс и д.р. просто вы ими еще не пользовались. так что отключайтесь от ютк и попробуйте других провайдеров а потом отпишитесь тут интересно почитать будет...

Покупайте флеш модемы,есть скай линк,на худой конец спутник там скорость до 15 мбит.с Так что выбор у вас есть просто откройте глаза!

LANGATE
Развод полный

ПО контракту - скорость 5 мег.

Коннект сети прекрасный - 11 МБ/сек

Потери трафика - просто жуткие.

Реальный трафик - от 0.01 до 0.12% от установленной скорости коннекта - "было бы очень смешно, если не было бы так грусно!!!".

Умники, подсчитайте - какая будет максимальная скорость = 0.12% от 11 МБ/сек ???

И стоит ли платить за такое убожество 100 гривен в месяц???!!!

канал падал два раза пока успел навалять этот пост.

Zorex
22.04.2010 в 05:08
г. Черновцы
Everest Broadcasting Company Ltd
Прекрасный провайдер! Рекомендую всем!

Просто рекомендую, по сравнению с остальными - космос и земля. просто отличный провайдер!

Особо хочется отметить круглосуточную техподдержку

Серег
22.04.2010 в 05:17