Association of users of Ukranian Research & Academ

Как полагается интернет в общежитиях не самый лучший из-за ряда проблем. Заявленные провайдером характеристики скорости интернета редко совпадают даже на 50%.

Аким
29.10.2018 в 20:11
г. Днепр
Брянские Кабельные Сети
очень низкая скорость интернета. Далека от завленной

В последнее время стали очень плохо работать. Снизилась скорость интернета. Часто бывают сбои с оборудованием.
Я все пониманию, это может быть и не их вина. Но при заявленных 100 Мбит/секунду, давать 30, это уже сверх наглости.

29.10.2018 в 19:36
г. Брянск
Goodline
работать можно

Дорого, интернет медленный часто зависает. ТВ то же тормозит. Хотя служба поддержки работает хорошо даже очень — помогает устранить дистанционно проблемы и по телефону дает доходчивые консультации

Маргарита, здравствуйте! Мы очень расстроены тем, с чем вы столкнулись! К сожалению, обращений с августа не зафиксировано, поэтому сегодня, в течение дня мы с вами свяжемся для диагностики.

Beeline KZ

Всё в билайне всегда устраивало. Ну кроме некачественных роутеров и паутины открытых проводов по подъезду и на чердаке. А теперь ещё плюсом добавляется закрытие нормальных тарифов. Мне, знаете ли, абсолютно не нужны безлимиты с космическими скоростями, поскольку это у меня и на работе есть. Мне дома интернет нужен, чтоб в выходные посмотреть фильмы или послушать музыку. Но зачем мне за это переплачивать???
В общем всё хорошо. Но ничего хорошего. И не смениться же ни на кого другого. Все впаривают инет+тв+телефон… Да не сдалось мне это всё!

дмитрий

самый ужасный интернет в мире. за 10 лет не какого улучшения качества интернета :( не проводят с стекловолокно к частному сектору

Дмитрий, здравствуйте! Если у вас есть нарекания по качеству услуг напишите, пожалуйста, нам в любой из социальных сетей или на электронный адрес smm@volga.rt.ru. Будем рады помочь!

Beeline KZ
Интернет от Билайна один из самых хулших в Казахстане

Это бред. Сегодня я устал от Билайна, сколько дней уже мучаюсь, а толку? Что бы все было по новой? Если вы адекватный человек и дружите с головой, то Билайн худший выбор. Он скатился, руководство ужас, техник плохая, обслуживание недалеко ушло.

Самый худший интернет!!!

Плачу 850 руб. за максимальную скорость, в итоге самая высокая скорость около 5 мегабит…
Служба поддержки отвечает стандартным набором слов…

andrey
29.10.2018 в 17:42

Здравствуйте, Андрей.

Как мы видим, по Вашим обращениям были даны ответы технической поддержки.
Увы, описание может быть сходим по той причине, потому что сложность остается прежней. Не в нашей привычке врать пользователям.
Мы предоставляем всегда только ту информацию по сложности, которая действительно произошла. Даже если мы повторимся.

В Вашем случае сложность связана с нагрузкой на сеть.
Наши коллеги уже передали информацию по Вашему обращению нашим специалистам, занимающимся оптимизацией и настройкой сети.
Подобные работы проводятся постоянно, независимо от наличия обращений. Тем не менее, Ваша информация будет учитываться при дальнейших работах.

Просим ожидать.

Goodline
Техподдержка не работает.

В целом провайдер устраивает, но при онлайн играх все пропало. Вот уже месяц отписываются что мол пытаются разобраться.Проблема в нестабильном пинге, а точнее ежеминутное его отключение.Причем на серверах Кемерово, Москвы и т. д. Не могу добиться решения вопроса. Похоже гудлайн сдался совсем. И ещё заметил за 3-4 дня до конца оплаченного периода скорость просто умирает. Так что подумайте хорошо, перед подключением.

Здравствуйте, Юрий! Мы никогда не сдаёмся!) Пинг Должен быть стабильным и низким, насколько это возможно. На текущем этапе требуется проверка нашего оборудования, чем мы и занимаемся, по результатам обязательно вам перезвоним.

По скорости с нашей стороны никаких ограничений на последние дни месяца нет. Спасибо, что сообщили, проверим и этот момент.

Компания с большим имененм но с маленьким интернетом.

По договору:
Тарифный план: «Домашний Интернет 4.0» до 30 Мбит/с
В реальности: 800 Кбит/с
Максимум который был это 12 Мбит/с
В среднем ежедневно 3-8 Мбит/с
Решил как-то перейти на ТП до 100 Мбит/с на самый максимальный. Переход был произведен, деньги списали, а скорость так и осталась В среднем ежедневно 3-8 Мбит/с. Перешел назад на «Домашний Интернет 4.0» до 30 Мбит/с.
В тех.поддержке молчат.
Вот решил написать сюда. Если не ответят то хоть другие знать будут. Что смена логотипа компании не значит что сервис и услуги стали лучше. Всё так же плохо.

Денис, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту smm@south.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Orange France
SUN COMUNICATION

натуральный кошмар, если нет инета, проблема в вашем роутере, если нет проблем в роутере, значит ведутся технические работы!
ужасней провайдера не видел, я не особо пишу отзывы, но про это я решил написать!
достал в конец их ужасный контент! поэтому и продались оранжу, потому что не умеют ничего делать!