А1
Приложение v-banking

Так сказать, на стадии изучения приложения v-banking. Мне нравится виртуальная карта, с ней удобно оплачивать что-то через интернет, и можно кешбэком вернуть 2% — приятный бонус! Еще получаешь 3% годовых на остаток, причем выплаты ежемесячные

Рома
03.10.2018 в 15:18
г. Минск
скорость не очень!

Скорость в 2 раза ниже чем заявлено! По договору 50, а на деле — еле до 20 дотягивает. Единственный плюс — неплохая цена.

Олег
03.10.2018 в 11:29
г. Курск

Олег, здравствуйте! Благодарим вас за оставленный вами отзыв. Если у вас возникли какие - либо вопросы по предоставлению услуг, замечания по качеству работы услуг компании, направьте, пожалуйста, их нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
• лицевой счет услуги;
• подробное описание ситуации (скриншот измерения скорости интернета);
• контактный телефон.
Мы обязательно вам поможем!

Акадо
Это АКАДО

Друзья! В данной организации сплошная ложь и провокация. Заявленная скорость в ТРИ раза ниже. Убедительная просьба никогда не иметь дело с этой конторой. Отвратительное качество предоставляемых услуг и навязывание вам не нужных. При этом высокая стоимость. Есть более чем лучшие варианты. Одним словом — ОТСТОЙ!

Sumtel
Cтабильная работа

Около 5-ти лет пользуюсь «Sumtel» 10200013021 по разным адресам. О разрывах и перебоях давно не вспоминала. В техподдержку обращаться не приходится!. Обычно пользуюсь интернетом после работы, в вечернее время, и скорость ничуть не ниже. Подключила Автоплатеж, удобно. Мне нравится стабильная работа.

OkSi
03.10.2018 в 10:58
г. Воронеж
YOTA очень низкая скорость

YOTA очень низкая скорость
Причем это стало с начала лета!
Днем меньше 200кбит/с!!!
Пользуюсь дома, по ул. Крупской
Тариф безлимитный инет
В общем никому не советую: (

03.10.2018 в 08:57
г. Якутск
Всё очень печально

Являюсь абонентом этого провайдера более 5 лет. Устраивало всё, и скорость интернета, и работа техподдержки. Но возникла проблема — пропал интернет. Пять дней мне пытались помочь удаленно, хотя было очевидно что проблемы на их стороне. Наконец добился вызова техника. Техник не пришел, звоню в поддержку, меня начинают уверять, что техник приходил и даже звонил мне на телефон 2 раза. Я мог бы взять распечатку звонков и доказать, что никто не звонил, но зачем? Если рядовые сотрудники начинают врать, имидж такой организации для меня падает до нуля. Очень жаль, провайдер был достойный, но что-то у них там «поломалось», меняю.

Алексей, здравствуйте! Нам Важно, чтобы услуги работали стабильно. Если у Вас возникли ограничения при использовании интернета, обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Для детальной проверки укажите полный адрес и Ф.И.О. Клиента, на кого было подключение. Данные можете направить личным сообщением на client@sibir.rt.ru или официальную группу: https://vk.com/rostelecom.

Бизби
Хорошо организованный провайдер

В Наро-Фоминске «Бизби» лучший провайдер, оказывающий услуги на IT рынке города.
Чёткая организация и обратная связь.
Адекватные тарифы по соотношению цена-качество оказываемых услуг.
Развёрнутый спектр услуг: от доступа Интернет 50-100-1000 Мбит до телефонии и установке систем наблюдения с предоставлением места на серверах.
Отличная организация поддержки пользователя.

Ростелеком (Парма-Информ)

Скорость настолько низкая, что фильм на самой ужасной скорости не грузится. Из положенных 32 мбит на самом деле 2-8. А деньги платим немалые

ТТК (Макрорегион Кавказ)
Ужасно

Подключал данного оператора пол года назад, сначала всё было хорошо, но уже почти как неделю, непонятным для меня образом теряется скорость интернета, с заявленной провайдером скорость — 100 мбит — получаю слава богу если хотя бы 20 — 30 мбит, в данный момент крайне не доволен данным провайдером

Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Подскажите, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета и город из которого обращаетесь.

Билайн сдулся

Давно являюсь клиентом Билайн, 3 симки в доме. Последние полгода на всех трех интернета почти нет!!! Днем еще куда не шло скорость около 256кбайт/с, ютуб, инстаграм тупят, конечно, но после 18:00 скорость падает до минимальных значений, чтобы прослучать песню вконтакте, нужно ее грузить мин 10-15, мрак. Звонки оператору ничего не дают, только обещания.Подал в мтс заявление на переход, так из билайна пришел необоснованый отказ! Завтра пойду по новой подавать!