Отключили интернет.

Ростелеком решил принудительно отключить АДСЛ от коттеджного поселка, в который провели оптику (за подключение оптики требуют 4000 руб, кроме платы по тарифу и стоимости оборудования). Несмотря на проплаченный интернет до конца года. Но ближе к теме. Пропал интернет. Звоню в поддержку, мне говорят-а вы расторгли договор недавно. Я этого не делал, поэтому сказал им об этом. После разбора претензий был один ответ-вы отключили услугу сами. Запись разговора не предоставляют, как и «мой» номер телефона, с которого я якобы позвонил и отключил интернет. Вообще, с каких пор по звонку расторгают договоры без идентификации абонента? Разбираться не желают вообще, предлагают соединить с отделом продаж для нового подключения. Нашел еще жертв РТ в своем районе. То есть, расторгают договоры и клиентам говорят, что от них была заявка. Мошенничество.

Денис
20.09.2018 в 17:06
г. Пермь

Добрый вечер! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией, пожалуйста, примите наши извинения. Для решения вопроса просим Вас предоставить данные, запрошенные ранее на ресурсе Банки.ру.

Отзыв о Дом.Ру

Работает все великолепно. Все просто прекрасно. Правда стоит не дешево и на каждому по карману. Лично я брал вместе с кабельным и выходит нормальная такая сумма в месяц

Здравствуйте, Сергей! Благодарим за отзыв. Рады, что Вы остались довольны нашими услугами. Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжим улучшать предоставляемый сервис. Для снижения затрат, у нас существуют различные спецпредложения: например "Оптом дешевле" или ежемесячные подарки. С доступными предложениями Вы можете ознакомиться в личном кабинете. По всем вопросам Вы можете написать нам в сообщения официального сообщества (vk.me/domru_ru). С радостью ответим. Хорошего настроения!

Не когда не выбирайте этого провайдера!!!

Мой негатив в том что после того как я расторгнул договор мне выставили космическую сумму за оплату услуг интернета и цифрового ТВ! в месяц я платил по 650 рублей после того как отключился счет составил около 6000 рублей! объясняют тем что якобы я был подключен к акции и не выполнил ее условия грубо говоря рано отключился от них и с этим не чего не поделать! хотя при подключении не кто не говорил мне не про какую акцию просто умолчали! да и инет так себе + кабельного нет и цифровое ужасное, нет интернета и сидишь без телевизора! Короче всем советую 1000 раз подумать прежде чем вступать к этим мошенникам!!! Заявку приняли на перерасчет нов итоге спустя 20 дней написали что якобы с их стороны все круто! Самый убогий провайдер из существующих!!!

Здравствуйте, Александр! Очень жаль, что у Вас возникло подобное впечатление о компании. Пожалуйста, напишите номер Вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв в личные сообщения официального сообщества ВКонтакте: vk.me/domru_ru. Мы изучим информацию по договору и поможем разобраться в ситуации.

Где обещанные 50 М/б ???

Плохая связь, просто монополисты в нашем селе, была бы альтернатива перешли бы без вопросов :(

Nfy
20.09.2018 в 11:40
г. Якутск
ООО Жигули-Телеком
мрак и позор!

В 21 веке скорость уровня конца 90-х зари 00х годов! 0,25-0,7Мбит на аплоад за 15 $ — это просто стыд какой-то!

20.09.2018 в 10:45
Акция "Оставайся в плюсе летом"

Уже неделю не могу активировать приз акции «Ускорение до 100 Мбит/с» в личном кабинете. Вместо заявленных 50 Мбит/с получаю максимум 10 Мбит/с это входящая скорость.

Компания Контакт
Скорости нет, техподдержки нет, игнорируют меня уже 2 года

Подключен по воздуху (направленная WiFi антенна) 3 года назад. Их антенну вижу невооруженным глазом — 100 метров до крыши соседнего здания. При подключении тест скорости давал 50 Мбит (соединение с их собственным сервером speedtest). Составили договор на 25 Мбит чтоб я не забрал весь канал себе. В течении месяца интернет работал хорошо, speedtest на их сервер давал 25-30 Мбит всходящей скорости и 5-6 исходящей. Тест скорости на другие сервера давал 5-10 Мбит входящей и 1-3 исходящей скорости. Маловато, но ничего не докажешь и жить в общем-то можно.
Первая моя заявка в службу поддержки с вопросом почему режут исходящую скорость была фактически проигнорирована. То есть ответ был, конечно, но бесполезный. Рекомендовали проверить свои настройки и после того как совместно всё проверили, сказали что у себя посмотрят. В итоге ничего не поменялось.
Спустя год скорость интернета упала в 0. То есть он был не медленный, а пропадал по неведомым причинам совсем, ни с того ни с сего часто и на долгое время. Звонки в поддержку не решали, пока наконец кто-то из владеющих информацией операторов не донёс, что они перенесли свою антенну в другое место, а на то что у них клиенты смотрят на старое место им посрать.
Ладно, я это сожрал, перенёс свою антенну в другое место и поднял повыше, так чтоб снова была прямая видимость. Тест скорости с их сервером стал выдавать приемлемые результаты, но ниже чем у меня в договоре. Ладно, жить стало возможно, на какое-то время.
Ещё спустя пол года: в «часы пик» в выходные утром перед работой и вечером когда все возвращаются с работы стал пропадать инет наглухо. иногда когда появлялся скорость связи с их собственным сервером была меньше 25 Кбит, то есть как на древнем телефонном модеме из 90-х годов.
Долго был игнор от поддержки. на письма не отвечали, по телефону обещали составить заявку и перезвонить, но не перезванивали.
Чудом спустя месяц мне удалось добиться чтобы они приехали ко мне и сами замерили скорость.
Скорости не было, естественно. И один из работников прокололся что кого-то поблизости по этой же антенне подключили к IP-TV и видимо дали ему высший приоритет. Остальные клиенты отдыхаю пока кто-то смотрит дом 2.
В общем меняю провайдера и никому Компанию Контакт.
Обманывали с первого дня, тк заявленная скорость была только с их собственным сервером. Дальше они скорость режут. Исходящую скорость режут даже со своим собственным сервером.
В договоре указано «доступ к сети Интернет на скорости ДО 25 Мбит/сек» то есть по договору они абсолютно честная компания, ведь 0 Мбит это как раз ДО 25 Мбит — какие могут быть претензии?

Провайдер такое себе

Часто падает сеть, на любые траблы поддержка быстро вам поможет. Рассчитан для обычной работы в интернете

Здравствуйте, Михаил! Благодарим за оценку и отзыв. В случае возникновения вопросов или сложностей, Вы всегда можете написать нам в личные сообщения сообщества (vk.me/domru_ru). С радостью поможем в решении.

life BY

В целом все хорошо
Удобно
Ноо сеть есть не везде
В городах сеть есть (сигнал хороший)
Но за городом — нет

Антон
20.09.2018 в 06:17
г. Гомель
М-Телеком
Не оператор а .... "Разочорование"

Скорости постоянно скачут! Нет стабильности на линии, заявленные 60 метров поймать не реально!
Поддержка работает только днем и до 18.00! Если позвонить с работы, обратиться с проблемой то не известно решили они её или нет, так как проверить есть возможность уже вечером! В выходные естественно они не работают!