Onlime

Пользуюсь услугами более 2 лет, вышел новый тариф 500мб (только для новых пользователей) т.е те кто уже подключен подключится нельзя, пришлось разорвать контракт и подключится с 0, и теперь я стал обладателем 500мб/сек. Сам интернет хороший, но обслуживание очень ужасное.

Никита
25.04.2018 в 02:18

Никита, здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей компании. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться на наш адрес электронной почты center@center.rt.ru. Будем рады Вам помочь!

Шарага "Ростелеком"

Всегда, считал РостеЛеком шаражкиной конторой, но она не перестает удивлять, вс большим и большим ухудшением качества своих услуг. При первой же возможности — откажусь от услуг этой шараги. На других квартирах другие провайдеры и я счастлив. А с этим убожеством — только по нужде можно…

List
25.04.2018 в 02:18

Уважаемый автор, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, по какой причине у Вас сложилось данное мнение о нашей Компании? Вы не довольны качеством услуг? Напишите нам в одной из социальных сетей, мы обязательно Вам поможем!

Слова и эмоции закончились. Устал звонить в тех поддержку. У них на все один ответ «у вас все хорошо, видимо модем ваш глючит» За пол года поменял их три, но ни скорость не улучшилась и обрывы соединения никуда не делись… Лохотрон. Ищу другие варианты.

Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания "Ростелеком" вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы.
Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам, и с большим вниманием относимся к замечаниям абонентов.
Пришлите, пожалуйста, описание проблемы, а также ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Присылать на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

Таттелеком ОАО
Что это

ВайФай очень слабый, приходится по 100 раз на дню его включать заново, мастера с этим ничего поделать не могут, вечно какие-то проблемы.

Ильмир
24.04.2018 в 20:47

Кошмарный инет. Вечно разъединяется, скорость не соответствует. Подключен тариф 20мб\с а выдает всего 2,5-3.

Добрый день! Мы хотели бы разобраться в ситуации. Сообщите, пожалуйста, Ваш логин услуги, а также приложите, пожалуйста, скрины замера скорости на сайте speedtest.net. Для получения достоверной информации замеры необходимо произвести при подключении по кабелю, подключено должно быть только одно устройство. Данные Вы можете направить в группу "Ростелеком на Урале" (https://vk.com/rostelecom.ural)

Добрый день! К сожалению, мы не получили от Вас информацию. Сообщите, пожалуйста, сохраняются ли неполадки?

Интернет медленный

Оператор ужасный,услуги предоставляет кошмарно,при загрузке игр с маркета или любых других приложений скорость не выше 2 мб/с , где это видано,а когда в игры играю по сети требуемая скорость небольшая,но пинг за 300! И это проверено что не по вине разработчиков,а по вине именно оператора.

Никита
24.04.2018 в 15:49
ВестКолл Домашние сети
Не связывайтесь с МНС ни при каких условиях!

1. Нет стабильного интернета, вылетает каждый час! Поддержка на протяжении года эту проблему не решает.
2. Иногда интернет может пропасть и на сутки, в таких случаях служба поддержки просто не отвечает.
3. Среднее время ответа поддержки 15-20минут, а чаще всего на 15й минуте просто сбрасывают.
4. При подключении к МНС не заходит в app store и не возможно обновить или скачать приложения(при другом провайдере все работает).
5. Так же при МНС не заходит почти на все сервера игр!(при другом провайдере заходит на все сервера).

И за все это ты платишь 480р.!
ПС. Пока писал отзыв интернет 2 раза пропал)))

Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)
ужасно нестабильная и низкая скорость

по тарифу должна быть 50 , по факту 40 , а иногда и до 5 доходит при включеном тв , хотя обещали , что влиять на скорость не будет , ужас

Риал Ком ЗАО
халатность

Во-первых, сразу обратите внимание, что ни на один отзыв тут нет ответа, когда остальные провайдеры хотя бы подают признак интереса.
Долгое время провайдер был стабильным, однако с последними тенденциями блокировок от провайдера не поступает никаких ответов на абсолютно некачественное предоставление услуг - падают DNS, отрубается всё кроме пары-тройки серверов. видимо, в одном датацентре с сайтом самого провайдера - до остальных не пропинговаться через упавшие днс, очевидно)
На попытки узнать через соц.сети в группах провайдера о проблемах - админы просто закрыли все обсуждения и запретили комментарии.
Тех.поддержка отмалчивается общими пустыми фразами "проблема общего характера, восстановление в ближайшие сроки" - а по факту уже не первый месяц каждодневные падения днс и обрывы соединения.

24.04.2018 в 14:36
г. Чехов
Теле2

Связ вполне нормальная как в дороге так и в общем,всем вполне доволен,только достает когда переезжаешь из региона в регион