Ател
Атэл

Атэл очень неплохой провайдер...У меня был и домолинк и атекс,нигде нет того качества услуг,какое предоставляет Атэл.В локальной сети можно найти практически всё что угодно.Неполадки случаются нечасто и быстро устраняются,к примеру обрыв провода устранили на следующий день.Вот думаю на днях к корбине подключиться попробовать,обещают золотые горы...Короче на данный момент соотношение цена-качества на мой взгляд в нашем городе только у Атэла

Юрий
06.07.2010 в 09:15
г. Рыбинск
ГЮСС
ацтой!

это не провайдер а просто пипец!

скорости обещанной не дают,пинг громадный во время свои неполадки не устраняют,контент мизерный и не обновляется,в общем полный отстой!

Superonline
Суперофлайн

Тут бессовестно пишут сотрудники провайдера что связь отлично. Но не верьте им. У них связь полный отстой. Вообще удивляет существование такого провайдера. Я уже решил, уйду от этого бездарного провайдера который не разбирается в своих настройках. И в последствии этого возникают бесчисленные дисконнекты. У них вообще служба поддержки абсолютная ноль. Могут не отвечать на ваши письма в случае проблем. Потому что они прекрасно знают что проблемы у них. А о решении проблем вообще ничего не знают. Одни профаны и дилетанты там. Честное слово, никому не советую подключиться к ихнему адсл. Ох как ваша голова будет болеть. Стопроцентный осттой, не обманывайтесь, друзья. Нет никакой разницы между тарифами, все одно и то же. Если хотите беречь нервы то даже не думайте приблизиться к услугам этого никчемного провайдера. Ваших проблем они не будут решать. А проблем у вас ох как будет много, если подключитесь к этому суперофлайну.

Дом.ru

перешел с "москвы до 4мб" на "бали 20мб" сильно большой разницы не увидел,даже задумчевее немного стал открыватся инет...заявленная скорость не соответствует действительности

Beeline UA
Лучший

Интернет просто красавчик. Скорость соответствует заказаному тарифу, а иногда даже и превышает.

30.71 Mбит/сек | 8.48 Mбит/сек

Укртелеком

Ужасный провайдер, нэт слетает через каждый 1-1.5 часа, вообще нереально играть и стабильно сидеть в интернете потому что скорость скачет как хочет, сижу на нем только из-за динамического ip, обидно что сетевые провайдеры выходят через NAT так бы давно перешел на них(((

Смарт Телеком
А мне нравится!!!

Я уже больше года дружу со Smart'oм!

Хорошая контора: честная, аккуратная, делант свою работу БЕЗ КОСЯКОВ и ИЗЛИШНЕГО ПАФОСА... То, для чего мне нужен интернет, я получаю от нее на твердую пяторочку...

Не реклама - РЕКОМЕНДУЮ!

Акадо

Акадо ЮВАО бывшая TC-EXE скорость в прошлом месяце просто хуже некуда не выше 2000кб/с к началу этого поднялась до 8000, однако далеко от заявленных тарифом 16000, причем на выкачку не более 2000кб/с когда тарифом предусмотрено 16000 в обе стороны. Техподдержка нагло врет, в период 2х недель отрубался интернет ни раз, однако не признавались, говорили что это у вас проблемы с антивирусом или фаерволом. Отказались от возмещения денег, сославшись на то что интернет был, а какой, это уже не важно.

Антон
06.07.2010 в 11:29
г. Москва
Ростелеком МРФ "Урал"
Норм провайдер

У меня скорость 2мб, проверял на тест выдавало 2,96мб)) тока вот пинг большой((, и цена за инет должна быть ниже, а так все норм

Вова
06.07.2010 в 12:09
г. Троицк
RENET COM Ltd.
Нормальная компания

Подключен к ренету с 2005г. Сбои конечно бывают, но так у всех. Долбаный Пчелайн с ноября 2009г не может от щитка до компа провод протянуть. Компания гуд, мой Ренету респект.

Саша
06.07.2010 в 12:33