МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
Отличный интернет

Почитал отзывы, может мне повезло, но проблем не испытываю вообще, стабильный интернет МТС, закачки скачки все нормуль, пинг не скачет, белый айпишник, пробовал многие провайдеры в нашем городе, провод до их ящика тянул сам (через подъезд по тех этажу), потому как 5 скруток на линии мне не надо (мой провод цельный). Технарь только воткнул, подключил, роутер свой 5ти герцовый, по вай фаю без проблем, в основном юзаю кабель. Плачу 400 р в месяц за интернет и назад 20% 80 р. нормас. Нюанс, пока дозвонишься в тех поддержку выйдешь на пенсию, а персонал у них на телефоне мало квалифицирован и называет мои светодиоды на роутере лампочками

Отвратительно!

Отвратительное качество услуг предоставляемых РТК. Интернет иногда отсутствует как факт. Неоднократные обращения не помогаю. Ежедневно около 0-00 — 0-30 пропадает все. через 5-10 мин. востанавливается. Счет присылают как за постоянную отличную связь!!!

Сергей, здравствуйте. Напишите нам в группу ВК номер вашего лицевого счета, проверим прерывания и проведем диагностику.

Таттелеком ОАО
Улитка

Очень слабая скорость по тесту входящая 3 мб исходящая 1,5 мб на Теле 2 3g входящая скорость 12-13 мб цена за месяц такая же. Проводной интернет та же история все очень медленно, а цены гнут как нормальные провайдеры, а других к нам в город не пускают вот и приходится довольствоваться худшим. Итог летай 4G сломать и выбросить сим карту!!!

Добрый день!
Для корректного рассмотрения Вашего вопроса необходимы точный адрес и номер телефона, с использованием которого имеются проблемы с работой мобильного Интернета. В связи с этим, рекомендуем обратиться в круглосуточную справочную службу Компании ПАО Таттелеком по тел. № (843) 222-22-22 для предоставления требуемой информации и передачи сведений для дальнейшей работы в соответствующие подразделения.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Сегодня подключился к МТС

Скорость была заявлена в 10 раз больше
А по сути я потерял при смене провайдера с Акадо в разы скорости с разницей в цене на 90 руб.
большая просьба дать мне оплаченное.

ArtX JSC

Я долго не пользовался интернетом, решил оплатить месяц за январь. Внес сумму необходимую. Так с какой радости с меня взяли 31 числа 120 рублей за декабрь за оплату порта, если я просто хотел оплатить за январь?! И с меня еще за январь списали. На почту не отвечают. Сразу видно отношение к клиентам… Плюс ко всем отметил отвратительно качество интернета, раньге работал намного лучше, сейчас не всегда загружаются страницы

Супер

Слышите нытики, коли из-за того, что у вас руки кривые, не можете настроить, неудивительно, что скорость низкая, обрывы постоянно, тп молчит на ваши звонки и т. д. Ростелеком лучший провайдер, скорость соответствует тарифу, обрывов НИ КОГДА и не наблюдал, тп седят самые умные специалисты, парой задают такие вопросы, час думаю, как же ответить на подобный вопрос, тарифы самые дешевые. А те, кто думает уходит с этого провайдера, люди одумайтесь, лучше этого провайдера, вы не найдете.

<<TOXA>>
15.01.2018 в 16:48
г. Тольятти

Антон, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв об услугах компании. Ваше мнение очень важно для нас!

ООО "Крэлком"
Отличный вариант для игромана

Отличный быстрый интернет. Хорошие быстрый отклик (на спидтесте ping около 1 mc), отличный вариант для игр. Но нужно работать над IPTV.

Атлас
Хороший марийский оператор

Скорость соответствует заявленной.
Всё устраивает.
Техподдержка адекватная.
Жалко не везде в городе подключают.

Экотелеком
Жулики и вруны!

Живу на красной горке в городе Люберцы. Экотелеком подключён более двух лет. Первые пол года была нормальная скорость, потом все хуже и хуже. Мониторю последние два месяца каждый день, скорость не привышает 40мбс, 40 карл!!! Дозвониться нереально, ждёшь ответа приходится от 15 минут. На каждый мой звонок сваливают свою ответственность, то на мой «плохой» роутер, то тех работы, то лунное затмение на плутоне! Примерно за неделю до оплаты скорость падает до 20мбс максимум. Исправлять ни чего не хотят, свои косяки не признают, виноваты все, но не они! Даже бесплатно не рекомендую этого провайдера!!!

Добрый день, наш специалист свяжется с вами. В ответном письме укажите номер вашего договора и контактный телефон для связи. Разберемся и устраним возможные неисправности.

Ужасная служба поддержки. Постоянные звонки с просьбой подключить другие тарифы лишь бы денег побольше содрать. Проблемы в интернетом редкие, но бывают. В остальном все устраивает.

15.01.2018 в 13:11
г. Пермь

Здравствуйте, если у Вас возникнут проблеме в предоставление услуги, рекомендую написать нам в группу https://vk.com/topic-1568635_3445684?offset=50100