ByFly

Провайдер очень хороший, скорость интернета просто огонь, все скачивается быстро, интернет стабильный и резких скачков скорости нету.

Yota! Сделайте нормальный интернет!!!

Год сидели на максимальной скорости, думали лучше будет… Интернет ужасный! Последний месяц его просто нет! Интернет постоянно вылетает, с декабря приходится роутер перезагружать каждые 10-20 минут — подключается, интернет есть эти же самые 10-20 минут и опять пропадает. Надоело. За что платим деньги, непонятно. Территориально находимся возле аэропорта.

Здравствуйте, Виктория.

Спасибо, что указали лицевой счет. Видим, что сегодня было обращение по данному вопросу и была составлена заявка на улучшение покрытия. Увы, по срокам сориентировать не сможем. Надеемся, что в скором времени подобных трудностей возникать не будет.

ТАРИФ

Тоже оставлю свой отзыв.у нас дом на 16 квартир и не оптиволокно до 30 м.с не разгоняет скорость и тариф повышают очень часто.сейчас опять повысили до 450 рублей.плохо загружается модем при первом запуске перезагружаю и жду по 10 минут пока загрузится.

Николай, здравствуйте. Если у Вас наблюдается низкая скорость интернета, то пришлите, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru скриншот замера скорости с сайта www.speedtest.net, подключив ПК напрямую через кабель, и Ваши абонентские данные: ФИО владельца договора, точный адрес предоставления услуги, контактный номер телефона и номер лицевого счета. Скорость запуска модема полностью зависит от самого оборудования. Если Вы считаете, что модем неисправен, то рекомендуем Вам обратиться для его диагностики в офис компании: rt.ru/contacts .

Интернет айнет.ру ужасная сеть

Какой раз пополняю интернет и жалею, он постоянно не работает, приходиться перезагружать, а со вчерашнего дня так вобще не работает!!!

Полина
14.01.2018 в 11:03
ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)

Никому и никогда не посоветую пользоваться услугами этой компании. Подключают дополнительные услуги, которые сначала бесплатные, а потом нужно производить дополнительную плату. Естественно должным образом об этом никого не уведомляют.

Центральный Телеграф
Ужасный провайдер

Очень низкая скорость подключения. Постоянные потери пакетов. Невозможно открыть даже сайты налоговой инспекции и интернет-банк. Про онлай-игры и виде я вообще молчу. Провайдер надо закрыть. Сотрудники некомпетентны, из месяца в месяц ситуацию исправить не могут.

14.01.2018 в 09:55
Flex
Вполне доволен

пользуюсь с 2008 года. всё устраивает. Отличная скорость, невысокая цена, да сейчас ещё и скидки. FLEX (ВЕГАНЕТ)-спасибо!

alex
14.01.2018 в 09:44
г. Клин
Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
низкая скорость

очень низкая скорость интернета, и провайдер не принимает никаких мер, но оплата за интернет не самая низкая. при тестировании входящая 3,47мбит, исходящая 0,5мбит\с

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если баланс лицевого счета положительный и перезагрузка оборудования не влияет на ситуацию, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости соединения при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

Dtel.RU
Благодарность

Прошу отметить оператора Андрея, дежурившего 12.01.2018 года, за быструю и профессиональную помощь в в устранении ошибки.

Владимир
14.01.2018 в 06:18
г. Сочи
Формула Связи
лучший интернет в ставрополе

Прошел месяц с момента подключения к формуле связи и сегодня я вам расскажу о минус и плюсах данного провайдера.Учитывая, что мой прошлый провайдер был МТС (а именно 4g модем)то я могу с уверенностью сказать, что прошла через огонь, воду и медные трубы.скорость интернета была заявлена 100 мегабит в секунду, а в итоге получала 12(за 800 рублей в месяц)все мои терпения были связаны со следующим переездом в квартиру.А теперь начну о формуле 1)позвонила по номеру указанному на оф. сайте, ответила девушка и все подробно рассказала по полочкам, записали меня в тот же день на вечер.2)ждать монтажников пришлось на 30 минут дольше заявленной, но их понять можно-пробки, да и не я одна у них записана.подключили все быстро, не больше 10 минут потребовалось (поправочка: сами по себе они монтажными работами не занимаются, просто тащат кабель от щитка до вашей комнаты, думать куда вам его прикрепить получается уже не их забота)прошу все-таки сообщать об этом на оф. сайте.3)качество интерната отличное, скорость радует глаза, учитывая мой прошлый опыт. pp.userapi.com/c830400/v830400964/45c20/_P37kII2hPg.jpg скриншот специально прикрепила для недоверчивых, скорость тестировалась ночью в сильную пургу (не стоит путать мегабиты и мегабайты 100 мбит-12,5 мегабайт)такая скорость должна быть в торрент клиенте, с учетом минимальных помех, я на максимуме получаю 9.8,потому что торрент все-таки вещь субъективная и зависит от количества раздающих-сидов и загружающих-пиров)обрывов в работе интернета у меня не было 4)Техподдержка самое слабое звено компании, задавала 1 раз вопрос в личку их сообщества вк, пришлось ждать ответа около 8 часов.онлайн поддержки на сайте вообще нет, она мне нужна была, когда я перевела деньги на киви, а на рфи банке нет такого способа перевода, хотя на сайте формулы было.перевела с киви на мтс и тут вылетает окошко о технических работах с мтс.да уж, пришлось мне много стараться, чтобы оплатить за интернет.конечно можно было позвонить по номеру, но все же хочется больше автоматизации процесса. 5)забота, она у компании действительно есть.акции по поводу цены на интернет за 3 месяца и акции по приглашению людей по рефереальной ссылке.самое сладкое именно приглашение, оно дает 500 рублей тому, кто пригласил и 500 рублей тому, кто подключился по ней. итог: формула на момент написания отзыва является лучшим провайдером в ставрополе.цены на тариф не маленькие, но зато получаете стабильный интернет без провисаний.спасибо за внимание!