Free Link
Хуже некуда

Самый ужасный провайдер в Узбекистане. Качество интернета отвратное, как и отношение к своим клиентам.

Иван
12.01.2018 в 18:20
г. Ташкент
плачу 2000руб/мес за макс скорость,получаю кб/с

пишу в час ночи, качаю игру со стима, тут еще ладно, скачивается в районе 50-1000кб/с (макс 2.2мб) вэб сайты грузит относительно нормально, онлайн ио игры с длительными фризами, не поиграть, пинг на серверах в основном от 250-400,оч плохой, и самое печальное ютуб в родном разрешении экрана (1920×1080) не посмотреть, приходиться давиться 360р, а то и в 240р, вообщем не советую, у меня же выбора просто нет… (

Роман
12.01.2018 в 17:44
г. Якутск

Здравствуйте, Роман.

Сожалеем, что Вы столкнулись со сложностью.
Как мы видим, Вы обращались в тех. поддержку достаточно давно и тогда сложность была связана с нагрузкой на сеть.

Хотели бы проверить, взаимосвязаны ли проблемы.
Поэтому мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они свяжутся с Вами в ближайшее время по эл. почте.

гдэээЭЭЭЭ,аааааааааааааа!!!!!!!!!!!

ростелеком обещал скорость 200+120 HD каналов. окей давайте подключайте. подключили быстро, но моргнул свет в квартире и нет интернета и тв. ладно думаю проверю после. и что скорость 85!!!

Добрый день! Сожалеем, что у вас возникли неполадки в работе наших услуг. Вы всегда можете обратиться в нашу группу в ВК https://vk.com/rostelecom.peterburg, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Мтс - то что нужно

Мтс единственный оператор, который предоставляет отличную скорость в городе Валуйки (4g). Остальные операторы и близко в этом городе не стоят :)
Также есть отличнейший тариф «хайп», в котором трафик безлимитен во всех соц.сетях и некоторых приложениях — за малые деньги!

Денис
12.01.2018 в 17:40
Интерсвязь

Добрый день. Похоже, Вы немного ошиблись с отзывом. Мы к компании МТС не имеем отношения :-)

Ростелеком

Когда подключился к Ростелекому все очень даже устраивало — и стабильная скорость интернета, и пинг в играх был играбельный, начинался от 30-40. По прошествии времени, вот уже около года, скорость интернета не стабильная, пинг в играх вырос более чем в 2 раза. Играть в онлайн игры стало не возможно: пинг от 100-300. В выходные и праздничные дни даже фильмы смотреть не комфортно. Зимой периодические аварии на линии. Единственное, что радует это техподдержка. Всегда можно дозвониться, всегда пытаются помочь, хоть и бестолку. Вообщем все печально, к сожалению. Ростелеком надежд не оправдал. Очень надеюсь, что когда-нибудь в Мурманске появится достойный провайдер.

Фрегат
Не рекомендую.

Положительные моменты описывать не стану. Скажу только, что они есть и на фоне остальных провайдеров Фрегат является крепким середнячком.
Из минусов:
1. Если Вы решили подключиться к Фрегату, то будьте готовы к тому, что 1-2 раза в месяц у Вас интернета не будет. Служба поддержки доступна круглосуточно, но, скорее всего, Вам ответят, что есть проблема, которая решается. Рекомендую сразу оставлять заявку и требовать оператора сообщить номер. Потому что в ином случае она «потеряется».
2. Будьте готовы, что провайдер в одностороннем порядке будет пересматривать тарифы, прикрываясь «оптимизацией оборудования», «повышением качества обслуживания» и пр. На аргумент, что тариф проплачен на полтора года вперед, и только три дня назад предлагали операторы провайдера оплатить еще на полгода, ответ «не хотите переходить на новый тариф, оставайтесь без интернета».
Может, я слишком многого ожидаю от провайдера, но за 5 лет на предыдущей квартире (и с другим провайдером) я слишком избалован качественным интернетом.

12.01.2018 в 16:56
г. Днепр

Добрый день, спасибо за обращение.

1. Если интернет пропадает, то вы верно сообщили, для скорейшего решения вопроса, можно обратиться в ТП, и оставить заявку. О её продвижениях выясняем у операторов, также онлайн чат, мессенджеры и фейсбук.

2. Если какие-то тарифы должны измениться, об этом провайдер всегда сообщает заранее и обосновывает почему. У вас есть время решить судьбу дальнейшего пользования. Хорошего дня.

и-нет плохой, советовать никому не буду

Скорость и-нета такая плохая, что скайп и вайбер третий день не работают. Хочется написать только одно: был бы выбор, никогда не пользовалась бы и-нетом от МТС.

АО «Транстелеком»
Отвратительное обслуживание

Второй день подряд, т. е. 11 и 12.01.2018 г. скорость интернет соединения вход. от 0,6 до 3 Мбит/с, исход. от 10 до 16 Мбит/с, при заявленной 30 Мбит/с. Отвратительный провайдер, причин такого обслуживания не дает, зато счета по оплате высылает своевременно.

Уфанет
класс

отличный провайдер отличное все сервис обслуживание скорость живу в частном доме оптика прям дома если у вас сеть перегружена не надо негатив писать в квартирах есть много альтернатив

вячеслав
12.01.2018 в 13:51
г. Уфа

Здравствуйте!
Спасибо Вам за обратную связь, также за оценку качества предоставляемых услуг. Благодарим за выбор нашей компании. При возникновении вопросов по услугам нашей компании обращайтесь в любое время в приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j), электронная почта mastera@ufanet.ru, также можете позвонить на бесплатный номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн.