Convex

До недавнего времени скорость при закачке достигала 4 мб\сек, в декабре прошлого года урезали до 1 мб\сек. Вопрос: за что и что за наедалово?

День добрый. Скорость так низко не должна падать, нужно провести диагностику и устранить проблему. Пожалуйста, обратитесь в нашу службу технической поддержки по телефону (34370) 5-16-16

Beeline KZ
Неплохой провайдер

Как по мне Beeline, в принципе неплохой провайдер, но бывает при загруженности своих сетей режут скорость, а так по тарифам скорость соответствует заявленной! Есть поддержка в вк. Из минусов. Неграмотность специалистов и невнятные ответы поддержки!

Vladislav
12.01.2018 в 09:33
г. Рудный
Телеком-Сервис
Умею и пользуюсь

Всем привет, решил оставить отзыв, т.к пользуюсь уже второй год и доволен всем, в прошлом году запустили акцию, скорость ниже 400 мбит/с по кабелю никогда не бывает. Всё, что было нужно — это купить гигибитное оборудование.
За время пользования заметил только 1-2 обрыва
Жалуются только те, кто выходит в сеть со своих калькуляторов.
В дом.ру платил 500р за 30 мбит/С
Пользуюсь роутером Netis2780
Ноутбуки и телефоны с поддержкой wi-fi AC
Ноутбук с интерфейсом 1000 мбит/с

Информсвязь
pwa17171

Скорость очень снизилась, на призывы приехать разобраться забивают!!! и говорят мол маршрутизатор поменяйте. Ищем подходящего провайдера буду уходить от Фридома разочаровал!

Юлия
12.01.2018 в 08:39
г. Воронеж
Хороший интернет, за исключением частых сбоев

Одна большая претензия к интернету от теле2: частые непродолжительные сбои. Мне мобильный интернет нужен, прежде всего, для игры в Hearthstone там, где нет wi-fi. Очень обидно, когда регулярно проигрываю из-за коротких сбоев, интернет пропадает на полминуты, но этого достаточно, чтобы игра закончилась поражением. Плюс, очень слабая работа сети в области, интернета на даче нет вообще. Теле2 за здоровый образ жизни на природе, видимо)

NEWLink
сначала радость..потом разочарование(

подключили в сентябре 2017 г.изначально все было довольно не плохо.были конечно сбои, но все довольно терпимо.но с 9 января 2018 года-это полный кошмар.слетает каждые 3 минуты.работать не возможно.звонила в тех.поддержку-ответ один-мы проблем не видим…странно, а я вот вижу...придется менять провайдера (

Вай фай МГТС

Не знаю, месяц пользуюсь инет через провод отпад, с вай фаем конечно сложнее 20 мб бывало и меньше и больше, в целом нормально, плюс тв качество супер смотрю на амбилайте, то что назад можно отмотать каналы не знал, 540 рэ за всё, до этого HNT за 550 только инет…пока на блокировке стоит… спасибо.!!!

Здравствуйте!

Рады что Вам понравилось пользование нашими услугами. Если появятся вопросы, обязательно обращайтесь.

С уважением, Александр.
ПАО "МГТС"

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
Я в шоке от такого интернета

Подключил МТС интернет 9.01, скорость как у мобильного роутера от Мегафона и даже хуже. 11.01 вечеров вообще отрубился (типа авария) более чем на 12 часов. пойду отключать. опыт не удался с МТС.

Работает с перебоями

в вечерние время с 18-00 до 21-00 скорость интернета падает, в выходные дни даже днем невозможно загрузить фильм

12.01.2018 в 02:28
г. Tула

Здравствуйте.

Увы, сложности у Вас связаны с низким сигналом сети LTE, как мы видим из Ваших предыдущих обращений.
Ваш адрес находится в зоне с фрагментарным покрытием. Гарантировать там высокий сигнал мы не можем. Также, как и при низком сигнале мы не можем гарантировать качественную работу интернета.

Наши коллеги из чата передали заявку в отдел радиопланирования для улучшения покрытия LTE у Вас. Но сроков, увы, по таким заявкам нет. Потребуется устанавливать новые базовые станции, для чего требуется множество согласований как внутри Компании, так и на административном уровне.

Просим ожидать.

Мегафон 4g

Мегафон хорош, всегда шли навстречу вссегда если вдруг тратил деньги по невнимательности в роуминге, или покупая платный контент. Может это из-за моего API (в среднем трачу около 800 рублей в месяц)

ИНТЕРНЕТ!
Ночью включается иногда (!) скорость до 10 МБАЙТ (именно их) в секунду, обычно скорость в районе 1 мегабайта. Вот непонятно, там как будто кто-то включает доступ или что-то вроде того. Замечал только ночью, с 02:00 МСК. Поэтому поставлю 4, даешь быстрый интернет всегда, все равно таких как я мало, выкачивающих траффик, да и я даже с такой скоростью забиваю свой хард достаточно быстро, а вот смотреть все это долго:) Тариф Internet XL. Цена ля тарифа дороговата, но все же