Virgin Connect
"Стремительный"

скорость подключения должна быть 12,5мб/с; при заявленных "до 100мбит/с" скорость никогда выше 6-8 (часто 6) не поднималась. За такие цены врят ли лучше найдешь да и много юзверей подключается постоянно, так что нагрузки тоже вносят свою лепту.

Goodline
не соответствие заявленной скорости тарифного плана

плачу 550руб в мес за скорость до 4Мбит/с реально входящая скорость интернета в районе 1Мбит/с все мои обращения в службу поддержки ограничиваются стандартными фразами-шаблонами.Вот скопировал сегодняшний онлайн разговор с провайдером Good Line (E-Light Telecom)

09:22:47 Пожалуйста, подождите немного, к Вам присоединится оператор..

09:23:30 Посетитель сменил имя Посетитель на пользователь

09:28:56 пользователь: здравствуйте Вопрос по тарифному плану - плачу 550 руб в мес

скорость интернета до 2,5Мбит реальная 1,5Мбит Думаю отказаться от Ваших услуг и

перейти к другому провайдеру за меньшие деньги с большей скоростью!Но всётаки

хотелось бы уточнить - есть ли у Вас какой тариф за эти 550 руб в месяц с большей

скоростью интернета

09:36:01 пользователь: протестировал сейчас свою скорость: DOWNLOAD 1.66 Мb/s и это в 9:30 утра а вечером гораааздо меньше!

09:37:40 пользователь: бывает и до 1 Мб/с не доходит...

09:37:52 Оператор Люба включился в разговор

09:38:10 Люба: Доброе утро!

09:38:17 пользователь: ага

09:39:02 Люба: за 550 руб у нас ТП со скоростью до 4 мбит, по вопросам скорости могу

перевести вас на специалистов

09:40:00 пользователь: подскажите название этого тарифного плана.Уточню что я в

кировском районе Кемерово

09:40:36 Люба: Старт

09:42:03 пользователь: напишите ссылочку где я мог бы посмотреть свой ТП.По моему у

меня и есть старт но там до 2,5 Мбит

09:42:27 Люба: по какому адресу вы подключены?

09:42:47 пользователь: Потёмкина 1 -19

09:48:55 Посетитель сменил имя пользователь на ch-o-f19

09:49:03 Люба: да, у вас ТП Старт - по скорости вас переведу на специалистов

09:49:17 Оператор Люба переключил Вас на другого оператора, пожалуйста, подождите немного

09:49:17 Оператор Люба включился в разговор

09:50:19 У оператора возникли проблемы со связью, мы временно перевели Вас в

приоритетную очередь. Приносим извинения за Ваше ожидание.

09:51:23 ch-o-f19: так на моём ТП Старт скоростьинтернета до 4 Мбит/с ??!

09:53:51 ch-o-f19: система операционная на компьютере Windows XP Professional

09:56:09 ch-o-f19: компьютер подключен на прямую,

подключение через Realtek RTL8139 Family PCI Fast Et

09:58:13 У оператора возникли проблемы со связью, мы временно перевели Вас в

09:59:31 У оператора возникли проблемы со связью, мы временно перевели Вас в

10:05:07 ch-o-f19: я бы мог позвонить конечно Вам

но у Вас только стационарного телефона

номер указан. Даже сотового почему то нет... интернет провайдер мог бы и интернет телефонию пользовать... тот же SKYPE или подобные сервисы для общения с клиентами

10:05:17 ch-o-f19: остаётся ждать

10:05:31 У оператора возникли проблемы со связью, мы временно перевели Вас в приоритетную очередь. Приносим извинения за Ваше ожидание.

10:05:58 Оператор Люба переключил Вас на другого оператора, пожалуйста, подождите немного

10:17:01 ch-o-f19: DOWNLOAD 1.30Mb/s PING 245ms

10:20:51 Оператор Ольга включился в разговор

10:20:55 ch-o-f19: вопрос тот же, если я плачу за ТП со скоростью до 4 Мб/с как мне написала оператор Люба почему у меня скорость такая низкая постоянно??! И есть ли какая перспектива улучшения за эти 550 руб в мес

10:21:04 Оператор Ольга переключил Вас на другого оператора, пожалуйста, подождите немного

10:21:04 Оператор Ольга включился в разговор

10:22:06 У оператора возникли проблемы со связью, мы временно перевели Вас в приоритетную очередь. Приносим извинения за Ваше ожидание.

10:44:09 ch-o-f19: ...

11:53:43 ch-o-f19: интересно у Вас налажено общение с абонентами...

mrVitz
01.11.2010 в 10:16
г. Кемерово
K Telecom
Эх..

Не знаю, чего вы тут все взъелись. У меня и у нескольких моих знакомых всегда всё в порядке со скоростью, всегда есть доступ в интернет, если нет каких-то косяков на компе или не ведутся какие-то технические работы. Раньше работал через модем, теперь перевели на оптоволокно, стало только ещё лучше. Провайдеру соответственно дается скидка на то, что безупречно он работать не может, как и любой другой, кстати, так как и техника, бывает, подводит, и работают там тоже люди всё-таки. Радоваться вообще нужно, что в такой глубинке такие возможности есть и почти у каждого.

Так что выпрямляйте руки, товарищи, и будьте сдержаннее.

Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и выбор нашей компании!
Если у Вас возникнут проблемы или вопросы, звоните в круглосуточную службу технической поддержки.

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Новый план

с 01,11,10 перешел на Планета +, это безлимит обещано до 5000 кбит/сек за 550 р. Фактически на этот момент получилось прием-передача 3380/538 кбит/сек. Конкуренты по городу достают, до этого было 2048 за 700 р (фактически 1600-1800). Улучшение? Да, по цифрам улучшение. Но Webstream наверно не имеет понятий о КАЧЕСТВЕ своего продукта (услуги). Они не ГАРАНТИРУЮТ +/-10% от озвученной величины полосы (скорости), а держут нас за "чайников", мол "проглотят" и "до 5000".

Slav
01.11.2010 в 10:18
г. Барнаул
Ростелеком МРФ "Центр"
Домолинк рулит

Домолинк вообще радует. Тем более у меня мама практически там работает, связи, и у меня сейчас скорость 21мб/с за 500руб)

Аноним
01.11.2010 в 10:23
г. Орел
LanTa
Скорость

О БОЖЕ МЕНЯ УСЛЫШАЛИ тарифы юбилейный 600 и 800 подняли до 32 мбит! респект ланта вы лучшие! Не один провайдер города не предоставит такой скорости вообще не за какую цену!

Влад
01.11.2010 в 10:52
г. Тамбов
Ростелеком МРФ "Урал"
10 месяцев обещаний, а толкку ноль.

С января месяца переключился на тариф "Бонус макси".И вот с этого момента я начал звонить в тех поддержку, так как качество интернета не лезло не в какие рамки.Скорость не поднималась выше 1,7 мб/с, соединение постоянно обрывалось,да так,что приходилось бегать к модему и перезагружать его,так как сам он не подключался. В тех поддержке мне утверждали что у меня проблемы с оборудованием,один говорил что комп дрянь,другой говорил что свитч. но на самом деле оказалась проблема в линии. С этим вопросом я пришел к руководителю филиала Уралсвязьинформа Невьянцеву Владимиру Григорьевичу. В ответ услышал, что нечего поделать не можем, пользуйся тем что есть. вот и сижу на 1.7 метрах с обрывом связи через 2-3 часа. За то плачу 660р.Ютел как был плохой мобильной связью ERMAK так ей и остался.

МТС (СТРИМ-ТВ)
Хороший провайдер, соглашусь с Романом

Вполне норм для такого города, как Тверь: Домолинк,ЦТ, Ратмир достаточо дороги, Канстелл, Элвис, Сотес ведут далеко не во все районы, Ан-нет весьма глючный, нормально пашет только на Вагонном и кое-где по Пролетарке. Так что Стрим вполне оправдывает себя - безлим за 600 р./месяц и скорость под 3 Мб, обрывы бывают максимум раз-два в месяц на. Не радует ограничения по скорости - по достижению 125 гб трафик урезают довольно сильно до конца месяца. В целом, твёрдая "4" :)

Ростелеком МРФ "Урал"
техподдержка помогла ...

С ноября прошлого года к нам в город пришел тариф 512Кбит.(1300руб),скорость была 64 Кбит (3000руб ) но ...

теперь - потери пакетов до 100% !!! ( не обманываю ) пинг 200+ скорость не превышает полтинника. В договоре нижнего ограничения нет.(предоставив 1 кбит в сек он уже выполнил свои обязательства ).напрягаю тех поддержку - отговорки.когда уже со всеми раскладками - дали совет "перерасчет сделайте по низкой скорости и откажитесь от интернета." и "к сожалению не чем помочь не можем"

и еще.оказывается на наш город наложено искусственное ограничение скорости.а набор абонентов все еще идет.(заранее зная что такой скорости НЕ БУДЕТ )

был бы в городе 2й пров- ушел бы не задумываясь

Puzzle
Однако молодцы

Недавно вернулся в puzzle, перешел на тариф 5мб/с. Устраивает скорость и стабильность. Мое мнение - самый оптимальный провайдер.

Всем кому нужен относительно стабильный интернет рекомендую!

Аноним
01.11.2010 в 12:12