Волхов-Онлайн
Скорость

Интернет работает отлично! Сижу на нем с момента основания!!! Есть служба ТП, проблемы решают очень быстро.

23.09.2010 в 14:06
г. Волхов
Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Тупой ещё тупее

Интернет от Мультинекс в Волгограде просто тихий ужас!Тупой ещё тупее-вот как это примерно выглядит.Страницы открываются по несколько минут,пинг просто ужасный,на модеме и то быстрее наверное.В локальной сети три калеки сидят.Я просто устал от такого интернета,ухожу отсюда!Не тратьте свои нервы не подключайтесь в Мультинекс!

Ростелеком МРФ "Волга"

Волга самый плохой провайдер т.к. они обманывают людей!!! Это все знают что мы платим не за ту скорость за которую мы платим а за ту которую они нам подключат. ВОЛГАТЕЛЕКОМ плохой провайдер лично у меня вечером скорость 300 кб/с а должно 1700-800 кб/с.

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Ухожу с Авангарда

Пользовался полтора года. Питер. Приморский район. "Авангард" достал! К скорости претензий не было. Но пропадания инета случаются довольно часто. Поддержка - полный отстой. Ждать ответа оператора по т. 057 приходится до 40 минут и даже более. Потом нарываешься на совершенно некомпетентную девицу, которая способна только посоветовать перезагрузить модем, а затем "выпадает в осадок" и предлагает звонить уже специалистам техподдержки по другому номеру, который занят постоянно. По крайней мере мне за последние полгода дозвониться не удалось ни разу.

OnLime
нормальный такой провайдер

провайдер нормальный, скорости тоже (когда школота с торентами не набегает), отваливается крайне редко, нет локальных ресурсов(вуапще никаких), если не оплачен инет доступен только унылый форум, псевдо динамический IP который хер меняется даже принудительно(забанят и кирдык)... зато можно прицепить пять компов, если у вас конечно стока есть

Казахтелеком
Пользуется что единственный провайдер

Постоянно скорость падает, или вообще обрывается, например с вчерашнего дня скорость показывает 151 Кбит/с а должно быть 256 Кбит/с, и то у нас оформлено на юридическое лицо, и платим за месяц 17 000тг за это г...!!!

Yota
Йопта кал

Раньше ругал Уфанет, сейчас они подтянулись, а йота стухла, круговорот г... в природе, на 4g замахнулись, недоволен я вобщем в край и все тут.

Руслан
23.09.2010 в 16:22
г. Уфа
StarNet Networks
Не согласен

Старнет оч достойный провайдер, с которым я дружу два года. Даже обидно читать негативные, глупые отзывы.

Лева - у старнета расценки обычно ниже ниже, чем у других. И не лазь после "поллитры" в настройки. Я - чайник, никуда не лезу, и у меня все нормально работает. А если в твоем доме воруют оборудование и режут кабеля, то это не их косяк. У нас раньше таким местные провайдеры грешили.

Андрей и Анонимы, вы как дети, не один провайдер не дает максимальную скорость. Лично у меня вместо 12 обычно выдает 8-10, я плачу 540 и не парюсь, все летает.

Летом правда район несколько раз ложился, но и жара стояла не детская, а к середине августа всё нормализовалось. А час на телефоне висеть у меня время нет, я автоответчик прослушал - че сломалось, когда починят, и спокоен.

Короче неправда ваше - негативщики, хороший провайдер.

23.09.2010 в 16:38
г. Москва
Интертелеком
Постоянные обрывы интернет соидинения

Раньше все работало без всяких проблем,а теперь постоянные обрывы интернет соединений,проблема со входом на странички. Вообщем разводят нас.

СКАТ

скорость очень маленькая, конечно чуть побыстрее чем через телефон (модем) цеплятся, но я не знаю где они берут 300Мбит/с сплошное надувательство

Цифровое телевидение от скат просто надувательство!!!

1. Начнём с ресивера - сегодня я узнал, что ресивер который я покупал в скате оказывается не ловит HD каналы, так что я должен довольствоваться тем что есть!!!

2. а именно не 87 каналами а всего 74 из которых 5 не работают

и это называется скат заботится о нас , лучше бы вернули те каналы которые показывали год назад, когда я покупал ресивер, тогда каналов действительно было 86 и не было никаких проблем!!!

плюс к тому же грубят!

23.09.2010 в 17:02