МТС (СТРИМ-ТВ)
Авагард! До 5мбит.с! г.Пермь. Мотовилиха. ул. Чехова.

Реальная скорость до 1.2 мбит.с. Пинг от 60 до 270. Добавить больше нечего... Вот результат теста: http://2ip.ru/speedbar/MTI4NTUyNTEzNy0yNTUuMDMzLTEyNzAuNjE2LTAtMTY4NjM4.gif

Дмитрий
26.09.2010 в 22:26
г. Пермь
Ростелеком МРФ "ЮГ"

Ровно неделю в Ростовской области, у самого г... провайдера под названием юТК постоянные разрывы связи, скорость падает в 10 раз от заявленной. По слухам юТК запустила очередную свою г... хрень в городе Таганроге, из за этого вся Ростовская область практически сидит без интернета.

Таттелеком ОАО
Нормальный интернет

Не знаю, почему вы все так ругаете таттелеком. Я давно им пользуюсь, и больших проблем не было, в основном только с линией, но это уже заботы атс, с которой у меня проблем не возникает.

Да, бывают конечно лаги, но у кого их нет? У каждого прова что-нибудь, да сбоит периодически.

Про цену - вполне оправданно - 400 (или 440?) рэ за 2 мегабита. У других провайдеров или так же, или выше.

Ещё скажу некоторым, ругающимся на скорость: у разных серверов и сайтов разные скорости, и далеко не всегда дают качать во все 2 мегабита, особенно с файлообменников.

NayavU
26.09.2010 в 23:24
г. Казань
ЮТК - мечта зaдpoта!

Я шпилю в линейку круглый год, вылазия из дома разве что за хлебом и мусор вынести. А для линейки, как известно, нужен хороший интернет(и яграю на серве с 10000+ онлайном). Скажу честно, у нас в Аксае выбор есть и у меня в доме выбор есть, но я выбрал именно этого провайдера. Вот почему:

1.Низкая цена;

2.Доступна высокая скорость(до 100 Мбит\с;

3.Очень низкий пинг(задержка);

4.Редкие разрывы.

Остальные провайдеры имеют менее хороший интернет, да и цены повыше. Конечно, вскоре погут появиться другие провайдеры в нашем маленьком Волгодонске, но уж очень сомнительно, что они сумеют тут развиться лучше, чем ЮТК.

Вот почему я так долго могу играть в WoW и не париться насчёт лагов, зависаний, обрывов. Честно говоря, я не совсем понимаю, почему некоторые люди обзывают компанию ЮТК нехорошимим словами и ругают их тех.поддержку. Но это их дело, может они более привередливы к интернету, нежели. Мне всего-то нужно, чтобы в PW играть удобно было.

Ростелеком МРФ "Урал"

Время проведение теста 26 сентября 2010 23:25

Меня лично все устраивает

М9 ком
плохой интернет

кто живет в районе сокол не в коем случае не подключайтесь к нему

-теххподержки нету

27.09.2010 в 00:03
г. Москва
Ресурс-связь ЗАО
В целом гут

Ну что сказать, по соотношению цена/скорость вроде как лучшее в городе на данный момент. Обрывов уже хз сколько не наблюдается, про локалку уже молчу.

Аноним
27.09.2010 в 00:18
г. Орел
МегаФон
Полный отстой

плачу 700 рублей за интернет а получаю 3 килобайта в секунду скорость! раньше была скорость 30 килобайт куда не шло! а сейчас вообще обарзеле ! звонил узнавал составляли какую то заявку сказали перезвонить через 3 дня, перезваниваю через 3 дня а мне говорят что заявки подобного рода делаются не менее 60 дней!!! народ не берите эту херню!!!

Андрей
27.09.2010 в 00:19
г. Томск
!

Хм!странно зайти на форум wow и посмотри что пишут за эту неделю про ЮТК!насчет вчера да спору нет, инет был норм до вечера,примерно с 20.00 опять пинг под 10к!я неверю что ты шпилишь все время!!!или ты гамаешь попросту на пиратках я хз!Да и посмотри пинг от например билайн если у меня при хорошем когда нелагающем Ютк 150мс то у моего друга у которого билайн 70 пинг!так что не надо тут умничать и гнать!!!

Ростелеком МРФ "Центр"
Гадание на кофейной гуще

С июля месяца и по сегодняшнее число ,27.09.2010в нашем доме нет пропадает по 3 раза на день ,как будто на завтрак ,обед, и ужин , а специ домолинка ,гадают что это может быть ,сначала грешили на проводку в квартире ,проверили норма ,потом на проводку в доме проверили исправили ,ничего не дало , теперь грешат на модем , дали тестовый , проблема повторяется ,уже 2 месяца гадают , интересно на кофейной гуще гадают или ,по картам Таро. Может кто каких гадалок подскажет им, такие чтоб по точнее угадывали.