ООО "СкайНэт"
Средненько

Пользуюсь давно.Немного разочаровался.Сильно плавает скорость.Плачу 650р.в месяц.Могли бы скорость и держать.Раньше сидел на корбине,полный отстой.Скай-нет чуть лучше.Оценка на тройку,может быть с плюсом.

АльянсТелеком
Ужасть

Полная лажа, из обещанных 2 мб примерно 500, пинг огромный, разве что локальные ресурсов норм, а так Г...

NETBYNET
Отличный провайдер.

Не понимаю сообщений ниже. Провайдер отличный. скорость не падает, бывают иногда траблы, но это частные случаи, саппорт выручал всегда,безо всяких заявок проблема решалась за пару минут. И ценник по городу один из самых низких.

Всем удачи, не жалею что подключился, останусь ещё надолго.

Ростелеком МРФ "Урал"
Клёво

Клёво, скорость редко опускается ниже заявленной, даже наоборот должно быть 4 мбита а показывает

вчера было что скорость полмегабита, но это единичный случай никогда такого раньше не было))))

Егор
08.10.2010 в 12:46
г. Курган
Ростелеком МРФ "Волга"
Мультинекс

Думаю, самое выгодные безлимитные тарифы - это у Мультинекс.

Скорость 6мБит. за 600 руб с порогом 20Гб.

Подробней тут: http://www.kirov.multinex.ru/tariffs-internet.html

Аноним
08.10.2010 в 12:51
г. Киров
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Лажа но что делать

Мягко сказать не очень провайдер и качество предоставляемых услуг такое же. Пользуюсь DSL уже почти 2 года. Порт и подключение телефона я ждал 2 месяца хотя живу в многоэтажке и АТС находится у меня в доме(на цокольном этаже), то есть линия у меня меньше 100 м. Когда все таки его провели и подключили первым делом я сам заменил провод который шол от щита до телефонной розетки на экранированную витую пару. И все равно качество не улучилось обрывы и разрывы соединения так и остаются. В поддержку звонить бесполезно местная отправляет в Краснодар а та недоступна. Того кто в нее дозвонился можно в красную книгу заносить. их единицы. В прошлом цена было очень высокая в последнее время хоть после "наезда" на них ФСС было уже 2 понижения цен хотя до "развитых" городов еще далеко. Возникает вопрос "почему все пользуются этим провайдером?" - элементарно нет других вариантов. По такой цене безлимит негде найденыш у нас в городе. Одно только хорошо что со временен качество соединения немного улучшается, и их все таки заставят еще уменьшить цены однозначно современен.

Укртелеком

Подключился к инету давно уже, сидел на одном тарифе, было все кул много лет. Мой друг подключился сюда же, но на более низкий тариф (разница в 40 грн.) Я нарадоватся не мог, а он все "ныл" мол скорость кал, стабильность кал, пинг пляшет, уже с тех потдержки ему что только не предлагали, ничего не помогало... итог он перешел к другому провайдеру. Так вот, сам спустя время решил снизить тариф, ну так как скорость заявленную подняли, мне показалось что с меня и 2-ух мб хватит, чего переплачивать... И буквально на след день пришла [ЦЕНЗУРА], как только переключился тариф. Сейчас вот столкнулся с теми же траблами что были у друга... Получается трабла в их тарифе за 60 грн причем уже не первый год и ничего не делается.

OptiCom
Так себе.

Пользуюсь провайдером 1 год. Давно бы поставил другой интернет, но выбора нету. Очень сильно бесят несколько факторов.

1)на любом безлимитном тарифе ограничение - не более 20 сессий одновременно. Что делает совершенно нереальным использование торрентов. При чём, при превышении 20 сессий, происходит разрыв всех соединений и сессий. Так что использование безлимитного тарифа не вижу реальным да же с обычным компьютером и не большими запросами. А про использование роутера и нескольких компьютеров подавно.

2)Блокировка доступа в интернет при смене мак адреса. При чём разблокировка будет стоит 50р. Не как по другому, как вымогательство назвать не могу.

3)Тех поддержка очень слабая. Да и работает она по расписанию а не круглосуточно.

4)Локальная сеть (StrongDC++) очень маленькая и скорость там плохая.

Но скорость я должен признать на уровне и каких-либо проблем со связью не наблюдается.

Иван
08.10.2010 в 14:43
г. Мытищи
Укртелеком
слов нету(

с каждым днем все хуже сбои постоянно, а сегодня вобще инета нету (100килобит трудно инетом назвать) цены рубят как за 100 мегабит!

Дом.ru
Ужас!

В течении 2 недель Ваши сотрудники не могут меня подключить к беспроводному Интернету, причём, не отказывают, говорят , чтоб ожидала дома в течении 3 часов, а потом оказывается, что нет свободного порта (приходили 2 раза техники, чтобы установить порт). 3 раза приходил мастер, каждый раз разный, для установки модема, но не находил свободный порт. Советуют ждать, пока мне не позвонят. И всё начинается сначала. Я потеряла в общей сложности 15 часов в ожидании, не считая затраченной нервной системы. Последний звонок был 07.10.2010 г., где мне сообщили, что на складе нет беспроводного адаптора Wi Fi, и не знают, когда он будет. Если в Вашей «конторе» нет устройств для подключения, зачем принимать заявку и мучить Ваших клиентов «завтраками» в течение 2 недель. О количестве моих обращений по тел: 202-11-11 и 202 -15-60 Вы можете узнать, т.к. все звонки у Вас записываются, и они вам очень важны.

Убедительно прошу разобраться в моей жалобе, в работе Ваших сотрудников, которые дискредитируют Вашу фирму таким отношением к клиентам. И сообщить мне, кто будет компенсировать мои затраты по использованию моего времени и восстановлению моей нервной системы? И когда же, наконец, меня подключат к Интернету?