CosmosTV
Лучший провайдер в Минскена мой взгляд

Последние 4е года пользуюсь услугами Космос ТВ, до этого 10 лет использовали высокоскоростное подключение от другого провайдера. И что сильно бросается в глаза и очень радует — это то что заявленная скорость у нас всегда есть и количество сбоев минимальное, раньше тратил в месяц несколько часов на общение со службой поддержки, а у Космос ТВ об этом забыл напрочь. В общем для нашей семьи это интернет без головной боли и лишней нервотрепки.

Борис
17.05.2017 в 14:04
г. Минск

Отличный интернет. Скорость тоже хорошая, особенно в тестовом периоде.Если не получается зайти на какой-нибудь сайт, можно взять другой модем. например мегафона, с него выполнить вход, а потом поменять на модем йота и все прекрасно работает.При обращении в тех.поддержку всегда отвечают вежливо: пользуйтесь пока двумя устройствами, а мы будем разбираться с вашим вопросом.после двух недельной переписки с поддержкой вопрос решается просто: вы либо перестаете пользоваться некоторыми сайтами, или подключаетесь через другого провайдера.

Dtel.RU
Отличный провайдер!

Пользуюсь интернетом уже почти 7 лет!!!
За все время обращался в ТП 3 раза, и то в начале — потому что потом появились СМС рассылки- оповещения об авариях. Скорость интернет соединения отличная, работа стабильная.
Так держать Dagotel!

17.05.2017 в 13:20
г. Сочи
Teleincom-service

Считаю что Телеинком-Сервис самый хороший провайдер в Кировске. Скорость всегда держится в соответствии с тарифом, а к ночи возрастает. Хорошая служба поддержки. Всегда помогают. Так же впечатлило их IP-телевидение. Большое разнообразие телеканалов. Получил у них приставку для ТВ бесплатно! (в Link и Webmax запросили по 5000р.)
Так что рекомендую и как Интернет и как телевидение.

EVO
Худший провайдер за все время пользования интернетом.

Пользуемся пакетом интернет+тв менее полугода, за это время около 10 обращений в тех поддержку, на половину из который не среагировали никак. Трижды приходили техники, пытались что-то сделать, безуспешно. Второй мастер кроме «перезагрузить и настроить роутер» вообще ничего не смог сделать. Единственный кто что-то делал — третий мастер, проверил все соединения на этаже и на крыше, потратил два часа ковыряясь с роутером, к сожалению так и не смог его перепрошить — в итоге роутер так и работает с перебоями.
Периодические разрыва это норма — звоним в тех поддержку — у вас нет разрывов, ругаемся вызываем техника, приходит — да, у вас разрывы есть. По телефону очевидно либо нагло врут либо не понимают свою работу.
При подключении/установке не было сказано ни слова о том, что оборудование предоставляется в рассрочку — а значит покупается на совсем. Узнали о том, что за криво-работающий роутер и неиспользуемую тв приставку нужно заплатить почти 6тр при отказе от услуг. Т.е. даже если вы переезжаете — вы обязаны оплатить компании ЭВО их бесполезное оборудование. Ссылаются на договор, который никто не объяснял и не расписывал, мол надо было полностью внимательно перечитывать все 5 листов А4 при подключении. Поверить что в 21 веке вот так нагло могут обманывать людей — очень сложно, но придется.

До этого пользовались услугами многих провайдеров, но такого ужасного обслуживание и открытого «напаривания» не было нигде. К сожалению в нашем доме при подключении не было альтернатив, да мы и предположить не могли что такой обман и непрофессионализм может быть в крупной компании.

DataNet
Хорошая компания

Хорошая компания.
Плюсов — масса. Стабильная скорость, не ниже заявленной. Статический белый IP. Аккуратный монтаж. Адекватные цены. И отдельно — отличная тех.поддержка.
В общем, довольны услугами данного провайдера.

Нормальный провайдер.

Нормальный провайдер. При заявленной скорости 60/30, имею 54/27. Вполне.
У кого глючит, меняйте роутер и настраивайте нормально, а то у многих руки не оттуда растут.
Лет 5 наверное с Онлайм (ом), смысл менять на другого не вижу.Цена-качество устраивает.

Здравствуйте! Спасибо, что вы с нами :)

Baza.net
Отличный интернет

Пользуюсь интернетом этого провайдера уже больше года. За это время не помню, чтобы хоть раз был разрыв или проседание скорости. В общем стабильная скорость, великолепный отклик в сетевых играх, пинг в районе 2-20 мс и собственный удобный и быстрый медиапортал. Всё супер! ^_^

Илья
17.05.2017 в 11:20
г. Вологда
Метросеть
ОТЛИЧНЫЙ

Хороший провайдер!!! Меня вполне устраивает. Тут есть люди которые метросеть осуждают. просто они не сидели на ростелекоме или мегафоне. вот там ужасные провайдеры за что деньги берут?

17.05.2017 в 08:42
г. Сургут
MagLAN
Случайно попал сюда).

Раз уж увидел что тут пишут то и свое мнение оставлю. Пользуюсь Магланом с 2008 года. За все время работы что порадовало так это доступность беседы с персоналом. Чтобы не случилось всегда можно надеяться на обратную связь.
ЗА столь длительный период возникало только две глобальных на мой счет проблемы — первое как сообщили по телефону сгорел свитч на дому. И второе меня по ошибки отрезали от сети сотрудники компании приняв меня за нелегала:) Хотя после истошных возмущений устранили несмотря на вечернее время.
Не знаю геймер я или нет, но играю в wot и у меня все летает. Причем даже до прихода «знаменитой оптики» пинг у маглана был меньше чем у конкурентов. Сейчас тоже проблем не испытываю.
НУ и ждем еще одну оптику и ждем глобального изменения цен:)

COGNAK
17.05.2017 в 07:13