Умирающий

здесь был оставлен отзыв ранее. Проблема была в обрывах и не возможности смотреть/слушать онлайн. После чего я получил ответ на почту от Тех. поддержки. Где мне предлогали проделать несколько тестов, отправить им скрины о месте нахождении, скрины со страницы с настроек модема где указаны данные о сигнале сети и скрин скорости сети. Все было проделано, после чего я получил ответ. Где они сказали что они не видят никаких проблем и все работает как надо. Видимо скорость в 5МБ/с для них норма при максимальном тарифе 20Мб/с. посоветовали улучшить сигнал сети, сказали что минимум он должен быть "2/-110". У меня же сигнал "12/-63"!)))) Я в шоке. Просто "плюнули в лицо". Это была последняя капля. Провайдер ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ, ОЧЕНЬ!

Здравствуйте.

Ознакомились со всей перепиской.
Как мы видим - Вы предоставили информацию о том, что у Вас сигнал SINR/RSRP 4/-111 и его не удается никак улучшить.
Данные показатели являются очень низкими и при них мы, увы, не можем гарантировать качественную работу интернета и его работу в целом.

Также мы видим, что с такими сложностями Вы обращались к нам и ранее, после чего нами была создана заявка на улучшение покрытия по Вашему адресу (согласно карте покрытия - Вы находитесь в зоне с фрагментарным покрытием, где мы не можем гарантировать высокий уровень сигнала изначально).
Увы, сроков по данному типу заявок нет, т.к. требуется множество согласований как внутри Компании, так и на административном уровне, а также требуется множество ресурсов.

К сожалению, в данной ситуации остается ожидать улучшения покрытия.

Прогтех НПО

С какого перепугу вы на меня какой то долг повесили(я даже и не в курсе был!),да ещё и через суд.Я у вас что то занимал?

Уважаемый Иван, оставьте свои контактные данные для прояснения ситуации.

Все ок

Вы, товарищи, сначала себя нормальные аппараты купите, и все...
Оператор хороший, есть mnp, скорость отличная.
Желаю дальнейшего развития.
P.s.: Ушёл с Мегафона.

кошмар полнейший!

Билайн - полнейший кошмар! Скорость больше метра бывает только по "праздникам". При первой же возможности уйду на МТС!

Бывают серьезные провалы

На самом деле, провайдер неплох, но бывают серьезные провалы в скорости, и это раздражает. Но в основном, все хорошо...

Афанасий, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады, что Вы выбрали нашу компанию. Если Вам потребуется помощь или консультация, пожалуйста, сообщите нам на электронную почту (support@infra.rt.ru).

Что это за интернет, блин?!

Ростелеком кошмарен, я уже побывал в центральной России, в Южном регионе и в Сибири, что за фигня? Мне даже играть некомфортно, вы достали уже!

Александр, здравствуйте. По Вашему региону зафиксировано массовое повреждение. В данный момент ведутся восстановительные работы. Предварительный срок завершения 27.03.17. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Центральный Телеграф
Низкое качество

Постоянно рвется ADSL соединение. Техническая поддержка уже месяц ничего не может сделать. На все один ответ - тестируем оборудование, разберемся. И это продолжается уже месяц. Центральный телеграф - стал худшим провайдером.

Антон
25.03.2017 в 06:19
г. Люберцы
Teleseti Ltd
После домру радуюсь

После того как Дом ру начал повышать цены на тарифы ушел к телесетям
Качество связи одинаковое а цена радует - с телевидением 600р в месяц за 100 мбит.

Худший провайдер

Самый худший провайдер..Медленный интернет,пинг от 200 до 600...Самая высокая цена..Плачу 900+ рублей за такое,видео доступно лишь в разрешений 480р и то,бывает с перебоями грузит. HD качество не тянет.. В общем это все что я хотел указать про этот провайдер..

Олег, здравствуйте. Отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru результат замера скорости и результат трассировки до ресурса, на котором наблюдается проблема с пингом, полученные при подключении по кабелю, укажите ФИО по договору, Ваш контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения проблемы.

yota

Это кидалово конкретное,экономьте деньги на этой гадости, да и нервишки свои. Такого ужасного провайдера лично я не встречал, эта ета мне напоминает скорость интернета в 90х годах, тогда еще инет по карточкам был, ужас полный. И, не ведитесь на положительные отзывы, они проплаченные, у них сейчас по телеку рекламная кампания идет, по ходу и в инете заказали для себя отзывы. Нормальному человеку не надо восхвалять кого-то в инете, тратить свое время, сами в эту тему для себя врубитесь как хитро они себя ведут, ну не тут-то было, сейчас уже люди поумнели) Меняйте провайдера на нормального.

Здравствуйте, Максим.

Сожалеем, что возникли сложности с работой нашего интернета.
Согласны с тем, что хочется, чтобы интернет работал качественно.

Запросили информацию по e-mail, будем решать Ваш вопрос.