Информсвязь

Хороший провайдер.Скорость повышается каждые пол года,без увеличения цены.Никаких проблем никогда не было.Есть услуга "отпуск"-удобно,когда куда-нибудь уезжаешь.Вместе с Информсвязью 1,5 года.

Дом.ru
Дом РУ

Ребят не спорю, есть проблемные дома в нашей компании но их около 10% по городу медленно но поверьте решаем это дело, очень многие ХОТЯТ подключится к нам, по куда как бы ни было заявлено у вас там со скоростями, но лучше компании вы просто не найдёте. хотя слушайте.

Очень простой пример, спросите любого стримовца, как часто у него отключается интернет, он вам скажет "ну раз в 2 недели то бываает".

Билайн кхм... я даже не знаю что сказать, ну они вообще на симки и 3G модемы нацелены техслужбы ни какой.

АБВ пожалуй единственная компания которая мне нравится. Очень маленькая меньше 3000т. абонентов конечно. Но как менеджер(продавец так скажем, который вам всё время звонит и предлагает услуги). Я НЕ ЗНАЮ КАК ОТКЛЮЧИТЬ ОТ АБВ, не было такого человека который бы на них жаловался.

А на счёт Сочи+ не знаю как там у остальных(почитал конечно же жалобы) у друга моего как заявлено 8/24 так почти и есть. у брата москва, хз как ночью но с бонусом большой секрет у него 5,7

МегаФон
Живём на мрачной стороне

Вчера подключился, по причине упадка Старнета. Господи, лучше бы не подключался....

Всё проработало 30минут, потом роутер крякнул и уснул.

В поддержке посоветовали перезагрузить, а что они ещё могут посоветовать?

Сегодня решил добится правды. Правда оказалась горькой, что бы дозвонится на поддержку, надо слушать музыку 25минут, и не дай бог сядет батарея, прийдётся перезванивать.....

Консультанты знают что надо проверить номер счёта, и всё. умник инженер предложил перепрошить мне самостоятельно купленный у них фирменный роутер "Билайн". Вобщем такого хамского, безобразного, мерзкого отношения я не встречал давненько. А так иногда хочется встретить такое отношение не по телефону, что бы уложить хамца на раз-два. Резюме: билайн-это ругательное слово бегите от него, не наступайте на мои грабли...

Роман
16.01.2011 в 00:28
г. Москва
butovo.com

Во общем провайдер на 5+

Все его достоинства уже описали.

Из недостатков на мой взгляд маловато внутрисетевых ресурсов.

Shagron
16.01.2011 в 00:40
г. Москва
Belnet
траффик тупит

произвести какие-либо действия в режиме он-лайн крайне затруднительно, - часто виснет и вообще не грузится. С этим надо что-то делать, иначе нафиг такую связь.

Аноним
16.01.2011 в 00:45
г. Одесса
АБВ-ТВ (ООО "Электросвязь-Екатеринбург")
скорость инета

У меня провайдер АБВ уже больше года.. Скорость постоянно не менее 4 Мб/с. (ниже 4 Мб/с не было ни разу), никаких обрывов., все чудесно.. буду продолжать ими пользоваться.

Андрей8
16.01.2011 в 01:13
г. Ижевск
Интеркомтел
Комтел

Пользуюсь этим провайдером полгода, тарифный план оптима 2 Мбит/сек. скорость стабильная и не зависит от времени суток. качество очень хорошее, по логам роутера было только одно переподключение за 4 дня

Хороший пинг, только поэтому на комтел и перешел, т.к. иногда люблю поиграть в такие игры как cs, вообщем очень им доволен не знаю как на тэц3 но у меня все отлично.

Интеркомтел
Комтел

Хороший пинг, только поэтому на комтел и перешел, т.к. иногда люблю поиграть в такие игры как cs, вообщем очень им доволен не знаю как на тэц3 но у меня все отлично!

Freshtel
Скорость супер!

Если прием хороший- скорость впечатляет, как для беспроводного интернета. Если нет...Нахожусь на Осокорках. Ночью скорость намного выше, чем днем. ВЕЩЬ!

Эдуард
16.01.2011 в 02:17
г. Киев
Дом.ru InterZet
интерзет рулит ))

Не нарадуюсь интерзет вся парадная на нем сидит причем понаставили маршрутизаторов и вещают на весь дом )) в защите не шарят ))уже 3 месяца сижу на халявном интерзет 12 м\бит до ходит )) даже злиться начинаю когда 1 числа у соседа сверху вырубают за неуплату ))) тех.поддержка норм если быть по настойчивей и разговаривать с менеджерами а не со стажерами всегда пру дней кредита можно выклянчить они только пи.....т что ничего не могут сделать )))главно правильно приподнести и инет врубят....