провайдер ростелеком

У меня жалоба к вам! Постоянно отключается вай фай, чере кабель тоже не соединяет с интернетом. Я 5 раз вызывала мастера настроек на ноутбуке для интернета, так никто и не пришел. Почему такая крупная, казалось бы, контора и такое скотское отношение к клиентам?! Или это только у нас в Мурманске (р-не Росляково). Неужели до нас не добраться? Просто отвратительное отношение, даже не позвонят и не скажут, что нет мастера или не может подойти к назначенному времени. Я же не за бесплатно вызываю.

Наталья, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер заявки (если есть), ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

ВЭЛЛКОМ-Л ООО
Рекомендую

Почитала отзывы, считаю что большинство из них написано конкурентами.
Я пользуюсь услугами ВЕЛКОМа с 2006 г (именно в это время подключили выделенку). За это время претензий было — буквально на пальцах одной руки.
Сперва ПЛЮСЫ:
1) стабильная скорость
на тарифе безлимит 40: Я.метр дает 38 / 36 на прием/отдачу
2) поддержка
по телефону круглосуточно, можно через сайт или почту. Отвечают оперативно и по существу
3) тарифы
хороший выбор, на разные потребности. Можно было бы и подешевле конечно)), но своих денег стоят. Кроме того бывают разные акции, нужно следить
4) оплата
принимают оплату по картам через интернет, обещанный платеж или наличными в офисе. Плата списывается каждый день в размере тариф/кол-во дней месяца. Есть удобный личный кабинет и возможность временно отключить интернет — для длительного отсутствия. Можно вывести статистику подключений — с «потреблением» и сессиями

МИНУСЫ
1) на прошлой неделе ДЭЗ не давало ключи ремонтникам и закрыло доступ к оборудованию. Сидели полтора дня без интернета. Но мне кажется, это происки недобросовестных конкурентов.
2) Один офис в городе и достаточно далеко от центра))

Осколтелеком

это не провайдер — это недоразумение
весь день пинг показывает 40-80% потерь
трубку не берут
отдельное спасибо им за вырвиглазный дизайн сайта и чудный личный кабинет
если есть возможность выбрать другого провайдера (у меня такой нет), выбирайте другого

Казахтелеком
Нормальная скорость

Начнем с того что мне нравится нормальный скорость для Казахстанского интернета! И стабильный интернет.Теперь что мне не нравится постоянно глючит тупит интернет! И это не за модема или кабеля, а за провайдера! И скорость в торрентах очень низко даже видео через ютуб не сможешь нормально посмотреть

Tritel
за последний месяц скорости нет

показать картинку и так каждый вечер часов до 23. Явно не справляются.

Здравствуйте. В следующий раз, когда будете проводить замер, потрудитесь подключиться кабелем, а не Wi-Fi с удаленной точки доступа )))
Скорости, опубликованные Вами - нонсенс для нашей сети. Следовало бы обращаться в поддержку при таких проблемах...

Брянские Кабельные Сети
Ужасное качество

Подключался в августе 2016 года. Ужасно не нравятся прерывания связи, вызванные работами на сети. Часто прерывания бывают кратковременными, но VPN до другого города разрывается, приходится по 20-30 раз за день переподключаться. Днём скорость может упасть до 12-15М. Очень неприятно работать через этого оператора. Телевидение постоянно рассыпается (на цифровых каналах), каналы раз в 2 месяца сами собой перемещаются, иногда просто исчезают, и надо всё заново перенастраивать. Я думаю что просто в нашем доме всё сделано кривыми руками, ведь я читал и хорошие отзывы, но только не по нашему району.
Да, адрес подключения Романа Брянского 15. И кстати, такая же ужасная связь была у моих знакомых, на Брянского фронта 4, пока они не ушли на другого оператора. Жаль у меня пока такой возможности нет. Хотелось бы надеяться что качество дойдёт и до нас.

NEWLink
ничего нового

Звонил в техподдержку, спрашивал почему к вечеру нет обещанных 100мбит/сек (а вместо них до 10мбит/сек), на следующий день прислали мальчика, который потестил и сказал мол у вас в доме вайфаев много, вот и глушит. Однако хохма заключается в том, что и на проводе такая же проблема. В общем не рекомендую данного провайдера.

Юрий, добрый день!
По нашим данным, мастер был вызван по причине переобжимки кабеля. Коннектор Вам заменили, если есть проблемы со скоростью, обратитесь пожалуйста, в техническую поддержку (тел. 309-26-25), будем рады Вам помочь.

Однозначно того не стоит

На Фестивальном мкр. и в центре Краснодара загруженность сети ужасная (тестировал именно в этом месте).
За самый дорогой пакет получаем: низкую скорость интернета (особенно вечером). Видео в ютубе, и музыку вконтакте послушать нереально. Из-за загружености сети поиграть в онлайн игры так же нереально.
Вывод: если проживаете в центре или на Фестивальном, то брать не стоит.

Гениальная фишка "до".

А 60 Мбит/с никогда не было. И, видимо, никогда не будет…: (Но уйти некуда, везде лажают… И телевидение: заявлено 129 каналов, но уже 119, чего же ждать?

Jyotishi
01.02.2017 в 17:26
Ужасный провайдер

Ужасный провайдер. Подключился год назад и очень жалею. Постоянно не работает интернет. В тех поддержку звоню по 40 минут. Решил вернуться к старому провайдеру.